Расписание электричек Браилов Жмеринка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:51первый рейс
  • 21:03последний рейс

Расписание электричек Браилов Жмеринка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Гречаны 867К 16-05-2021 20:54:00 16-05-2021 21:08:00

Как добраться от станции Браилов до станции Жмеринка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6301, проходит расстояние между станциями Браилов и Жмеринка за 14 мин. Время отправления в 06:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6303, которая проедет расстояние между станциями Браилов и Жмеринка за 16 мин. Время отправления в 09:27:00

Станции по маршруту следования Казатин-1 — Жмеринка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Казатин-1 — :: 01-10-2018 06:56:00
Сигнал 01-10-2018 07:02:00 1 мин 01-10-2018 07:03:00 7 м
Кордышевка 01-10-2018 07:09:00 1 мин 01-10-2018 07:10:00 7 м
Николаевка 01-10-2018 07:16:00 1 мин 01-10-2018 07:17:00 7 м
Голендры 01-10-2018 07:22:00 1 мин 01-10-2018 07:23:00 6 м
Черепашинцы 01-10-2018 07:29:00 1 мин 01-10-2018 07:30:00 7 м
Гулевцы 01-10-2018 07:35:00 1 мин 01-10-2018 07:36:00 6 м
Воршица 01-10-2018 07:40:00 1 мин 01-10-2018 07:41:00 5 м
Калиновка-1 01-10-2018 07:46:00 1 мин 01-10-2018 07:47:00 6 м
Сальницкий 01-10-2018 07:52:00 1 мин 01-10-2018 07:53:00 6 м
Сосонка 01-10-2018 07:56:00 1 мин 01-10-2018 07:57:00 4 м
Десенка 01-10-2018 08:02:00 1 мин 01-10-2018 08:03:00 6 м
Стадница 01-10-2018 08:07:00 1 мин 01-10-2018 08:08:00 5 м
Винница-Грузовая 01-10-2018 08:12:00 1 мин 01-10-2018 08:13:00 5 м
Винница 01-10-2018 08:19:00 21 мин 01-10-2018 08:40:00 27 м
Порпуровский 01-10-2018 08:46:00 1 мин 01-10-2018 08:47:00 7 м
Тюшки 01-10-2018 08:52:00 1 мин 01-10-2018 08:53:00 6 м
Веселка 01-10-2018 08:55:00 1 мин 01-10-2018 08:56:00 3 м
Ярышевка 01-10-2018 08:58:00 1 мин 01-10-2018 08:59:00 3 м
Селищанский 01-10-2018 09:03:00 1 мин 01-10-2018 09:04:00 5 м
Гнивань 01-10-2018 09:08:00 1 мин 01-10-2018 09:09:00 5 м
Могилевка 01-10-2018 09:13:00 1 мин 01-10-2018 09:14:00 5 м
Демидовка 01-10-2018 09:17:00 1 мин 01-10-2018 09:18:00 4 м
Козачевка 01-10-2018 09:22:00 1 мин 01-10-2018 09:23:00 5 м
Браилов 01-10-2018 09:26:00 1 мин 01-10-2018 09:27:00 4 м
Тартак 01-10-2018 09:31:00 1 мин 01-10-2018 09:32:00 5 м
Жмеринка 01-10-2018 09:43:00 — :: 11 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6303 по маршруту Казатин-1 — Жмеринка. Продолжительность поездки между остановками Браилов и Жмеринка на данной электричке 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Браилов Жмеринка на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Браилов и Жмеринка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Браилов Жмеринка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Браилов Жмеринка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.