Расписание электричек Большая ижора Стрельна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:05первый рейс
  • 22:12последний рейс

Расписание электричек Большая ижора Стрельна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 25-04-2019 05:05:00 25-04-2019 05:47:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 25-04-2019 05:57:00 25-04-2019 06:35:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 25-04-2019 07:03:00 25-04-2019 07:46:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 25-04-2019 08:17:00 25-04-2019 08:57:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 25-04-2019 08:37:00 25-04-2019 09:21:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 25-04-2019 18:22:00 25-04-2019 19:01:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 25-04-2019 20:00:00 25-04-2019 20:41:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 25-04-2019 20:16:00 25-04-2019 21:00:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 25-04-2019 22:12:00 25-04-2019 22:51:00

Как добраться от станции Большая ижора до станции Стрельна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6604, проходит расстояние между станциями Большая ижора и Стрельна за 37 мин. Время отправления в 05:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6636, которая проедет расстояние между станциями Большая ижора и Стрельна за 49 мин. Время отправления в 20:16:00

Станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Калище — :: 29-09-2018 19:45:00
80 км 29-09-2018 19:49:00 1 мин 29-09-2018 19:50:00 5 м
Карьер 75 км 29-09-2018 19:51:00 29-09-2018 19:51:00 1 м
68 км 29-09-2018 19:58:00 1 мин 29-09-2018 19:59:00 8 м
Лебяжье 29-09-2018 20:05:00 1 мин 29-09-2018 20:06:00 7 м
Чайка 29-09-2018 20:08:00 1 мин 29-09-2018 20:09:00 3 м
Большая Ижора 29-09-2018 20:15:00 1 мин 29-09-2018 20:16:00 7 м
Дубочки 29-09-2018 20:18:00 1 мин 29-09-2018 20:19:00 3 м
Бронка 29-09-2018 20:23:00 2 мин 29-09-2018 20:25:00 6 м
Кронштадтская Колония 29-09-2018 20:28:00 1 мин 29-09-2018 20:29:00 4 м
Ораниенбаум-2 29-09-2018 20:32:00 1 мин 29-09-2018 20:33:00 4 м
Ораниенбаум-1 29-09-2018 20:35:00 10 мин 29-09-2018 20:45:00 12 м
Мартышкино 29-09-2018 20:47:00 1 мин 29-09-2018 20:48:00 3 м
Университетская (Университет) 29-09-2018 20:50:00 1 мин 29-09-2018 20:51:00 3 м
Старый Петергоф 29-09-2018 20:54:00 1 мин 29-09-2018 20:55:00 4 м
Новый Петергоф 29-09-2018 20:59:00 1 мин 29-09-2018 21:00:00 5 м
Красные Зори 29-09-2018 21:01:00 29-09-2018 21:01:00 1 м
Стрельна 29-09-2018 21:05:00 1 мин 29-09-2018 21:06:00 5 м
Сергиево (Володарская) 29-09-2018 21:09:00 1 мин 29-09-2018 21:10:00 4 м
Сосновая Поляна 29-09-2018 21:14:00 1 мин 29-09-2018 21:15:00 5 м
Лигово 29-09-2018 21:18:00 1 мин 29-09-2018 21:19:00 4 м
Ульянка 29-09-2018 21:22:00 1 мин 29-09-2018 21:23:00 4 м
Дачное 29-09-2018 21:26:00 1 мин 29-09-2018 21:27:00 4 м
Ленинский Проспект 29-09-2018 21:30:00 1 мин 29-09-2018 21:31:00 4 м
Броневая 29-09-2018 21:34:00 1 мин 29-09-2018 21:35:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29-09-2018 21:41:00 — :: 6 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6636 по маршруту Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Большая ижора и Стрельна на данной электричке 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Большая ижора Стрельна на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Большая ижора и Стрельна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Большая ижора Стрельна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Большая ижора Стрельна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.