Расписание электричек Бородино Икша на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 16:37первый рейс
  • 16:37последний рейс

Расписание электричек Бородино Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бородино — Икша 6256 18-09-2019 16:37:00 18-09-2019 19:54:00

Как добраться от станции Бородино до станции Икша самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6256, проходит расстояние между станциями Бородино и Икша за 3 ч. 17 мин. Время отправления в 16:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6256, которая проедет расстояние между станциями Бородино и Икша за 3 ч. 17 мин. Время отправления в 16:37:00

Станции по маршруту следования Бородино — Икша (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бородино — :: 01-07-2019 16:37:00
Можайск 01-07-2019 16:48:00 1 мин 01-07-2019 16:49:00 12 м
109 км 01-07-2019 16:52:00 1 мин 01-07-2019 16:53:00 4 м
Кукаринская 01-07-2019 16:54:00 01-07-2019 16:54:00 1 м
Шаликово 01-07-2019 16:59:00 1 мин 01-07-2019 17:00:00 6 м
Партизанская 01-07-2019 17:01:00 01-07-2019 17:01:00 1 м
Дорохово 01-07-2019 17:08:00 1 мин 01-07-2019 17:09:00 8 м
Садовая 01-07-2019 17:10:00 01-07-2019 17:10:00 1 м
Театральная 01-07-2019 17:11:00 01-07-2019 17:11:00 1 м
Тучково 01-07-2019 17:17:00 1 мин 01-07-2019 17:18:00 7 м
Санаторная 01-07-2019 17:19:00 01-07-2019 17:19:00 1 м
Полушкино 01-07-2019 17:23:00 1 мин 01-07-2019 17:24:00 5 м
Чапаевка 01-07-2019 17:27:00 1 мин 01-07-2019 17:28:00 4 м
Кубинка 1 01-07-2019 17:31:00 1 мин 01-07-2019 17:32:00 4 м
Портновская 01-07-2019 17:35:00 1 мин 01-07-2019 17:36:00 4 м
Часцовская 01-07-2019 17:38:00 1 мин 01-07-2019 17:39:00 3 м
Петелино 01-07-2019 17:41:00 1 мин 01-07-2019 17:42:00 3 м
Сушкинская 01-07-2019 17:45:00 1 мин 01-07-2019 17:46:00 4 м
Голицыно 01-07-2019 17:51:00 1 мин 01-07-2019 17:52:00 6 м
Малые Вязёмы 01-07-2019 17:55:00 1 мин 01-07-2019 17:56:00 4 м
Дачное 01-07-2019 17:57:00 01-07-2019 17:57:00 1 м
Жаворонки 01-07-2019 17:58:00 01-07-2019 17:58:00 1 м
Здравница 01-07-2019 17:59:00 01-07-2019 17:59:00 1 м
Перхушково 01-07-2019 18:03:00 1 мин 01-07-2019 18:04:00 5 м
Пионерская 01-07-2019 18:06:00 1 мин 01-07-2019 18:07:00 3 м
Отрадное 01-07-2019 18:09:00 1 мин 01-07-2019 18:10:00 3 м
Одинцово 01-07-2019 18:12:00 1 мин 01-07-2019 18:13:00 3 м
Баковка 01-07-2019 18:14:00 01-07-2019 18:14:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 01-07-2019 18:16:00 1 мин 01-07-2019 18:17:00 3 м
Немчиновка 01-07-2019 18:18:00 01-07-2019 18:18:00 1 м
Сетунь 01-07-2019 18:22:00 1 мин 01-07-2019 18:23:00 5 м
Рабочий Посёлок 01-07-2019 18:25:00 1 мин 01-07-2019 18:26:00 3 м
Кунцево 01-07-2019 18:28:00 1 мин 01-07-2019 18:29:00 3 м
Фили 01-07-2019 18:33:00 1 мин 01-07-2019 18:34:00 5 м
Тестовская 01-07-2019 18:35:00 1 мин 01-07-2019 18:36:00 2 м
Беговая 01-07-2019 18:39:00 2 мин 01-07-2019 18:41:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-07-2019 18:45:00 4 мин 01-07-2019 18:49:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-07-2019 18:54:00 1 мин 01-07-2019 18:55:00 6 м
Тимирязевская 01-07-2019 19:00:00 1 мин 01-07-2019 19:01:00 6 м
Окружная 01-07-2019 19:03:00 1 мин 01-07-2019 19:04:00 3 м
Дегунино 01-07-2019 19:06:00 1 мин 01-07-2019 19:07:00 3 м
Бескудниково 01-07-2019 19:09:00 1 мин 01-07-2019 19:10:00 3 м
Лианозово 01-07-2019 19:12:00 1 мин 01-07-2019 19:13:00 3 м
Марк 01-07-2019 19:15:00 1 мин 01-07-2019 19:16:00 3 м
Новодачная 01-07-2019 19:17:00 01-07-2019 19:17:00 1 м
Долгопрудная 01-07-2019 19:19:00 1 мин 01-07-2019 19:20:00 3 м
Водники 01-07-2019 19:22:00 1 мин 01-07-2019 19:23:00 3 м
Хлебниково 01-07-2019 19:24:00 1 мин 01-07-2019 19:25:00 2 м
Шереметьевская 01-07-2019 19:26:00 01-07-2019 19:26:00 1 м
Лобня 01-07-2019 19:29:00 1 мин 01-07-2019 19:30:00 4 м
Депо 01-07-2019 19:32:00 1 мин 01-07-2019 19:33:00 3 м
Луговая 01-07-2019 19:35:00 1 мин 01-07-2019 19:36:00 3 м
Некрасовская 01-07-2019 19:39:00 1 мин 01-07-2019 19:40:00 4 м
Катуар 01-07-2019 19:42:00 1 мин 01-07-2019 19:43:00 3 м
Трудовая 01-07-2019 19:45:00 1 мин 01-07-2019 19:46:00 3 м
Икша 01-07-2019 19:54:00 — :: 8 м

На данном направлении 56 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6256 по маршруту Бородино — Икша. Продолжительность поездки между остановками Бородино и Икша на данной электричке 3 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бородино Икша на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бородино и Икша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бородино Икша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бородино Икша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.