Расписание электричек Большая волга Одинцово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:47первый рейс
  • 04:47последний рейс

Расписание электричек Большая волга Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Дубна — Одинцово710119-08-2022 03:42:0019-08-2022 06:31:00
Дубна — Можайск6905/611519-08-2022 07:51:0019-08-2022 11:21:00
Дубна — Кубинка 16913/614519-08-2022 17:07:0019-08-2022 20:41:00
Дубна — Бородино6917/615319-08-2022 19:32:0019-08-2022 23:01:00

Как добраться от станции Большая волга до станции Одинцово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6217, проходит расстояние между станциями Большая волга и Одинцово за 3 ч. 12 мин. Время отправления в 04:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6217, которая проедет расстояние между станциями Большая волга и Одинцово за 3 ч. 12 мин. Время отправления в 04:47:00

Станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Дубна— ::20-10-2018 04:35:00
Большая Волга20-10-2018 04:46:001 мин20-10-2018 04:47:0012 м
Карманово20-10-2018 04:51:001 мин20-10-2018 04:52:005 м
119 км20-10-2018 04:54:001 мин20-10-2018 04:55:003 м
Мельдино20-10-2018 04:59:001 мин20-10-2018 05:00:005 м
Темпы20-10-2018 05:02:001 мин20-10-2018 05:03:003 м
Запрудня20-10-2018 05:10:001 мин20-10-2018 05:11:008 м
Соревнование20-10-2018 05:15:001 мин20-10-2018 05:16:005 м
Вербилки20-10-2018 05:24:001 мин20-10-2018 05:25:009 м
Орудьево20-10-2018 05:33:001 мин20-10-2018 05:34:009 м
75 км20-10-2018 05:36:001 мин20-10-2018 05:37:003 м
Каналстрой20-10-2018 05:41:001 мин20-10-2018 05:42:005 м
Дмитров20-10-2018 05:48:001 мин20-10-2018 05:49:007 м
Яхрома20-10-2018 05:56:001 мин20-10-2018 05:57:008 м
Турист20-10-2018 06:01:001 мин20-10-2018 06:02:005 м
Морозки20-10-2018 06:05:001 мин20-10-2018 06:06:004 м
Икша20-10-2018 06:10:001 мин20-10-2018 06:11:005 м
Трудовая20-10-2018 06:16:001 мин20-10-2018 06:17:006 м
Катуар20-10-2018 06:20:001 мин20-10-2018 06:21:004 м
Некрасовская20-10-2018 06:23:001 мин20-10-2018 06:24:003 м
Луговая20-10-2018 06:27:001 мин20-10-2018 06:28:004 м
Депо20-10-2018 06:30:001 мин20-10-2018 06:31:003 м
Лобня20-10-2018 06:35:002 мин20-10-2018 06:37:006 м
Шереметьевская20-10-2018 06:38:0020-10-2018 06:38:001 м
Хлебниково20-10-2018 06:42:001 мин20-10-2018 06:43:005 м
Водники20-10-2018 06:44:0020-10-2018 06:44:001 м
Долгопрудная20-10-2018 06:46:001 мин20-10-2018 06:47:003 м
Новодачная20-10-2018 06:48:0020-10-2018 06:48:001 м
Марк20-10-2018 06:49:0020-10-2018 06:49:001 м
Лианозово20-10-2018 06:51:001 мин20-10-2018 06:52:003 м
Бескудниково20-10-2018 06:54:001 мин20-10-2018 06:55:003 м
Дегунино20-10-2018 06:57:001 мин20-10-2018 06:58:003 м
Окружная20-10-2018 07:00:001 мин20-10-2018 07:01:003 м
Тимирязевская20-10-2018 07:04:001 мин20-10-2018 07:05:004 м
Москва (Савёловский вокзал)20-10-2018 07:11:004 мин20-10-2018 07:15:0010 м
Москва (Белорусский вокзал)20-10-2018 07:20:002 мин20-10-2018 07:22:007 м
Беговая20-10-2018 07:26:002 мин20-10-2018 07:28:006 м
Тестовская20-10-2018 07:31:001 мин20-10-2018 07:32:004 м
Фили20-10-2018 07:35:001 мин20-10-2018 07:36:004 м
Кунцево20-10-2018 07:41:001 мин20-10-2018 07:42:006 м
Рабочий Посёлок20-10-2018 07:45:001 мин20-10-2018 07:46:004 м
Сетунь20-10-2018 07:47:001 мин20-10-2018 07:48:002 м
Немчиновка20-10-2018 07:49:0020-10-2018 07:49:001 м
Трёхгорка20-10-2018 07:53:001 мин20-10-2018 07:54:005 м
Баковка20-10-2018 07:55:0020-10-2018 07:55:001 м
Одинцово20-10-2018 07:59:001 мин20-10-2018 08:00:005 м
Отрадное20-10-2018 08:02:001 мин20-10-2018 08:03:003 м
Пионерская20-10-2018 08:05:001 мин20-10-2018 08:06:003 м
Перхушково20-10-2018 08:07:001 мин20-10-2018 08:08:002 м
Здравница20-10-2018 08:11:001 мин20-10-2018 08:12:004 м
Жаворонки20-10-2018 08:15:001 мин20-10-2018 08:16:004 м
Дачное20-10-2018 08:19:001 мин20-10-2018 08:20:004 м
Малые Вязёмы20-10-2018 08:22:001 мин20-10-2018 08:23:003 м
Голицыно20-10-2018 08:26:001 мин20-10-2018 08:27:004 м
Захарово20-10-2018 08:30:001 мин20-10-2018 08:31:004 м
Хлюпино20-10-2018 08:34:001 мин20-10-2018 08:35:004 м
Скоротово20-10-2018 08:39:001 мин20-10-2018 08:40:005 м
Звенигород20-10-2018 08:48:00— ::8 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6217 по маршруту Дубна — Звенигород. Продолжительность поездки между остановками Большая волга и Одинцово на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Большая волга Одинцово на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Большая волга и Одинцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Большая волга Одинцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Большая волга Одинцово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.