Расписание электричек Бранное поле Останино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:36первый рейс
  • 17:28последний рейс

Расписание электричек Бранное поле Останино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Джанкой — Керчь 6741 19-05-2019 05:36:00 19-05-2019 06:04:00
Джанкой — Керчь 6743 19-05-2019 09:37:00 19-05-2019 10:07:00
Джанкой — Керчь 6745 19-05-2019 17:28:00 19-05-2019 17:56:00

Как добраться от станции Бранное поле до станции Останино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6741, проходит расстояние между станциями Бранное поле и Останино за 28 мин. Время отправления в 05:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6743, которая проедет расстояние между станциями Бранное поле и Останино за 30 мин. Время отправления в 09:37:00

Станции по маршруту следования Джанкой — Керчь (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Джанкой — :: 03-10-2018 06:40:00
10 км 03-10-2018 06:53:00 1 мин 03-10-2018 06:54:00 14 м
13 км 03-10-2018 06:59:00 2 мин 03-10-2018 07:01:00 7 м
Азовская 03-10-2018 07:09:00 2 мин 03-10-2018 07:11:00 10 м
30 км 03-10-2018 07:21:00 2 мин 03-10-2018 07:23:00 12 м
Нижнегорская 03-10-2018 07:33:00 2 мин 03-10-2018 07:35:00 12 м
50 км 03-10-2018 07:45:00 1 мин 03-10-2018 07:46:00 11 м
Краснофлотская 03-10-2018 07:57:00 2 мин 03-10-2018 07:59:00 13 м
Новофедоровка 03-10-2018 08:14:00 1 мин 03-10-2018 08:15:00 16 м
Кировская 03-10-2018 08:29:00 2 мин 03-10-2018 08:31:00 16 м
94 км 03-10-2018 08:40:00 1 мин 03-10-2018 08:41:00 10 м
Владиславовка 03-10-2018 08:50:00 10 мин 03-10-2018 09:00:00 19 м
8 км 03-10-2018 09:10:00 1 мин 03-10-2018 09:11:00 11 м
Петрово 03-10-2018 09:20:00 2 мин 03-10-2018 09:22:00 11 м
Семисотка 03-10-2018 09:27:00 2 мин 03-10-2018 09:29:00 7 м
Бранное Поле 03-10-2018 09:36:00 1 мин 03-10-2018 09:37:00 8 м
Семь Колодезей 03-10-2018 09:50:00 5 мин 03-10-2018 09:55:00 18 м
Останино 03-10-2018 10:07:00 3 мин 03-10-2018 10:10:00 15 м
55 км 03-10-2018 10:16:00 1 мин 03-10-2018 10:17:00 7 м
57 км 03-10-2018 10:22:00 1 мин 03-10-2018 10:23:00 6 м
Пресноводная 03-10-2018 10:27:00 2 мин 03-10-2018 10:29:00 6 м
Чистополье 03-10-2018 10:42:00 1 мин 03-10-2018 10:43:00 14 м
Багерово 03-10-2018 10:58:00 3 мин 03-10-2018 11:01:00 18 м
87 км 03-10-2018 11:02:00 03-10-2018 11:02:00 1 м
Керчь 03-10-2018 11:18:00 — :: 16 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6743 по маршруту Джанкой — Керчь. Продолжительность поездки между остановками Бранное поле и Останино на данной электричке 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бранное поле Останино на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бранное поле и Останино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бранное поле Останино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бранное поле Останино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.