Расписание электричек Бокситы Серов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 15:48первый рейс
  • 15:48последний рейс

Расписание электричек Бокситы Серов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бокситы — Серов 6952 23-08-2019 15:48:00 23-08-2019 17:48:00

Как добраться от станции Бокситы до станции Серов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6952, проходит расстояние между станциями Бокситы и Серов за 2 ч. Время отправления в 15:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6952, которая проедет расстояние между станциями Бокситы и Серов за 2 ч. Время отправления в 15:48:00

Станции по маршруту следования Бокситы — Серов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бокситы — :: 07-08-2019 15:48:00
47 км 07-08-2019 15:53:00 1 мин 07-08-2019 15:54:00 6 м
Козий 07-08-2019 16:08:00 1 мин 07-08-2019 16:09:00 15 м
Лесная Волчанка 07-08-2019 16:20:00 1 мин 07-08-2019 16:21:00 12 м
Подсобный 07-08-2019 16:31:00 1 мин 07-08-2019 16:32:00 11 м
Климки 07-08-2019 16:39:00 1 мин 07-08-2019 16:40:00 8 м
Краснотурьинская 07-08-2019 16:47:00 1 мин 07-08-2019 16:48:00 8 м
Воронцовка 07-08-2019 16:54:00 1 мин 07-08-2019 16:55:00 7 м
Красный Железняк 07-08-2019 17:04:00 1 мин 07-08-2019 17:05:00 10 м
Лобик 07-08-2019 17:06:00 07-08-2019 17:06:00 1 м
Источник 07-08-2019 17:20:00 1 мин 07-08-2019 17:21:00 15 м
Серов-Сортировочный 07-08-2019 17:31:00 1 мин 07-08-2019 17:32:00 11 м
Серов-Заводской 07-08-2019 17:40:00 1 мин 07-08-2019 17:41:00 9 м
Серов 07-08-2019 17:48:00 — :: 7 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6952 по маршруту Бокситы — Серов. Продолжительность поездки между остановками Бокситы и Серов на данной электричке 2 ч.

Ж/Д расписание между станциями Бокситы Серов на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бокситы и Серов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бокситы Серов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бокситы Серов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.