Расписание электричек Бородино Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:55первый рейс
  • 22:27последний рейс

Расписание электричек Бородино Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632213-08-2022 04:05:0013-08-2022 06:25:00
Бородино — Дмитров610813-08-2022 05:36:0013-08-2022 08:04:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632613-08-2022 06:47:0013-08-2022 08:58:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632813-08-2022 07:56:0013-08-2022 10:08:00
Бородино — Дмитров612813-08-2022 10:53:0013-08-2022 13:19:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633813-08-2022 12:07:0013-08-2022 14:30:00
Бородино — Икша614213-08-2022 13:52:0013-08-2022 16:14:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633013-08-2022 16:44:0013-08-2022 18:58:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633213-08-2022 18:09:0013-08-2022 20:24:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633413-08-2022 20:11:0013-08-2022 22:31:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633613-08-2022 22:27:0014-08-2022 00:43:00

Как добраться от станции Бородино до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6338, проходит расстояние между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 22:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6322, которая проедет расстояние между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал за 2 ч. 27 мин. Время отправления в 03:55:00

Станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 3, 4, 5, 6 июля)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Бородино— ::03-07-2019 03:55:00
Можайск03-07-2019 04:06:001 мин03-07-2019 04:07:0012 м
109 км03-07-2019 04:09:001 мин03-07-2019 04:10:003 м
Кукаринская03-07-2019 04:11:0003-07-2019 04:11:001 м
Шаликово03-07-2019 04:16:001 мин03-07-2019 04:17:006 м
Партизанская03-07-2019 04:22:001 мин03-07-2019 04:23:006 м
Дорохово03-07-2019 04:26:0011 мин03-07-2019 04:37:0014 м
Садовая03-07-2019 04:39:001 мин03-07-2019 04:40:003 м
Театральная03-07-2019 04:44:001 мин03-07-2019 04:45:005 м
Тучково03-07-2019 04:47:002 мин03-07-2019 04:49:004 м
Санаторная03-07-2019 04:52:001 мин03-07-2019 04:53:004 м
Полушкино03-07-2019 04:55:001 мин03-07-2019 04:56:003 м
Чапаевка03-07-2019 04:59:001 мин03-07-2019 05:00:004 м
Кубинка 103-07-2019 05:03:001 мин03-07-2019 05:04:004 м
Портновская03-07-2019 05:07:001 мин03-07-2019 05:08:004 м
Часцовская03-07-2019 05:10:001 мин03-07-2019 05:11:003 м
Петелино03-07-2019 05:13:001 мин03-07-2019 05:14:003 м
Сушкинская03-07-2019 05:17:001 мин03-07-2019 05:18:004 м
Голицыно03-07-2019 05:23:001 мин03-07-2019 05:24:006 м
Малые Вязёмы03-07-2019 05:25:0003-07-2019 05:25:001 м
Дачное03-07-2019 05:26:0003-07-2019 05:26:001 м
Жаворонки03-07-2019 05:31:001 мин03-07-2019 05:32:006 м
Здравница03-07-2019 05:34:001 мин03-07-2019 05:35:003 м
Перхушково03-07-2019 05:37:001 мин03-07-2019 05:38:003 м
Пионерская03-07-2019 05:40:001 мин03-07-2019 05:41:003 м
Отрадное03-07-2019 05:43:001 мин03-07-2019 05:44:003 м
Одинцово03-07-2019 05:46:001 мин03-07-2019 05:47:003 м
Баковка03-07-2019 05:49:001 мин03-07-2019 05:50:003 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)03-07-2019 05:52:001 мин03-07-2019 05:53:003 м
Немчиновка03-07-2019 05:55:001 мин03-07-2019 05:56:003 м
Сетунь03-07-2019 05:59:001 мин03-07-2019 06:00:004 м
Рабочий Посёлок03-07-2019 06:01:001 мин03-07-2019 06:02:002 м
Кунцево03-07-2019 06:04:001 мин03-07-2019 06:05:003 м
Фили03-07-2019 06:09:001 мин03-07-2019 06:10:005 м
Тестовская03-07-2019 06:12:001 мин03-07-2019 06:13:003 м
Беговая03-07-2019 06:16:001 мин03-07-2019 06:17:004 м
Москва (Белорусский вокзал)03-07-2019 06:22:00— ::5 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6322 по маршруту Бородино — Москва (Белорусский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Бородино и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бородино Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бородино Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бородино Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.