Расписание электричек Боромля Торохтяный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:08первый рейс
  • 07:08последний рейс

Расписание электричек Боромля Торохтяный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Смородино — Ворожба-Пасс.688122-10-2018 06:08:0022-10-2018 08:39:00
Кириковка — Ворожба-Пасс.600322-10-2018 07:08:0022-10-2018 09:33:00

Как добраться от станции Боромля до станции Торохтяный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6003, проходит расстояние между станциями Боромля и Торохтяный за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 07:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6881, которая проедет расстояние между станциями Боромля и Торохтяный за 2 ч. 31 мин. Время отправления в 06:08:00

Станции по маршруту следования Смородино — Ворожба-Пасс. (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Смородино— ::29-09-2018 05:30:00
Алексино29-09-2018 05:38:001 мин29-09-2018 05:39:009 м
Скряговка29-09-2018 05:44:001 мин29-09-2018 05:45:006 м
102 км29-09-2018 05:49:001 мин29-09-2018 05:50:005 м
98 км29-09-2018 05:57:001 мин29-09-2018 05:58:008 м
Боромля29-09-2018 06:07:001 мин29-09-2018 06:08:0010 м
86 км29-09-2018 06:15:001 мин29-09-2018 06:16:008 м
Имени Василия Несвита29-09-2018 06:23:001 мин29-09-2018 06:24:008 м
Сыроватка29-09-2018 06:32:001 мин29-09-2018 06:33:009 м
70 км29-09-2018 06:38:001 мин29-09-2018 06:39:006 м
67 км29-09-2018 06:43:001 мин29-09-2018 06:44:005 м
Басы29-09-2018 06:49:005 мин29-09-2018 06:54:0010 м
Олдыш29-09-2018 06:58:001 мин29-09-2018 06:59:005 м
Сумы-Тов.29-09-2018 07:03:003 мин29-09-2018 07:06:007 м
58 км29-09-2018 07:08:003 мин29-09-2018 07:11:005 м
Сумы29-09-2018 07:18:0010 мин29-09-2018 07:28:0017 м
52 км29-09-2018 07:33:001 мин29-09-2018 07:34:006 м
Торопиловка29-09-2018 07:43:001 мин29-09-2018 07:44:0010 м
40 км29-09-2018 07:45:0029-09-2018 07:45:001 м
Головашевка29-09-2018 07:53:001 мин29-09-2018 07:54:009 м
Лекарское29-09-2018 08:00:001 мин29-09-2018 08:01:007 м
Амбары29-09-2018 08:06:001 мин29-09-2018 08:07:006 м
24 км29-09-2018 08:11:001 мин29-09-2018 08:12:005 м
Виры29-09-2018 08:20:001 мин29-09-2018 08:21:009 м
Ульяновка29-09-2018 08:27:002 мин29-09-2018 08:29:008 м
15 км29-09-2018 08:32:001 мин29-09-2018 08:33:004 м
Торохтяный29-09-2018 08:39:001 мин29-09-2018 08:40:007 м
Белополье29-09-2018 08:48:001 мин29-09-2018 08:49:009 м
Ворожба-Пасс.29-09-2018 08:57:00— ::8 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6881 по маршруту Смородино — Ворожба-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Боромля и Торохтяный на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Боромля Торохтяный на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Боромля и Торохтяный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Боромля Торохтяный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Боромля Торохтяный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.