Расписание электричек Болшево Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:54первый рейс
  • 20:57последний рейс

Расписание электричек Болшево Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 17-01-2020 04:53:00 17-01-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 17-01-2020 04:59:00 17-01-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 17-01-2020 05:07:00 17-01-2020 05:52:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 17-01-2020 05:36:00 17-01-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 17-01-2020 05:41:00 17-01-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 17-01-2020 05:49:00 17-01-2020 06:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 17-01-2020 06:00:00 17-01-2020 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 17-01-2020 06:13:00 17-01-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 17-01-2020 06:22:00 17-01-2020 07:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 17-01-2020 06:27:00 17-01-2020 06:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 17-01-2020 06:33:00 17-01-2020 07:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6901 17-01-2020 06:39:00 17-01-2020 07:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 17-01-2020 06:46:00 17-01-2020 07:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 17-01-2020 06:51:00 17-01-2020 07:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 17-01-2020 07:03:00 17-01-2020 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 17-01-2020 07:12:00 17-01-2020 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 17-01-2020 07:16:00 17-01-2020 08:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 17-01-2020 07:22:00 17-01-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 17-01-2020 07:27:00 17-01-2020 08:06:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 17-01-2020 07:33:00 17-01-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 17-01-2020 07:37:00 17-01-2020 08:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 17-01-2020 07:43:00 17-01-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 17-01-2020 07:48:00 17-01-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 17-01-2020 07:53:00 17-01-2020 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 17-01-2020 07:57:00 17-01-2020 08:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 17-01-2020 08:03:00 17-01-2020 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 17-01-2020 08:08:00 17-01-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 17-01-2020 08:14:00 17-01-2020 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 17-01-2020 08:18:00 17-01-2020 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 17-01-2020 08:25:00 17-01-2020 09:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 17-01-2020 08:33:00 17-01-2020 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 17-01-2020 08:37:00 17-01-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 17-01-2020 08:43:00 17-01-2020 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 17-01-2020 08:49:00 17-01-2020 09:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 17-01-2020 08:59:00 17-01-2020 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 17-01-2020 09:04:00 17-01-2020 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 17-01-2020 09:19:00 17-01-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 17-01-2020 09:26:00 17-01-2020 10:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 17-01-2020 09:33:00 17-01-2020 10:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 17-01-2020 09:47:00 17-01-2020 10:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 17-01-2020 10:00:00 17-01-2020 10:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 17-01-2020 10:15:00 17-01-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 17-01-2020 10:21:00 17-01-2020 10:51:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 17-01-2020 10:32:00 17-01-2020 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 17-01-2020 10:39:00 17-01-2020 11:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 17-01-2020 10:44:00 17-01-2020 11:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 17-01-2020 10:58:00 17-01-2020 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 17-01-2020 11:02:00 17-01-2020 11:48:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 17-01-2020 12:42:00 17-01-2020 13:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 17-01-2020 12:49:00 17-01-2020 13:19:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 17-01-2020 12:57:00 17-01-2020 13:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 17-01-2020 13:04:00 17-01-2020 13:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 17-01-2020 13:09:00 17-01-2020 13:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 17-01-2020 13:16:00 17-01-2020 14:01:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 17-01-2020 13:46:00 17-01-2020 14:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 17-01-2020 13:54:00 17-01-2020 14:40:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 17-01-2020 14:00:00 17-01-2020 14:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 17-01-2020 14:07:00 17-01-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 17-01-2020 14:13:00 17-01-2020 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 17-01-2020 14:24:00 17-01-2020 15:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 17-01-2020 14:33:00 17-01-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 17-01-2020 14:53:00 17-01-2020 15:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6921 17-01-2020 15:03:00 17-01-2020 15:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 17-01-2020 15:09:00 17-01-2020 15:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 17-01-2020 15:16:00 17-01-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6903 17-01-2020 15:28:00 17-01-2020 16:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 17-01-2020 15:36:00 17-01-2020 16:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 17-01-2020 15:43:00 17-01-2020 16:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 17-01-2020 15:48:00 17-01-2020 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 17-01-2020 16:02:00 17-01-2020 16:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 17-01-2020 16:13:00 17-01-2020 17:00:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 17-01-2020 16:18:00 17-01-2020 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 17-01-2020 16:37:00 17-01-2020 17:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 17-01-2020 16:43:00 17-01-2020 17:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 17-01-2020 16:48:00 17-01-2020 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 17-01-2020 16:55:00 17-01-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 17-01-2020 17:12:00 17-01-2020 17:58:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 17-01-2020 17:18:00 17-01-2020 17:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 17-01-2020 17:24:00 17-01-2020 18:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 17-01-2020 17:33:00 17-01-2020 18:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 17-01-2020 17:36:00 17-01-2020 18:22:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 17-01-2020 17:48:00 17-01-2020 18:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 17-01-2020 17:53:00 17-01-2020 18:40:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 17-01-2020 18:00:00 17-01-2020 18:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17-01-2020 18:08:00 17-01-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 17-01-2020 18:13:00 17-01-2020 18:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6913 17-01-2020 18:18:00 17-01-2020 18:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 17-01-2020 18:29:00 17-01-2020 19:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 17-01-2020 18:37:00 17-01-2020 19:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 17-01-2020 18:42:00 17-01-2020 19:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 17-01-2020 18:48:00 17-01-2020 19:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 17-01-2020 18:55:00 17-01-2020 19:41:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7229 17-01-2020 19:03:00 17-01-2020 19:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 17-01-2020 19:06:00 17-01-2020 19:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 17-01-2020 19:18:00 17-01-2020 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 17-01-2020 19:35:00 17-01-2020 20:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 17-01-2020 19:41:00 17-01-2020 20:26:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7231 17-01-2020 19:48:00 17-01-2020 20:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 17-01-2020 19:53:00 17-01-2020 20:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 17-01-2020 20:07:00 17-01-2020 20:51:00

Как добраться от станции Болшево до станции Москва Ярославский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7315, проходит расстояние между станциями Болшево и Москва Ярославский вокзал за 28 мин. Время отправления в 09:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6611, которая проедет расстояние между станциями Болшево и Москва Ярославский вокзал за 45 мин. Время отправления в 07:22:00

Станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Монино — :: 24-12-2018 06:44:00
Осеевская 24-12-2018 06:49:00 1 мин 24-12-2018 06:50:00 6 м
Циолковская 24-12-2018 06:52:00 1 мин 24-12-2018 06:53:00 3 м
Бахчиванджи 24-12-2018 06:55:00 1 мин 24-12-2018 06:56:00 3 м
Чкаловская 24-12-2018 06:58:00 2 мин 24-12-2018 07:00:00 4 м
Гагаринская 24-12-2018 07:02:00 1 мин 24-12-2018 07:03:00 3 м
Щёлково 24-12-2018 07:05:00 1 мин 24-12-2018 07:06:00 3 м
Воронок 24-12-2018 07:09:00 1 мин 24-12-2018 07:10:00 4 м
Соколовская 24-12-2018 07:12:00 1 мин 24-12-2018 07:13:00 3 м
Загорянская 24-12-2018 07:15:00 1 мин 24-12-2018 07:16:00 3 м
Валентиновка 24-12-2018 07:17:00 1 мин 24-12-2018 07:18:00 2 м
Болшево 24-12-2018 07:20:00 2 мин 24-12-2018 07:22:00 4 м
Подлипки-Дачные 24-12-2018 07:26:00 1 мин 24-12-2018 07:27:00 5 м
Мытищи 24-12-2018 07:32:00 1 мин 24-12-2018 07:33:00 6 м
Тайнинская 24-12-2018 07:36:00 1 мин 24-12-2018 07:37:00 4 м
Перловская 24-12-2018 07:38:00 1 мин 24-12-2018 07:39:00 2 м
Лось 24-12-2018 07:41:00 1 мин 24-12-2018 07:42:00 3 м
Лосиноостровская 24-12-2018 07:45:00 1 мин 24-12-2018 07:46:00 4 м
Северянин 24-12-2018 07:49:00 1 мин 24-12-2018 07:50:00 4 м
Яуза 24-12-2018 07:52:00 1 мин 24-12-2018 07:53:00 3 м
Маленковская 24-12-2018 07:55:00 1 мин 24-12-2018 07:56:00 3 м
Москва-3 24-12-2018 07:58:00 1 мин 24-12-2018 07:59:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 24-12-2018 08:07:00 — :: 8 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6611 по маршруту Монино — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Болшево и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Болшево Москва Ярославский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Болшево и Москва Ярославский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Болшево Москва Ярославский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Болшево Москва Ярославский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.