Расписание электричек Боровская-южная Бабариковская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:58первый рейс
  • 21:08последний рейс

Расписание электричек Боровская-южная Бабариковская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Харьков-Левада — Изюм 6411 16-10-2018 06:58:00 16-10-2018 08:50:00
Харьков-Левада — Изюм 6421 16-10-2018 11:37:00 16-10-2018 13:49:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 16-10-2018 13:00:00 16-10-2018 14:57:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 16-10-2018 17:03:00 16-10-2018 18:58:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6439 16-10-2018 21:08:00 16-10-2018 23:03:00

Как добраться от станции Боровская-южная до станции Бабариковская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6411, проходит расстояние между станциями Боровская-южная и Бабариковская за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 06:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6421, которая проедет расстояние между станциями Боровская-южная и Бабариковская за 2 ч. 12 мин. Время отправления в 11:37:00

Станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Левада — :: 28-09-2018 10:52:00
Верещаковка-левадская 28-09-2018 10:57:00 1 мин 28-09-2018 10:58:00 6 м
Харьков-товарный 28-09-2018 11:00:00 1 мин 28-09-2018 11:01:00 3 м
Основа 28-09-2018 11:05:00 1 мин 28-09-2018 11:06:00 5 м
Предузловая 28-09-2018 11:09:00 1 мин 28-09-2018 11:10:00 4 м
ЭЦ-2 28-09-2018 11:11:00 28-09-2018 11:11:00 1 м
Безлюдовка 28-09-2018 11:17:00 1 мин 28-09-2018 11:18:00 7 м
Удянская 28-09-2018 11:22:00 1 мин 28-09-2018 11:23:00 5 м
Жихор 28-09-2018 11:26:00 1 мин 28-09-2018 11:27:00 4 м
Васищево 28-09-2018 11:31:00 1 мин 28-09-2018 11:32:00 5 м
Боровская-Южная 28-09-2018 11:36:00 1 мин 28-09-2018 11:37:00 5 м
Звидки 28-09-2018 11:40:00 1 мин 28-09-2018 11:41:00 4 м
Аксютовка 28-09-2018 11:46:00 1 мин 28-09-2018 11:47:00 6 м
Дружный 28-09-2018 11:50:00 1 мин 28-09-2018 11:51:00 4 м
Левковка 28-09-2018 11:54:00 1 мин 28-09-2018 11:55:00 4 м
Змиёв 28-09-2018 12:00:00 1 мин 28-09-2018 12:01:00 6 м
Зидьки 28-09-2018 12:06:00 1 мин 28-09-2018 12:07:00 6 м
Гинеевка 28-09-2018 12:09:00 1 мин 28-09-2018 12:10:00 3 м
Дом отдыха 28-09-2018 12:14:00 1 мин 28-09-2018 12:15:00 5 м
Занки 28-09-2018 12:19:00 8 мин 28-09-2018 12:27:00 12 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 28-09-2018 12:34:00 1 мин 28-09-2018 12:35:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 28-09-2018 12:38:00 1 мин 28-09-2018 12:39:00 4 м
Андреевка 28-09-2018 12:44:00 1 мин 28-09-2018 12:45:00 6 м
Шебелинка 28-09-2018 12:48:00 9 мин 28-09-2018 12:57:00 12 м
Октябрьская 28-09-2018 12:59:00 1 мин 28-09-2018 13:00:00 3 м
Сезонная 28-09-2018 13:03:00 1 мин 28-09-2018 13:04:00 4 м
Янковский 28-09-2018 13:07:00 1 мин 28-09-2018 13:08:00 4 м
Вербовка 28-09-2018 13:13:00 1 мин 28-09-2018 13:14:00 6 м
Балаклея 28-09-2018 13:20:00 1 мин 28-09-2018 13:21:00 7 м
Братское Озеро 28-09-2018 13:29:00 1 мин 28-09-2018 13:30:00 9 м
Лесная 28-09-2018 13:36:00 1 мин 28-09-2018 13:37:00 7 м
Савинцы 28-09-2018 13:40:00 1 мин 28-09-2018 13:41:00 4 м
Маяк 28-09-2018 13:45:00 1 мин 28-09-2018 13:46:00 5 м
Бабариковская 28-09-2018 13:49:00 1 мин 28-09-2018 13:50:00 4 м
Закомельская 28-09-2018 13:56:00 1 мин 28-09-2018 13:57:00 7 м
Диброва 28-09-2018 14:04:00 1 мин 28-09-2018 14:05:00 8 м
360 км 28-09-2018 14:08:00 1 мин 28-09-2018 14:09:00 4 м
Цыганская 28-09-2018 14:14:00 1 мин 28-09-2018 14:15:00 6 м
Фёдоровка 28-09-2018 14:19:00 1 мин 28-09-2018 14:20:00 5 м
368 км 28-09-2018 14:23:00 1 мин 28-09-2018 14:24:00 4 м
Пименовка 28-09-2018 14:27:00 1 мин 28-09-2018 14:28:00 4 м
Изюм 28-09-2018 14:34:00 — :: 6 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6421 по маршруту Харьков-Левада — Изюм. Продолжительность поездки между остановками Боровская-южная и Бабариковская на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Боровская-южная Бабариковская на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Боровская-южная и Бабариковская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Боровская-южная Бабариковская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Боровская-южная Бабариковская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.