Расписание электричек Бородино Икша на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:37первый рейс
  • 16:37последний рейс

Расписание электричек Бородино Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Бородино — Дмитров610825-06-2022 05:36:0025-06-2022 09:17:00
Бородино — Дмитров612825-06-2022 10:53:0025-06-2022 14:29:00
Бородино — Икша614225-06-2022 13:52:0025-06-2022 17:29:00

Как добраться от станции Бородино до станции Икша самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6256, проходит расстояние между станциями Бородино и Икша за 3 ч. 17 мин. Время отправления в 16:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6256, которая проедет расстояние между станциями Бородино и Икша за 3 ч. 17 мин. Время отправления в 16:37:00

Станции по маршруту следования Бородино — Икша (по будням)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Бородино— ::01-07-2019 16:37:00
Можайск01-07-2019 16:48:001 мин01-07-2019 16:49:0012 м
109 км01-07-2019 16:52:001 мин01-07-2019 16:53:004 м
Кукаринская01-07-2019 16:54:0001-07-2019 16:54:001 м
Шаликово01-07-2019 16:59:001 мин01-07-2019 17:00:006 м
Партизанская01-07-2019 17:01:0001-07-2019 17:01:001 м
Дорохово01-07-2019 17:08:001 мин01-07-2019 17:09:008 м
Садовая01-07-2019 17:10:0001-07-2019 17:10:001 м
Театральная01-07-2019 17:11:0001-07-2019 17:11:001 м
Тучково01-07-2019 17:17:001 мин01-07-2019 17:18:007 м
Санаторная01-07-2019 17:19:0001-07-2019 17:19:001 м
Полушкино01-07-2019 17:23:001 мин01-07-2019 17:24:005 м
Чапаевка01-07-2019 17:27:001 мин01-07-2019 17:28:004 м
Кубинка 101-07-2019 17:31:001 мин01-07-2019 17:32:004 м
Портновская01-07-2019 17:35:001 мин01-07-2019 17:36:004 м
Часцовская01-07-2019 17:38:001 мин01-07-2019 17:39:003 м
Петелино01-07-2019 17:41:001 мин01-07-2019 17:42:003 м
Сушкинская01-07-2019 17:45:001 мин01-07-2019 17:46:004 м
Голицыно01-07-2019 17:51:001 мин01-07-2019 17:52:006 м
Малые Вязёмы01-07-2019 17:55:001 мин01-07-2019 17:56:004 м
Дачное01-07-2019 17:57:0001-07-2019 17:57:001 м
Жаворонки01-07-2019 17:58:0001-07-2019 17:58:001 м
Здравница01-07-2019 17:59:0001-07-2019 17:59:001 м
Перхушково01-07-2019 18:03:001 мин01-07-2019 18:04:005 м
Пионерская01-07-2019 18:06:001 мин01-07-2019 18:07:003 м
Отрадное01-07-2019 18:09:001 мин01-07-2019 18:10:003 м
Одинцово01-07-2019 18:12:001 мин01-07-2019 18:13:003 м
Баковка01-07-2019 18:14:0001-07-2019 18:14:001 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)01-07-2019 18:16:001 мин01-07-2019 18:17:003 м
Немчиновка01-07-2019 18:18:0001-07-2019 18:18:001 м
Сетунь01-07-2019 18:22:001 мин01-07-2019 18:23:005 м
Рабочий Посёлок01-07-2019 18:25:001 мин01-07-2019 18:26:003 м
Кунцево01-07-2019 18:28:001 мин01-07-2019 18:29:003 м
Фили01-07-2019 18:33:001 мин01-07-2019 18:34:005 м
Тестовская01-07-2019 18:35:001 мин01-07-2019 18:36:002 м
Беговая01-07-2019 18:39:002 мин01-07-2019 18:41:005 м
Москва (Белорусский вокзал)01-07-2019 18:45:004 мин01-07-2019 18:49:008 м
Москва (Савёловский вокзал)01-07-2019 18:54:001 мин01-07-2019 18:55:006 м
Тимирязевская01-07-2019 19:00:001 мин01-07-2019 19:01:006 м
Окружная01-07-2019 19:03:001 мин01-07-2019 19:04:003 м
Дегунино01-07-2019 19:06:001 мин01-07-2019 19:07:003 м
Бескудниково01-07-2019 19:09:001 мин01-07-2019 19:10:003 м
Лианозово01-07-2019 19:12:001 мин01-07-2019 19:13:003 м
Марк01-07-2019 19:15:001 мин01-07-2019 19:16:003 м
Новодачная01-07-2019 19:17:0001-07-2019 19:17:001 м
Долгопрудная01-07-2019 19:19:001 мин01-07-2019 19:20:003 м
Водники01-07-2019 19:22:001 мин01-07-2019 19:23:003 м
Хлебниково01-07-2019 19:24:001 мин01-07-2019 19:25:002 м
Шереметьевская01-07-2019 19:26:0001-07-2019 19:26:001 м
Лобня01-07-2019 19:29:001 мин01-07-2019 19:30:004 м
Депо01-07-2019 19:32:001 мин01-07-2019 19:33:003 м
Луговая01-07-2019 19:35:001 мин01-07-2019 19:36:003 м
Некрасовская01-07-2019 19:39:001 мин01-07-2019 19:40:004 м
Катуар01-07-2019 19:42:001 мин01-07-2019 19:43:003 м
Трудовая01-07-2019 19:45:001 мин01-07-2019 19:46:003 м
Икша01-07-2019 19:54:00— ::8 м

На данном направлении 56 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6256 по маршруту Бородино — Икша. Продолжительность поездки между остановками Бородино и Икша на данной электричке 3 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бородино Икша на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бородино и Икша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бородино Икша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бородино Икша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.