Расписание электричек Большая ижора Стрельна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:05первый рейс
  • 22:12последний рейс

Расписание электричек Большая ижора Стрельна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660222-10-2018 05:05:0022-10-2018 05:46:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660422-10-2018 05:57:0022-10-2018 06:34:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660822-10-2018 07:03:0022-10-2018 07:46:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661022-10-2018 08:12:0022-10-2018 08:56:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661222-10-2018 08:37:0022-10-2018 09:21:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710622-10-2018 16:12:0022-10-2018 16:51:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663022-10-2018 18:22:0022-10-2018 19:01:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663422-10-2018 20:00:0022-10-2018 20:41:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663622-10-2018 20:16:0022-10-2018 21:05:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)664022-10-2018 22:12:0022-10-2018 22:54:00

Как добраться от станции Большая ижора до станции Стрельна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6604, проходит расстояние между станциями Большая ижора и Стрельна за 37 мин. Время отправления в 05:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6636, которая проедет расстояние между станциями Большая ижора и Стрельна за 49 мин. Время отправления в 20:16:00

Станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Калище— ::29-09-2018 19:45:00
80 км29-09-2018 19:49:001 мин29-09-2018 19:50:005 м
Карьер 75 км29-09-2018 19:51:0029-09-2018 19:51:001 м
68 км29-09-2018 19:58:001 мин29-09-2018 19:59:008 м
Лебяжье29-09-2018 20:05:001 мин29-09-2018 20:06:007 м
Чайка29-09-2018 20:08:001 мин29-09-2018 20:09:003 м
Большая Ижора29-09-2018 20:15:001 мин29-09-2018 20:16:007 м
Дубочки29-09-2018 20:18:001 мин29-09-2018 20:19:003 м
Бронка29-09-2018 20:23:002 мин29-09-2018 20:25:006 м
Кронштадтская Колония29-09-2018 20:28:001 мин29-09-2018 20:29:004 м
Ораниенбаум-229-09-2018 20:32:001 мин29-09-2018 20:33:004 м
Ораниенбаум-129-09-2018 20:35:0010 мин29-09-2018 20:45:0012 м
Мартышкино29-09-2018 20:47:001 мин29-09-2018 20:48:003 м
Университетская (Университет)29-09-2018 20:50:001 мин29-09-2018 20:51:003 м
Старый Петергоф29-09-2018 20:54:001 мин29-09-2018 20:55:004 м
Новый Петергоф29-09-2018 20:59:001 мин29-09-2018 21:00:005 м
Красные Зори29-09-2018 21:01:0029-09-2018 21:01:001 м
Стрельна29-09-2018 21:05:001 мин29-09-2018 21:06:005 м
Сергиево (Володарская)29-09-2018 21:09:001 мин29-09-2018 21:10:004 м
Сосновая Поляна29-09-2018 21:14:001 мин29-09-2018 21:15:005 м
Лигово29-09-2018 21:18:001 мин29-09-2018 21:19:004 м
Ульянка29-09-2018 21:22:001 мин29-09-2018 21:23:004 м
Дачное29-09-2018 21:26:001 мин29-09-2018 21:27:004 м
Ленинский Проспект29-09-2018 21:30:001 мин29-09-2018 21:31:004 м
Броневая29-09-2018 21:34:001 мин29-09-2018 21:35:004 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)29-09-2018 21:41:00— ::6 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6636 по маршруту Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Большая ижора и Стрельна на данной электричке 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Большая ижора Стрельна на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Большая ижора и Стрельна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Большая ижора Стрельна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Большая ижора Стрельна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.