Расписание электричек Борисов Новосады на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:46первый рейс
  • 20:45последний рейс

Расписание электричек Борисов Новосады на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Борисов — Орша-Центр. 6004 28-09-2020 04:40:00 28-09-2020 04:56:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 28-09-2020 06:28:00 28-09-2020 06:41:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 28-09-2020 07:25:00 28-09-2020 07:38:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 28-09-2020 08:26:00 28-09-2020 08:41:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 28-09-2020 12:06:00 28-09-2020 12:19:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 28-09-2020 14:40:00 28-09-2020 14:54:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 28-09-2020 16:38:00 28-09-2020 16:51:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 28-09-2020 17:44:00 28-09-2020 17:57:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 28-09-2020 20:32:00 28-09-2020 20:46:00

Как добраться от станции Борисов до станции Новосады самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6006, проходит расстояние между станциями Борисов и Новосады за 13 мин. Время отправления в 06:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6004, которая проедет расстояние между станциями Борисов и Новосады за 15 мин. Время отправления в 04:46:00

Станции по маршруту следования Борисов — Орша-Центр. (ежедневно по 28 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Борисов — :: 11-10-2018 04:46:00
Березина 11-10-2018 04:50:00 1 мин 11-10-2018 04:51:00 5 м
Неманица 11-10-2018 04:56:00 1 мин 11-10-2018 04:57:00 6 м
Новосады 11-10-2018 05:01:00 1 мин 11-10-2018 05:02:00 5 м
Замужанье 11-10-2018 05:07:00 1 мин 11-10-2018 05:08:00 6 м
Приямино 11-10-2018 05:12:00 1 мин 11-10-2018 05:13:00 5 м
Бережок 11-10-2018 05:17:00 1 мин 11-10-2018 05:18:00 5 м
Крупки 11-10-2018 05:25:00 1 мин 11-10-2018 05:26:00 8 м
Новая Жизнь 11-10-2018 05:30:00 1 мин 11-10-2018 05:31:00 5 м
Бобр 11-10-2018 05:37:00 1 мин 11-10-2018 05:38:00 7 м
Красновка 11-10-2018 05:43:00 1 мин 11-10-2018 05:44:00 6 м
Славное 11-10-2018 05:49:00 1 мин 11-10-2018 05:50:00 6 м
Нарцизово 11-10-2018 05:56:00 1 мин 11-10-2018 05:57:00 7 м
Троцилово 11-10-2018 05:59:00 1 мин 11-10-2018 06:00:00 3 м
Красная Горка 11-10-2018 06:05:00 1 мин 11-10-2018 06:06:00 6 м
Толочин 11-10-2018 06:11:00 1 мин 11-10-2018 06:12:00 6 м
Выдерщина 11-10-2018 06:18:00 1 мин 11-10-2018 06:19:00 7 м
Перевалочный 11-10-2018 06:23:00 1 мин 11-10-2018 06:24:00 5 м
Мартюхово 11-10-2018 06:27:00 1 мин 11-10-2018 06:28:00 4 м
Коханово 11-10-2018 06:32:00 1 мин 11-10-2018 06:33:00 5 м
Голошевка 11-10-2018 06:36:00 1 мин 11-10-2018 06:37:00 4 м
Дятлово 11-10-2018 06:40:00 1 мин 11-10-2018 06:41:00 4 м
Солнечный 11-10-2018 06:45:00 1 мин 11-10-2018 06:46:00 5 м
Ломачино 11-10-2018 06:49:00 1 мин 11-10-2018 06:50:00 4 м
Веровойша 11-10-2018 06:52:00 1 мин 11-10-2018 06:53:00 3 м
Хороброво 11-10-2018 06:56:00 1 мин 11-10-2018 06:57:00 4 м
Орша-Центр. 11-10-2018 07:04:00 — :: 7 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6004 по маршруту Борисов — Орша-Центр.. Продолжительность поездки между остановками Борисов и Новосады на данной электричке 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Борисов Новосады на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Борисов и Новосады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Борисов Новосады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Борисов Новосады можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.