Расписание электричек Бородино Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:55первый рейс
  • 22:27последний рейс

Расписание электричек Бородино Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 05-08-2020 04:04:00 05-08-2020 06:24:00
Бородино — Лобня 6322 05-08-2020 05:37:00 05-08-2020 07:58:00
Бородино — Лобня 6324 05-08-2020 06:52:00 05-08-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 05-08-2020 07:56:00 05-08-2020 10:08:00
Бородино — Дмитров 6156 05-08-2020 10:51:00 05-08-2020 13:10:00
Бородино — Икша 6172 05-08-2020 14:06:00 05-08-2020 16:23:00
Бородино — Лобня 6326 05-08-2020 16:45:00 05-08-2020 18:58:00
Бородино — Дмитров 6206 05-08-2020 18:10:00 05-08-2020 20:23:00
Бородино — Лобня 6328 05-08-2020 20:10:00 05-08-2020 22:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 05-08-2020 22:28:00 06-08-2020 00:38:00

Как добраться от станции Бородино до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6338, проходит расстояние между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 22:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6322, которая проедет расстояние между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал за 2 ч. 27 мин. Время отправления в 03:55:00

Станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 3, 4, 5, 6 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бородино — :: 03-07-2019 03:55:00
Можайск 03-07-2019 04:06:00 1 мин 03-07-2019 04:07:00 12 м
109 км 03-07-2019 04:09:00 1 мин 03-07-2019 04:10:00 3 м
Кукаринская 03-07-2019 04:11:00 03-07-2019 04:11:00 1 м
Шаликово 03-07-2019 04:16:00 1 мин 03-07-2019 04:17:00 6 м
Партизанская 03-07-2019 04:22:00 1 мин 03-07-2019 04:23:00 6 м
Дорохово 03-07-2019 04:26:00 11 мин 03-07-2019 04:37:00 14 м
Садовая 03-07-2019 04:39:00 1 мин 03-07-2019 04:40:00 3 м
Театральная 03-07-2019 04:44:00 1 мин 03-07-2019 04:45:00 5 м
Тучково 03-07-2019 04:47:00 2 мин 03-07-2019 04:49:00 4 м
Санаторная 03-07-2019 04:52:00 1 мин 03-07-2019 04:53:00 4 м
Полушкино 03-07-2019 04:55:00 1 мин 03-07-2019 04:56:00 3 м
Чапаевка 03-07-2019 04:59:00 1 мин 03-07-2019 05:00:00 4 м
Кубинка 1 03-07-2019 05:03:00 1 мин 03-07-2019 05:04:00 4 м
Портновская 03-07-2019 05:07:00 1 мин 03-07-2019 05:08:00 4 м
Часцовская 03-07-2019 05:10:00 1 мин 03-07-2019 05:11:00 3 м
Петелино 03-07-2019 05:13:00 1 мин 03-07-2019 05:14:00 3 м
Сушкинская 03-07-2019 05:17:00 1 мин 03-07-2019 05:18:00 4 м
Голицыно 03-07-2019 05:23:00 1 мин 03-07-2019 05:24:00 6 м
Малые Вязёмы 03-07-2019 05:25:00 03-07-2019 05:25:00 1 м
Дачное 03-07-2019 05:26:00 03-07-2019 05:26:00 1 м
Жаворонки 03-07-2019 05:31:00 1 мин 03-07-2019 05:32:00 6 м
Здравница 03-07-2019 05:34:00 1 мин 03-07-2019 05:35:00 3 м
Перхушково 03-07-2019 05:37:00 1 мин 03-07-2019 05:38:00 3 м
Пионерская 03-07-2019 05:40:00 1 мин 03-07-2019 05:41:00 3 м
Отрадное 03-07-2019 05:43:00 1 мин 03-07-2019 05:44:00 3 м
Одинцово 03-07-2019 05:46:00 1 мин 03-07-2019 05:47:00 3 м
Баковка 03-07-2019 05:49:00 1 мин 03-07-2019 05:50:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 03-07-2019 05:52:00 1 мин 03-07-2019 05:53:00 3 м
Немчиновка 03-07-2019 05:55:00 1 мин 03-07-2019 05:56:00 3 м
Сетунь 03-07-2019 05:59:00 1 мин 03-07-2019 06:00:00 4 м
Рабочий Посёлок 03-07-2019 06:01:00 1 мин 03-07-2019 06:02:00 2 м
Кунцево 03-07-2019 06:04:00 1 мин 03-07-2019 06:05:00 3 м
Фили 03-07-2019 06:09:00 1 мин 03-07-2019 06:10:00 5 м
Тестовская 03-07-2019 06:12:00 1 мин 03-07-2019 06:13:00 3 м
Беговая 03-07-2019 06:16:00 1 мин 03-07-2019 06:17:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-07-2019 06:22:00 — :: 5 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6322 по маршруту Бородино — Москва (Белорусский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Бородино и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бородино Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бородино Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бородино Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.