Расписание электричек Бородино Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:51первый рейс
  • 18:08последний рейс

Расписание электричек Бородино Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Бородино — Дмитров612819-08-2022 10:53:0019-08-2022 14:52:00

Как добраться от станции Бородино до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6206, проходит расстояние между станциями Бородино и Дмитров за 3 ч. 47 мин. Время отправления в 18:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6156, которая проедет расстояние между станциями Бородино и Дмитров за 3 ч. 54 мин. Время отправления в 10:51:00

Станции по маршруту следования Бородино — Дмитров (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Бородино— ::08-12-2019 10:51:00
Можайск08-12-2019 11:05:002 мин08-12-2019 11:07:0016 м
109 км08-12-2019 11:09:001 мин08-12-2019 11:10:003 м
Кукаринская08-12-2019 11:13:001 мин08-12-2019 11:14:004 м
Шаликово08-12-2019 11:18:001 мин08-12-2019 11:19:005 м
Партизанская08-12-2019 11:23:001 мин08-12-2019 11:24:005 м
Дорохово08-12-2019 11:28:001 мин08-12-2019 11:29:005 м
Садовая08-12-2019 11:31:001 мин08-12-2019 11:32:003 м
Театральная08-12-2019 11:35:001 мин08-12-2019 11:36:004 м
Тучково08-12-2019 11:38:002 мин08-12-2019 11:40:004 м
Санаторная08-12-2019 11:43:001 мин08-12-2019 11:44:004 м
Полушкино08-12-2019 11:46:001 мин08-12-2019 11:47:003 м
Чапаевка08-12-2019 11:50:001 мин08-12-2019 11:51:004 м
Кубинка 108-12-2019 11:54:001 мин08-12-2019 11:55:004 м
Портновская08-12-2019 11:57:001 мин08-12-2019 11:58:003 м
Часцовская08-12-2019 12:01:001 мин08-12-2019 12:02:004 м
Петелино08-12-2019 12:04:001 мин08-12-2019 12:05:003 м
Сушкинская08-12-2019 12:06:0008-12-2019 12:06:001 м
Голицыно08-12-2019 12:12:001 мин08-12-2019 12:13:007 м
Малые Вязёмы08-12-2019 12:14:0008-12-2019 12:14:001 м
Дачное08-12-2019 12:15:0008-12-2019 12:15:001 м
Жаворонки08-12-2019 12:20:001 мин08-12-2019 12:21:006 м
Здравница08-12-2019 12:23:001 мин08-12-2019 12:24:003 м
Перхушково08-12-2019 12:25:0008-12-2019 12:25:001 м
Пионерская08-12-2019 12:28:001 мин08-12-2019 12:29:004 м
Отрадное08-12-2019 12:30:0008-12-2019 12:30:001 м
Одинцово08-12-2019 12:33:001 мин08-12-2019 12:34:004 м
Баковка08-12-2019 12:36:001 мин08-12-2019 12:37:003 м
Сколково (Инновационный центр)08-12-2019 12:38:001 мин08-12-2019 12:39:002 м
Немчиновка08-12-2019 12:41:001 мин08-12-2019 12:42:003 м
Сетунь08-12-2019 12:44:001 мин08-12-2019 12:45:003 м
Рабочий Посёлок08-12-2019 12:47:001 мин08-12-2019 12:48:003 м
Кунцевская (Кунцево)08-12-2019 12:50:001 мин08-12-2019 12:51:003 м
Фили08-12-2019 12:57:001 мин08-12-2019 12:58:007 м
Тестовская08-12-2019 13:00:001 мин08-12-2019 13:01:003 м
Беговая08-12-2019 13:04:001 мин08-12-2019 13:05:004 м
Москва (Белорусский вокзал)08-12-2019 13:10:002 мин08-12-2019 13:12:007 м
Москва (Савёловский вокзал)08-12-2019 13:17:001 мин08-12-2019 13:18:006 м
Тимирязевская08-12-2019 13:23:001 мин08-12-2019 13:24:006 м
Окружная08-12-2019 13:27:001 мин08-12-2019 13:28:004 м
Дегунино08-12-2019 13:31:001 мин08-12-2019 13:32:004 м
Бескудниково08-12-2019 13:35:001 мин08-12-2019 13:36:004 м
Лианозово08-12-2019 13:38:001 мин08-12-2019 13:39:003 м
Марк08-12-2019 13:41:001 мин08-12-2019 13:42:003 м
Новодачная08-12-2019 13:45:001 мин08-12-2019 13:46:004 м
Долгопрудная08-12-2019 13:47:001 мин08-12-2019 13:48:002 м
Водники08-12-2019 13:50:001 мин08-12-2019 13:51:003 м
Хлебниково08-12-2019 13:52:001 мин08-12-2019 13:53:002 м
Шереметьевская08-12-2019 13:55:001 мин08-12-2019 13:56:003 м
Лобня08-12-2019 14:00:001 мин08-12-2019 14:01:005 м
Депо08-12-2019 14:02:001 мин08-12-2019 14:03:002 м
Луговая08-12-2019 14:06:001 мин08-12-2019 14:07:004 м
Некрасовская08-12-2019 14:09:001 мин08-12-2019 14:10:003 м
Катуар08-12-2019 14:12:001 мин08-12-2019 14:13:003 м
Трудовая08-12-2019 14:15:001 мин08-12-2019 14:16:003 м
Икша08-12-2019 14:22:001 мин08-12-2019 14:23:007 м
Морозки08-12-2019 14:26:001 мин08-12-2019 14:27:004 м
Турист08-12-2019 14:30:001 мин08-12-2019 14:31:004 м
Яхрома08-12-2019 14:36:001 мин08-12-2019 14:37:006 м
Дмитров08-12-2019 14:45:00— ::8 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6156 по маршруту Бородино — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Бородино и Дмитров на данной электричке 3 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бородино Дмитров на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бородино и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бородино Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бородино Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.