Расписание электричек Бояринцево Кораблевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:32первый рейс
  • 18:36последний рейс

Расписание электричек Бояринцево Кораблевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 08-08-2020 08:43:00 08-08-2020 09:15:00
Павелец-1-Тульский — Узуново 6858 08-08-2020 14:29:00 08-08-2020 15:02:00
Троекурово — Узуново 6856 08-08-2020 18:34:00 08-08-2020 19:21:00

Как добраться от станции Бояринцево до станции Кораблевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6854, проходит расстояние между станциями Бояринцево и Кораблевка за 32 мин. Время отправления в 16:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6852, которая проедет расстояние между станциями Бояринцево и Кораблевка за 33 мин. Время отправления в 08:32:00

Станции по маршруту следования Павелец-1-Тульский — Узуново (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Павелец-1-Тульский — :: 06-12-2018 07:45:00
Кремлево 06-12-2018 07:51:00 1 мин 06-12-2018 07:52:00 7 м
Мшанка 06-12-2018 07:56:00 1 мин 06-12-2018 07:57:00 5 м
Катино 06-12-2018 08:04:00 1 мин 06-12-2018 08:05:00 8 м
Волшута 06-12-2018 08:09:00 1 мин 06-12-2018 08:10:00 5 м
Лужковская 06-12-2018 08:16:00 1 мин 06-12-2018 08:17:00 7 м
Голдино 06-12-2018 08:23:00 1 мин 06-12-2018 08:24:00 7 м
Бояринцево 06-12-2018 08:31:00 1 мин 06-12-2018 08:32:00 8 м
Михайлов 06-12-2018 08:38:00 2 мин 06-12-2018 08:40:00 8 м
Донцы 06-12-2018 08:45:00 1 мин 06-12-2018 08:46:00 6 м
Виленки 06-12-2018 08:51:00 1 мин 06-12-2018 08:52:00 6 м
Треполье 06-12-2018 08:58:00 1 мин 06-12-2018 08:59:00 7 м
Кораблёвка 06-12-2018 09:05:00 1 мин 06-12-2018 09:06:00 7 м
Серебряные Пруды 06-12-2018 09:13:00 1 мин 06-12-2018 09:14:00 8 м
Дудино 06-12-2018 09:18:00 1 мин 06-12-2018 09:19:00 5 м
162 км 06-12-2018 09:22:00 1 мин 06-12-2018 09:23:00 4 м
Узуново 06-12-2018 09:30:00 — :: 7 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6852 по маршруту Павелец-1-Тульский — Узуново. Продолжительность поездки между остановками Бояринцево и Кораблевка на данной электричке 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бояринцево Кораблевка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бояринцево и Кораблевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бояринцево Кораблевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бояринцево Кораблевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.