Расписание электричек Большой лог Персиановка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:07первый рейс
  • 19:27последний рейс

Расписание электричек Большой лог Персиановка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ростов-Главный — Лихая615523-10-2018 07:07:0023-10-2018 08:09:00
Ростов-Главный — Лихая615723-10-2018 08:24:0023-10-2018 09:21:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая616923-10-2018 13:23:0023-10-2018 14:17:00
Ростов-Главный — Лихая616123-10-2018 17:24:0023-10-2018 18:17:00
Ростов-Главный — Лихая616323-10-2018 18:09:0023-10-2018 19:06:00
Ростов-Главный — Лихая666723-10-2018 19:27:0023-10-2018 20:16:00

Как добраться от станции Большой лог до станции Персиановка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6667, проходит расстояние между станциями Большой лог и Персиановка за 49 мин. Время отправления в 19:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6155, которая проедет расстояние между станциями Большой лог и Персиановка за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 07:07:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ростов-Главный— ::29-09-2018 06:18:00
Рабочий Городок29-09-2018 06:26:001 мин29-09-2018 06:27:009 м
Проспект Октября29-09-2018 06:28:001 мин29-09-2018 06:29:002 м
Микояна29-09-2018 06:30:001 мин29-09-2018 06:31:002 м
Ростов-Тов.29-09-2018 06:36:001 мин29-09-2018 06:37:006 м
Сельмаш29-09-2018 06:40:001 мин29-09-2018 06:41:004 м
Орджоникидзе29-09-2018 06:43:001 мин29-09-2018 06:44:003 м
Развилка29-09-2018 06:47:001 мин29-09-2018 06:48:004 м
Красный Аксай29-09-2018 06:49:001 мин29-09-2018 06:50:002 м
Кизитеринка29-09-2018 06:54:001 мин29-09-2018 06:55:005 м
Стеклозавод29-09-2018 06:58:001 мин29-09-2018 06:59:004 м
Аксай29-09-2018 07:00:001 мин29-09-2018 07:01:002 м
Берданосовка29-09-2018 07:03:001 мин29-09-2018 07:04:003 м
Большой Лог29-09-2018 07:06:001 мин29-09-2018 07:07:003 м
1193 км29-09-2018 07:09:001 мин29-09-2018 07:10:003 м
Пчеловодная29-09-2018 07:11:001 мин29-09-2018 07:12:002 м
Александровка29-09-2018 07:16:001 мин29-09-2018 07:17:005 м
1184 км29-09-2018 07:19:001 мин29-09-2018 07:20:003 м
Мишкинская29-09-2018 07:22:001 мин29-09-2018 07:23:003 м
Малое Мишкино (1178 км)29-09-2018 07:26:001 мин29-09-2018 07:27:004 м
Цикуновка (Студенческая)29-09-2018 07:30:001 мин29-09-2018 07:31:004 м
Новочеркасск29-09-2018 07:34:0011 мин29-09-2018 07:45:0014 м
Хотунок29-09-2018 07:54:001 мин29-09-2018 07:55:0010 м
НЭВЗ (1165 км)29-09-2018 07:59:001 мин29-09-2018 08:00:005 м
Локомотивстрой29-09-2018 08:03:001 мин29-09-2018 08:04:004 м
Персиановка29-09-2018 08:09:001 мин29-09-2018 08:10:006 м
Казачьи Лагери29-09-2018 08:13:001 мин29-09-2018 08:14:004 м
Совхоз-10 (1148 км)29-09-2018 08:18:001 мин29-09-2018 08:19:005 м
Дорурс (1144 км)29-09-2018 08:23:001 мин29-09-2018 08:24:005 м
Каменоломни29-09-2018 08:30:001 мин29-09-2018 08:31:007 м
1136 км29-09-2018 08:37:001 мин29-09-2018 08:38:007 м
Шахтная29-09-2018 08:42:001 мин29-09-2018 08:43:005 м
Кирпичный (1129 км)29-09-2018 08:47:001 мин29-09-2018 08:48:005 м
Атюхта (Сады)29-09-2018 08:52:001 мин29-09-2018 08:53:005 м
Питомник (1123 км)29-09-2018 08:55:001 мин29-09-2018 08:56:003 м
Горная29-09-2018 09:00:001 мин29-09-2018 09:01:005 м
Лесостепь29-09-2018 09:06:001 мин29-09-2018 09:07:006 м
Лесхоз (1115 км)29-09-2018 09:10:001 мин29-09-2018 09:11:004 м
Кундрючий29-09-2018 09:13:001 мин29-09-2018 09:14:003 м
1108 км29-09-2018 09:18:001 мин29-09-2018 09:19:005 м
Сулин29-09-2018 09:23:001 мин29-09-2018 09:24:005 м
Красный Сулин29-09-2018 09:27:001 мин29-09-2018 09:28:004 м
Черевково29-09-2018 09:33:001 мин29-09-2018 09:34:006 м
Зверево29-09-2018 09:44:001 мин29-09-2018 09:45:0011 м
Предугольная29-09-2018 09:51:001 мин29-09-2018 09:52:007 м
1078 км29-09-2018 09:53:0029-09-2018 09:53:001 м
Замчалово29-09-2018 10:01:001 мин29-09-2018 10:02:009 м
1069 км29-09-2018 10:04:001 мин29-09-2018 10:05:003 м
1064 км29-09-2018 10:10:001 мин29-09-2018 10:11:006 м
Лихая29-09-2018 10:17:00— ::6 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6155 по маршруту Ростов-Главный — Лихая. Продолжительность поездки между остановками Большой лог и Персиановка на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Большой лог Персиановка на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Большой лог и Персиановка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Большой лог Персиановка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Большой лог Персиановка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.