Расписание электричек Болшево Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:54первый рейс
  • 20:57последний рейс

Расписание электричек Болшево Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 16-09-2019 04:54:00 16-09-2019 05:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 16-09-2019 04:59:00 16-09-2019 05:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 16-09-2019 05:08:00 16-09-2019 05:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 16-09-2019 05:36:00 16-09-2019 06:18:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 16-09-2019 05:42:00 16-09-2019 06:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 16-09-2019 05:49:00 16-09-2019 06:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 16-09-2019 06:00:00 16-09-2019 06:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 16-09-2019 06:13:00 16-09-2019 06:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 16-09-2019 06:23:00 16-09-2019 07:06:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7301 16-09-2019 06:27:00 16-09-2019 06:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 16-09-2019 06:34:00 16-09-2019 07:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 16-09-2019 06:44:00 16-09-2019 07:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 16-09-2019 06:51:00 16-09-2019 07:35:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 16-09-2019 07:04:00 16-09-2019 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 16-09-2019 07:12:00 16-09-2019 07:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 16-09-2019 07:16:00 16-09-2019 07:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 16-09-2019 07:22:00 16-09-2019 08:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 16-09-2019 07:28:00 16-09-2019 07:58:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 16-09-2019 07:33:00 16-09-2019 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 16-09-2019 07:37:00 16-09-2019 08:19:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 16-09-2019 07:43:00 16-09-2019 08:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 16-09-2019 07:48:00 16-09-2019 08:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7313 16-09-2019 07:53:00 16-09-2019 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 16-09-2019 07:57:00 16-09-2019 08:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 16-09-2019 08:04:00 16-09-2019 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 16-09-2019 08:09:00 16-09-2019 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 16-09-2019 08:14:00 16-09-2019 08:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 16-09-2019 08:18:00 16-09-2019 09:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 16-09-2019 08:25:00 16-09-2019 09:07:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 16-09-2019 08:34:00 16-09-2019 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 16-09-2019 08:37:00 16-09-2019 09:19:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 16-09-2019 08:43:00 16-09-2019 09:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 16-09-2019 08:49:00 16-09-2019 09:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 16-09-2019 08:59:00 16-09-2019 09:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7315 16-09-2019 09:05:00 16-09-2019 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 16-09-2019 09:19:00 16-09-2019 10:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 16-09-2019 09:26:00 16-09-2019 10:07:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 16-09-2019 09:34:00 16-09-2019 10:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 16-09-2019 09:45:00 16-09-2019 10:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 16-09-2019 10:00:00 16-09-2019 10:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 16-09-2019 10:15:00 16-09-2019 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7317 16-09-2019 10:21:00 16-09-2019 10:51:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 16-09-2019 10:31:00 16-09-2019 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 16-09-2019 10:40:00 16-09-2019 11:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 16-09-2019 10:44:00 16-09-2019 11:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 16-09-2019 10:58:00 16-09-2019 11:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 16-09-2019 11:03:00 16-09-2019 11:45:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 16-09-2019 12:42:00 16-09-2019 13:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7319 16-09-2019 12:48:00 16-09-2019 13:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 16-09-2019 13:04:00 16-09-2019 13:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 16-09-2019 13:09:00 16-09-2019 13:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 16-09-2019 13:16:00 16-09-2019 13:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 16-09-2019 13:30:00 16-09-2019 14:12:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 16-09-2019 13:46:00 16-09-2019 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 16-09-2019 13:54:00 16-09-2019 14:36:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 16-09-2019 13:59:00 16-09-2019 14:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 16-09-2019 14:08:00 16-09-2019 14:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7321 16-09-2019 14:13:00 16-09-2019 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 16-09-2019 14:24:00 16-09-2019 15:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 16-09-2019 14:33:00 16-09-2019 15:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 16-09-2019 14:53:00 16-09-2019 15:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 16-09-2019 15:09:00 16-09-2019 15:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 16-09-2019 15:16:00 16-09-2019 15:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 16-09-2019 15:37:00 16-09-2019 16:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7323 16-09-2019 15:43:00 16-09-2019 16:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 16-09-2019 15:49:00 16-09-2019 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 16-09-2019 16:02:00 16-09-2019 16:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 16-09-2019 16:14:00 16-09-2019 16:56:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 16-09-2019 16:19:00 16-09-2019 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 16-09-2019 16:37:00 16-09-2019 17:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16-09-2019 16:43:00 16-09-2019 17:25:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 16-09-2019 16:49:00 16-09-2019 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16-09-2019 17:00:00 16-09-2019 17:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16-09-2019 17:13:00 16-09-2019 17:55:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 16-09-2019 17:19:00 16-09-2019 17:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 16-09-2019 17:30:00 16-09-2019 18:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 16-09-2019 17:49:00 16-09-2019 18:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 16-09-2019 17:52:00 16-09-2019 18:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16-09-2019 18:01:00 16-09-2019 18:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 16-09-2019 18:08:00 16-09-2019 18:50:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 16-09-2019 18:20:00 16-09-2019 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 16-09-2019 18:28:00 16-09-2019 19:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 16-09-2019 18:37:00 16-09-2019 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 16-09-2019 18:42:00 16-09-2019 19:26:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7231 16-09-2019 18:48:00 16-09-2019 19:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 16-09-2019 18:55:00 16-09-2019 19:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7233 16-09-2019 19:03:00 16-09-2019 19:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 16-09-2019 19:06:00 16-09-2019 19:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7327 16-09-2019 19:18:00 16-09-2019 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 16-09-2019 19:36:00 16-09-2019 20:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 16-09-2019 19:41:00 16-09-2019 20:23:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7235 16-09-2019 19:49:00 16-09-2019 20:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 16-09-2019 19:54:00 16-09-2019 20:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 16-09-2019 20:07:00 16-09-2019 20:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 16-09-2019 20:13:00 16-09-2019 20:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7329 16-09-2019 20:18:00 16-09-2019 20:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7303 16-09-2019 20:23:00 16-09-2019 20:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 16-09-2019 20:39:00 16-09-2019 21:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 16-09-2019 20:50:00 16-09-2019 21:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 16-09-2019 20:57:00 16-09-2019 21:39:00

Как добраться от станции Болшево до станции Москва Ярославский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7315, проходит расстояние между станциями Болшево и Москва Ярославский вокзал за 28 мин. Время отправления в 09:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6611, которая проедет расстояние между станциями Болшево и Москва Ярославский вокзал за 45 мин. Время отправления в 07:22:00

Станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Монино — :: 24-12-2018 06:44:00
Осеевская 24-12-2018 06:49:00 1 мин 24-12-2018 06:50:00 6 м
Циолковская 24-12-2018 06:52:00 1 мин 24-12-2018 06:53:00 3 м
Бахчиванджи 24-12-2018 06:55:00 1 мин 24-12-2018 06:56:00 3 м
Чкаловская 24-12-2018 06:58:00 2 мин 24-12-2018 07:00:00 4 м
Гагаринская 24-12-2018 07:02:00 1 мин 24-12-2018 07:03:00 3 м
Щёлково 24-12-2018 07:05:00 1 мин 24-12-2018 07:06:00 3 м
Воронок 24-12-2018 07:09:00 1 мин 24-12-2018 07:10:00 4 м
Соколовская 24-12-2018 07:12:00 1 мин 24-12-2018 07:13:00 3 м
Загорянская 24-12-2018 07:15:00 1 мин 24-12-2018 07:16:00 3 м
Валентиновка 24-12-2018 07:17:00 1 мин 24-12-2018 07:18:00 2 м
Болшево 24-12-2018 07:20:00 2 мин 24-12-2018 07:22:00 4 м
Подлипки-Дачные 24-12-2018 07:26:00 1 мин 24-12-2018 07:27:00 5 м
Мытищи 24-12-2018 07:32:00 1 мин 24-12-2018 07:33:00 6 м
Тайнинская 24-12-2018 07:36:00 1 мин 24-12-2018 07:37:00 4 м
Перловская 24-12-2018 07:38:00 1 мин 24-12-2018 07:39:00 2 м
Лось 24-12-2018 07:41:00 1 мин 24-12-2018 07:42:00 3 м
Лосиноостровская 24-12-2018 07:45:00 1 мин 24-12-2018 07:46:00 4 м
Северянин 24-12-2018 07:49:00 1 мин 24-12-2018 07:50:00 4 м
Яуза 24-12-2018 07:52:00 1 мин 24-12-2018 07:53:00 3 м
Маленковская 24-12-2018 07:55:00 1 мин 24-12-2018 07:56:00 3 м
Москва-3 24-12-2018 07:58:00 1 мин 24-12-2018 07:59:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 24-12-2018 08:07:00 — :: 8 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6611 по маршруту Монино — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Болшево и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Болшево Москва Ярославский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Болшево и Москва Ярославский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Болшево Москва Ярославский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Болшево Москва Ярославский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.