Расписание электричек Боромля Торохтяный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:08первый рейс
  • 07:08последний рейс

Расписание электричек Боромля Торохтяный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Боромля до станции Торохтяный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6003, проходит расстояние между станциями Боромля и Торохтяный за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 07:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6881, которая проедет расстояние между станциями Боромля и Торохтяный за 2 ч. 31 мин. Время отправления в 06:08:00

Станции по маршруту следования Смородино — Ворожба-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Смородино — :: 29-09-2018 05:30:00
Алексино 29-09-2018 05:38:00 1 мин 29-09-2018 05:39:00 9 м
Скряговка 29-09-2018 05:44:00 1 мин 29-09-2018 05:45:00 6 м
102 км 29-09-2018 05:49:00 1 мин 29-09-2018 05:50:00 5 м
98 км 29-09-2018 05:57:00 1 мин 29-09-2018 05:58:00 8 м
Боромля 29-09-2018 06:07:00 1 мин 29-09-2018 06:08:00 10 м
86 км 29-09-2018 06:15:00 1 мин 29-09-2018 06:16:00 8 м
Имени Василия Несвита 29-09-2018 06:23:00 1 мин 29-09-2018 06:24:00 8 м
Сыроватка 29-09-2018 06:32:00 1 мин 29-09-2018 06:33:00 9 м
70 км 29-09-2018 06:38:00 1 мин 29-09-2018 06:39:00 6 м
67 км 29-09-2018 06:43:00 1 мин 29-09-2018 06:44:00 5 м
Басы 29-09-2018 06:49:00 5 мин 29-09-2018 06:54:00 10 м
Олдыш 29-09-2018 06:58:00 1 мин 29-09-2018 06:59:00 5 м
Сумы-Тов. 29-09-2018 07:03:00 3 мин 29-09-2018 07:06:00 7 м
58 км 29-09-2018 07:08:00 3 мин 29-09-2018 07:11:00 5 м
Сумы 29-09-2018 07:18:00 10 мин 29-09-2018 07:28:00 17 м
52 км 29-09-2018 07:33:00 1 мин 29-09-2018 07:34:00 6 м
Торопиловка 29-09-2018 07:43:00 1 мин 29-09-2018 07:44:00 10 м
40 км 29-09-2018 07:45:00 29-09-2018 07:45:00 1 м
Головашевка 29-09-2018 07:53:00 1 мин 29-09-2018 07:54:00 9 м
Лекарское 29-09-2018 08:00:00 1 мин 29-09-2018 08:01:00 7 м
Амбары 29-09-2018 08:06:00 1 мин 29-09-2018 08:07:00 6 м
24 км 29-09-2018 08:11:00 1 мин 29-09-2018 08:12:00 5 м
Виры 29-09-2018 08:20:00 1 мин 29-09-2018 08:21:00 9 м
Ульяновка 29-09-2018 08:27:00 2 мин 29-09-2018 08:29:00 8 м
15 км 29-09-2018 08:32:00 1 мин 29-09-2018 08:33:00 4 м
Торохтяный 29-09-2018 08:39:00 1 мин 29-09-2018 08:40:00 7 м
Белополье 29-09-2018 08:48:00 1 мин 29-09-2018 08:49:00 9 м
Ворожба-Пасс. 29-09-2018 08:57:00 — :: 8 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6881 по маршруту Смородино — Ворожба-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Боромля и Торохтяный на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Боромля Торохтяный на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Боромля и Торохтяный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Боромля Торохтяный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Боромля Торохтяный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.