Расписание электричек Бородино Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:51первый рейс
  • 18:08последний рейс

Расписание электричек Бородино Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бородино — Дмитров 6186 28-01-2021 10:49:00 28-01-2021 14:47:00
Бородино — Дмитров 6302 28-01-2021 22:00:00 29-01-2021 01:50:00

Как добраться от станции Бородино до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6206, проходит расстояние между станциями Бородино и Дмитров за 3 ч. 47 мин. Время отправления в 18:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6156, которая проедет расстояние между станциями Бородино и Дмитров за 3 ч. 54 мин. Время отправления в 10:51:00

Станции по маршруту следования Бородино — Дмитров (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бородино — :: 08-12-2019 10:51:00
Можайск 08-12-2019 11:05:00 2 мин 08-12-2019 11:07:00 16 м
109 км 08-12-2019 11:09:00 1 мин 08-12-2019 11:10:00 3 м
Кукаринская 08-12-2019 11:13:00 1 мин 08-12-2019 11:14:00 4 м
Шаликово 08-12-2019 11:18:00 1 мин 08-12-2019 11:19:00 5 м
Партизанская 08-12-2019 11:23:00 1 мин 08-12-2019 11:24:00 5 м
Дорохово 08-12-2019 11:28:00 1 мин 08-12-2019 11:29:00 5 м
Садовая 08-12-2019 11:31:00 1 мин 08-12-2019 11:32:00 3 м
Театральная 08-12-2019 11:35:00 1 мин 08-12-2019 11:36:00 4 м
Тучково 08-12-2019 11:38:00 2 мин 08-12-2019 11:40:00 4 м
Санаторная 08-12-2019 11:43:00 1 мин 08-12-2019 11:44:00 4 м
Полушкино 08-12-2019 11:46:00 1 мин 08-12-2019 11:47:00 3 м
Чапаевка 08-12-2019 11:50:00 1 мин 08-12-2019 11:51:00 4 м
Кубинка 1 08-12-2019 11:54:00 1 мин 08-12-2019 11:55:00 4 м
Портновская 08-12-2019 11:57:00 1 мин 08-12-2019 11:58:00 3 м
Часцовская 08-12-2019 12:01:00 1 мин 08-12-2019 12:02:00 4 м
Петелино 08-12-2019 12:04:00 1 мин 08-12-2019 12:05:00 3 м
Сушкинская 08-12-2019 12:06:00 08-12-2019 12:06:00 1 м
Голицыно 08-12-2019 12:12:00 1 мин 08-12-2019 12:13:00 7 м
Малые Вязёмы 08-12-2019 12:14:00 08-12-2019 12:14:00 1 м
Дачное 08-12-2019 12:15:00 08-12-2019 12:15:00 1 м
Жаворонки 08-12-2019 12:20:00 1 мин 08-12-2019 12:21:00 6 м
Здравница 08-12-2019 12:23:00 1 мин 08-12-2019 12:24:00 3 м
Перхушково 08-12-2019 12:25:00 08-12-2019 12:25:00 1 м
Пионерская 08-12-2019 12:28:00 1 мин 08-12-2019 12:29:00 4 м
Отрадное 08-12-2019 12:30:00 08-12-2019 12:30:00 1 м
Одинцово 08-12-2019 12:33:00 1 мин 08-12-2019 12:34:00 4 м
Баковка 08-12-2019 12:36:00 1 мин 08-12-2019 12:37:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 12:38:00 1 мин 08-12-2019 12:39:00 2 м
Немчиновка 08-12-2019 12:41:00 1 мин 08-12-2019 12:42:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 12:44:00 1 мин 08-12-2019 12:45:00 3 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 12:47:00 1 мин 08-12-2019 12:48:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 12:50:00 1 мин 08-12-2019 12:51:00 3 м
Фили 08-12-2019 12:57:00 1 мин 08-12-2019 12:58:00 7 м
Тестовская 08-12-2019 13:00:00 1 мин 08-12-2019 13:01:00 3 м
Беговая 08-12-2019 13:04:00 1 мин 08-12-2019 13:05:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 13:10:00 2 мин 08-12-2019 13:12:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 13:17:00 1 мин 08-12-2019 13:18:00 6 м
Тимирязевская 08-12-2019 13:23:00 1 мин 08-12-2019 13:24:00 6 м
Окружная 08-12-2019 13:27:00 1 мин 08-12-2019 13:28:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 13:31:00 1 мин 08-12-2019 13:32:00 4 м
Бескудниково 08-12-2019 13:35:00 1 мин 08-12-2019 13:36:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 13:38:00 1 мин 08-12-2019 13:39:00 3 м
Марк 08-12-2019 13:41:00 1 мин 08-12-2019 13:42:00 3 м
Новодачная 08-12-2019 13:45:00 1 мин 08-12-2019 13:46:00 4 м
Долгопрудная 08-12-2019 13:47:00 1 мин 08-12-2019 13:48:00 2 м
Водники 08-12-2019 13:50:00 1 мин 08-12-2019 13:51:00 3 м
Хлебниково 08-12-2019 13:52:00 1 мин 08-12-2019 13:53:00 2 м
Шереметьевская 08-12-2019 13:55:00 1 мин 08-12-2019 13:56:00 3 м
Лобня 08-12-2019 14:00:00 1 мин 08-12-2019 14:01:00 5 м
Депо 08-12-2019 14:02:00 1 мин 08-12-2019 14:03:00 2 м
Луговая 08-12-2019 14:06:00 1 мин 08-12-2019 14:07:00 4 м
Некрасовская 08-12-2019 14:09:00 1 мин 08-12-2019 14:10:00 3 м
Катуар 08-12-2019 14:12:00 1 мин 08-12-2019 14:13:00 3 м
Трудовая 08-12-2019 14:15:00 1 мин 08-12-2019 14:16:00 3 м
Икша 08-12-2019 14:22:00 1 мин 08-12-2019 14:23:00 7 м
Морозки 08-12-2019 14:26:00 1 мин 08-12-2019 14:27:00 4 м
Турист 08-12-2019 14:30:00 1 мин 08-12-2019 14:31:00 4 м
Яхрома 08-12-2019 14:36:00 1 мин 08-12-2019 14:37:00 6 м
Дмитров 08-12-2019 14:45:00 — :: 8 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6156 по маршруту Бородино — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Бородино и Дмитров на данной электричке 3 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бородино Дмитров на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бородино и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бородино Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бородино Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.