Расписание электричек Бородино Лобня на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:59первый рейс
  • 16:39последний рейс

Расписание электричек Бородино Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бородино — Лобня 6226 19-09-2019 07:57:00 19-09-2019 10:53:00
Бородино — Икша 6256 19-09-2019 16:37:00 19-09-2019 19:29:00

Как добраться от станции Бородино до станции Лобня самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6254, проходит расстояние между станциями Бородино и Лобня за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 16:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6226, которая проедет расстояние между станциями Бородино и Лобня за 2 ч. 54 мин. Время отправления в 07:59:00

Станции по маршруту следования Бородино — Лобня (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бородино — :: 01-10-2018 07:59:00
Можайск 01-10-2018 08:11:00 1 мин 01-10-2018 08:12:00 13 м
109 км 01-10-2018 08:14:00 1 мин 01-10-2018 08:15:00 3 м
Кукаринская 01-10-2018 08:16:00 01-10-2018 08:16:00 1 м
Шаликово 01-10-2018 08:21:00 1 мин 01-10-2018 08:22:00 6 м
Партизанская 01-10-2018 08:27:00 1 мин 01-10-2018 08:28:00 6 м
Дорохово 01-10-2018 08:31:00 1 мин 01-10-2018 08:32:00 4 м
Садовая 01-10-2018 08:34:00 1 мин 01-10-2018 08:35:00 3 м
Театральная 01-10-2018 08:39:00 1 мин 01-10-2018 08:40:00 5 м
Тучково 01-10-2018 08:42:00 1 мин 01-10-2018 08:43:00 3 м
Санаторная 01-10-2018 08:46:00 1 мин 01-10-2018 08:47:00 4 м
Полушкино 01-10-2018 08:49:00 1 мин 01-10-2018 08:50:00 3 м
Чапаевка 01-10-2018 08:53:00 1 мин 01-10-2018 08:54:00 4 м
Кубинка 1 01-10-2018 08:57:00 1 мин 01-10-2018 08:58:00 4 м
Портновская 01-10-2018 08:59:00 01-10-2018 08:59:00 1 м
Часцовская 01-10-2018 09:00:00 01-10-2018 09:00:00 1 м
Петелино 01-10-2018 09:05:00 1 мин 01-10-2018 09:06:00 6 м
Сушкинская 01-10-2018 09:07:00 01-10-2018 09:07:00 1 м
Голицыно 01-10-2018 09:14:00 1 мин 01-10-2018 09:15:00 8 м
Малые Вязёмы 01-10-2018 09:16:00 01-10-2018 09:16:00 1 м
Дачное 01-10-2018 09:17:00 01-10-2018 09:17:00 1 м
Жаворонки 01-10-2018 09:18:00 01-10-2018 09:18:00 1 м
Здравница 01-10-2018 09:19:00 01-10-2018 09:19:00 1 м
Перхушково 01-10-2018 09:25:00 1 мин 01-10-2018 09:26:00 7 м
Пионерская 01-10-2018 09:27:00 1 мин 01-10-2018 09:28:00 2 м
Отрадное 01-10-2018 09:30:00 1 мин 01-10-2018 09:31:00 3 м
Одинцово 01-10-2018 09:33:00 1 мин 01-10-2018 09:34:00 3 м
Баковка 01-10-2018 09:35:00 01-10-2018 09:35:00 1 м
Трёхгорка 01-10-2018 09:38:00 1 мин 01-10-2018 09:39:00 4 м
Немчиновка 01-10-2018 09:40:00 01-10-2018 09:40:00 1 м
Сетунь 01-10-2018 09:42:00 1 мин 01-10-2018 09:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-10-2018 09:45:00 1 мин 01-10-2018 09:46:00 3 м
Кунцево 01-10-2018 09:48:00 1 мин 01-10-2018 09:49:00 3 м
Фили 01-10-2018 09:53:00 1 мин 01-10-2018 09:54:00 5 м
Тестовская 01-10-2018 09:56:00 1 мин 01-10-2018 09:57:00 3 м
Беговая 01-10-2018 09:59:00 2 мин 01-10-2018 10:01:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-10-2018 10:05:00 4 мин 01-10-2018 10:09:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-10-2018 10:14:00 1 мин 01-10-2018 10:15:00 6 м
Тимирязевская 01-10-2018 10:20:00 1 мин 01-10-2018 10:21:00 6 м
Окружная 01-10-2018 10:24:00 1 мин 01-10-2018 10:25:00 4 м
Дегунино 01-10-2018 10:26:00 1 мин 01-10-2018 10:27:00 2 м
Бескудниково 01-10-2018 10:30:00 1 мин 01-10-2018 10:31:00 4 м
Лианозово 01-10-2018 10:33:00 1 мин 01-10-2018 10:34:00 3 м
Марк 01-10-2018 10:36:00 1 мин 01-10-2018 10:37:00 3 м
Новодачная 01-10-2018 10:39:00 1 мин 01-10-2018 10:40:00 3 м
Долгопрудная 01-10-2018 10:41:00 1 мин 01-10-2018 10:42:00 2 м
Водники 01-10-2018 10:44:00 1 мин 01-10-2018 10:45:00 3 м
Хлебниково 01-10-2018 10:46:00 01-10-2018 10:46:00 1 м
Шереметьевская 01-10-2018 10:48:00 1 мин 01-10-2018 10:49:00 3 м
Лобня 01-10-2018 10:53:00 — :: 4 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6226 по маршруту Бородино — Лобня. Продолжительность поездки между остановками Бородино и Лобня на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бородино Лобня на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бородино и Лобня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бородино Лобня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бородино Лобня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.