Расписание электричек Боровская-южная Бабариковская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:58первый рейс
  • 21:08последний рейс

Расписание электричек Боровская-южная Бабариковская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Боровская-южная до станции Бабариковская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6411, проходит расстояние между станциями Боровская-южная и Бабариковская за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 06:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6421, которая проедет расстояние между станциями Боровская-южная и Бабариковская за 2 ч. 12 мин. Время отправления в 11:37:00

Станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Харьков-Левада— ::28-09-2018 10:52:00
Верещаковка-левадская28-09-2018 10:57:001 мин28-09-2018 10:58:006 м
Харьков-товарный28-09-2018 11:00:001 мин28-09-2018 11:01:003 м
Основа28-09-2018 11:05:001 мин28-09-2018 11:06:005 м
Предузловая28-09-2018 11:09:001 мин28-09-2018 11:10:004 м
ЭЦ-228-09-2018 11:11:0028-09-2018 11:11:001 м
Безлюдовка28-09-2018 11:17:001 мин28-09-2018 11:18:007 м
Удянская28-09-2018 11:22:001 мин28-09-2018 11:23:005 м
Жихор28-09-2018 11:26:001 мин28-09-2018 11:27:004 м
Васищево28-09-2018 11:31:001 мин28-09-2018 11:32:005 м
Боровская-Южная28-09-2018 11:36:001 мин28-09-2018 11:37:005 м
Звидки28-09-2018 11:40:001 мин28-09-2018 11:41:004 м
Аксютовка28-09-2018 11:46:001 мин28-09-2018 11:47:006 м
Дружный28-09-2018 11:50:001 мин28-09-2018 11:51:004 м
Левковка28-09-2018 11:54:001 мин28-09-2018 11:55:004 м
Змиёв28-09-2018 12:00:001 мин28-09-2018 12:01:006 м
Зидьки28-09-2018 12:06:001 мин28-09-2018 12:07:006 м
Гинеевка28-09-2018 12:09:001 мин28-09-2018 12:10:003 м
Дом отдыха28-09-2018 12:14:001 мин28-09-2018 12:15:005 м
Занки28-09-2018 12:19:008 мин28-09-2018 12:27:0012 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)28-09-2018 12:34:001 мин28-09-2018 12:35:008 м
Донец (бывш.Совхозная)28-09-2018 12:38:001 мин28-09-2018 12:39:004 м
Андреевка28-09-2018 12:44:001 мин28-09-2018 12:45:006 м
Шебелинка28-09-2018 12:48:009 мин28-09-2018 12:57:0012 м
Октябрьская28-09-2018 12:59:001 мин28-09-2018 13:00:003 м
Сезонная28-09-2018 13:03:001 мин28-09-2018 13:04:004 м
Янковский28-09-2018 13:07:001 мин28-09-2018 13:08:004 м
Вербовка28-09-2018 13:13:001 мин28-09-2018 13:14:006 м
Балаклея28-09-2018 13:20:001 мин28-09-2018 13:21:007 м
Братское Озеро28-09-2018 13:29:001 мин28-09-2018 13:30:009 м
Лесная28-09-2018 13:36:001 мин28-09-2018 13:37:007 м
Савинцы28-09-2018 13:40:001 мин28-09-2018 13:41:004 м
Маяк28-09-2018 13:45:001 мин28-09-2018 13:46:005 м
Бабариковская28-09-2018 13:49:001 мин28-09-2018 13:50:004 м
Закомельская28-09-2018 13:56:001 мин28-09-2018 13:57:007 м
Диброва28-09-2018 14:04:001 мин28-09-2018 14:05:008 м
360 км28-09-2018 14:08:001 мин28-09-2018 14:09:004 м
Цыганская28-09-2018 14:14:001 мин28-09-2018 14:15:006 м
Фёдоровка28-09-2018 14:19:001 мин28-09-2018 14:20:005 м
368 км28-09-2018 14:23:001 мин28-09-2018 14:24:004 м
Пименовка28-09-2018 14:27:001 мин28-09-2018 14:28:004 м
Изюм28-09-2018 14:34:00— ::6 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6421 по маршруту Харьков-Левада — Изюм. Продолжительность поездки между остановками Боровская-южная и Бабариковская на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Боровская-южная Бабариковская на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Боровская-южная и Бабариковская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Боровская-южная Бабариковская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Боровская-южная Бабариковская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.