Расписание электричек Большой лог Замчалово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:07первый рейс
  • 18:09последний рейс

Расписание электричек Большой лог Замчалово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Лихая 6155 20-06-2019 07:08:00 20-06-2019 09:50:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 20-06-2019 08:24:00 20-06-2019 11:24:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 20-06-2019 17:22:00 20-06-2019 20:33:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 20-06-2019 18:14:00 20-06-2019 21:16:00

Как добраться от станции Большой лог до станции Замчалово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6155, проходит расстояние между станциями Большой лог и Замчалово за 2 ч. 54 мин. Время отправления в 07:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6161, которая проедет расстояние между станциями Большой лог и Замчалово за 3 ч. 16 мин. Время отправления в 17:24:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (только 31 октября, 1, 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 31-10-2018 16:36:00
Рабочий Городок 31-10-2018 16:46:00 1 мин 31-10-2018 16:47:00 11 м
Проспект Октября 31-10-2018 16:48:00 1 мин 31-10-2018 16:49:00 2 м
Микояна 31-10-2018 16:50:00 1 мин 31-10-2018 16:51:00 2 м
Ростов-Тов. 31-10-2018 16:53:00 1 мин 31-10-2018 16:54:00 3 м
Сельмаш 31-10-2018 16:55:00 1 мин 31-10-2018 16:56:00 2 м
Орджоникидзе 31-10-2018 16:58:00 1 мин 31-10-2018 16:59:00 3 м
Развилка 31-10-2018 17:01:00 1 мин 31-10-2018 17:02:00 3 м
Красный Аксай 31-10-2018 17:03:00 1 мин 31-10-2018 17:04:00 2 м
Кизитеринка 31-10-2018 17:09:00 1 мин 31-10-2018 17:10:00 6 м
Стеклозавод 31-10-2018 17:11:00 31-10-2018 17:11:00 1 м
Аксай 31-10-2018 17:16:00 1 мин 31-10-2018 17:17:00 6 м
Берданосовка 31-10-2018 17:19:00 1 мин 31-10-2018 17:20:00 3 м
Большой Лог 31-10-2018 17:23:00 1 мин 31-10-2018 17:24:00 4 м
1193 км 31-10-2018 17:25:00 31-10-2018 17:25:00 1 м
Пчеловодная 31-10-2018 17:27:00 1 мин 31-10-2018 17:28:00 3 м
Александровка 31-10-2018 17:33:00 1 мин 31-10-2018 17:34:00 6 м
1184 км 31-10-2018 17:36:00 1 мин 31-10-2018 17:37:00 3 м
Мишкинская 31-10-2018 17:40:00 1 мин 31-10-2018 17:41:00 4 м
Малое Мишкино (1178 км) 31-10-2018 17:43:00 1 мин 31-10-2018 17:44:00 3 м
Цикуновка (Студенческая) 31-10-2018 17:47:00 1 мин 31-10-2018 17:48:00 4 м
Новочеркасск 31-10-2018 17:52:00 3 мин 31-10-2018 17:55:00 7 м
Хотунок 31-10-2018 18:02:00 1 мин 31-10-2018 18:03:00 8 м
НЭВЗ (1165 км) 31-10-2018 18:07:00 1 мин 31-10-2018 18:08:00 5 м
Локомотивстрой 31-10-2018 18:11:00 1 мин 31-10-2018 18:12:00 4 м
Персиановка 31-10-2018 18:17:00 1 мин 31-10-2018 18:18:00 6 м
Казачьи Лагери 31-10-2018 18:21:00 1 мин 31-10-2018 18:22:00 4 м
Совхоз-10 (1148 км) 31-10-2018 18:26:00 1 мин 31-10-2018 18:27:00 5 м
Дорурс (1144 км) 31-10-2018 18:32:00 1 мин 31-10-2018 18:33:00 6 м
Каменоломни 31-10-2018 18:40:00 24 мин 31-10-2018 19:04:00 31 м
1136 км 31-10-2018 19:09:00 1 мин 31-10-2018 19:10:00 6 м
Шахтная 31-10-2018 19:16:00 1 мин 31-10-2018 19:17:00 7 м
Кирпичный (1129 км) 31-10-2018 19:20:00 1 мин 31-10-2018 19:21:00 4 м
Атюхта (Сады) 31-10-2018 19:24:00 1 мин 31-10-2018 19:25:00 4 м
Питомник (1123 км) 31-10-2018 19:27:00 1 мин 31-10-2018 19:28:00 3 м
Горная 31-10-2018 19:35:00 1 мин 31-10-2018 19:36:00 8 м
Лесостепь 31-10-2018 19:41:00 1 мин 31-10-2018 19:42:00 6 м
Лесхоз (1115 км) 31-10-2018 19:45:00 1 мин 31-10-2018 19:46:00 4 м
Кундрючий 31-10-2018 19:49:00 1 мин 31-10-2018 19:50:00 4 м
1108 км 31-10-2018 19:53:00 1 мин 31-10-2018 19:54:00 4 м
Сулин 31-10-2018 20:00:00 1 мин 31-10-2018 20:01:00 7 м
Красный Сулин 31-10-2018 20:05:00 1 мин 31-10-2018 20:06:00 5 м
Черевково 31-10-2018 20:11:00 1 мин 31-10-2018 20:12:00 6 м
Зверево 31-10-2018 20:22:00 1 мин 31-10-2018 20:23:00 11 м
Предугольная 31-10-2018 20:29:00 1 мин 31-10-2018 20:30:00 7 м
1078 км 31-10-2018 20:32:00 1 мин 31-10-2018 20:33:00 3 м
Замчалово 31-10-2018 20:40:00 1 мин 31-10-2018 20:41:00 8 м
1069 км 31-10-2018 20:43:00 1 мин 31-10-2018 20:44:00 3 м
1064 км 31-10-2018 20:50:00 1 мин 31-10-2018 20:51:00 7 м
Лихая 31-10-2018 20:59:00 — :: 8 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6161 по маршруту Ростов-Главный — Лихая. Продолжительность поездки между остановками Большой лог и Замчалово на данной электричке 3 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Большой лог Замчалово на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Большой лог и Замчалово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Большой лог Замчалово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Большой лог Замчалово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.