Расписание электричек Бойцы Вершина на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:32первый рейс
  • 18:04последний рейс

Расписание электричек Бойцы Вершина на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 21-05-2019 05:30:00 21-05-2019 06:05:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 21-05-2019 06:16:00 21-05-2019 06:50:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 21-05-2019 08:41:00 21-05-2019 09:15:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 21-05-2019 11:59:00 21-05-2019 12:33:00
Шаля — Керамик 6306 21-05-2019 13:49:00 21-05-2019 14:22:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 21-05-2019 17:15:00 21-05-2019 17:47:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 21-05-2019 18:06:00 21-05-2019 18:40:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 21-05-2019 20:41:00 21-05-2019 21:16:00

Как добраться от станции Бойцы до станции Вершина самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6322, проходит расстояние между станциями Бойцы и Вершина за 33 мин. Время отправления в 05:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6322, которая проедет расстояние между станциями Бойцы и Вершина за 33 мин. Время отправления в 05:32:00

Станции по маршруту следования Кузино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кузино — :: 30-09-2018 05:10:00
Коуровка 30-09-2018 05:21:00 1 мин 30-09-2018 05:22:00 12 м
Бойцы 30-09-2018 05:31:00 1 мин 30-09-2018 05:32:00 10 м
Гравийный 30-09-2018 05:36:00 1 мин 30-09-2018 05:37:00 5 м
Билимбай 30-09-2018 05:41:00 1 мин 30-09-2018 05:42:00 5 м
Подволошная 30-09-2018 05:50:00 1 мин 30-09-2018 05:51:00 9 м
Первоуральск 30-09-2018 05:57:00 2 мин 30-09-2018 05:59:00 8 м
Новоталица 30-09-2018 06:01:00 1 мин 30-09-2018 06:02:00 3 м
Вершина 30-09-2018 06:05:00 1 мин 30-09-2018 06:06:00 4 м
Новоалексеевка 30-09-2018 06:11:00 1 мин 30-09-2018 06:12:00 6 м
Хрустальная 30-09-2018 06:16:00 1 мин 30-09-2018 06:17:00 5 м
Будка 30-09-2018 06:21:00 1 мин 30-09-2018 06:22:00 5 м
Северка 30-09-2018 06:27:00 1 мин 30-09-2018 06:28:00 6 м
Палкино 30-09-2018 06:34:00 1 мин 30-09-2018 06:35:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 30-09-2018 06:41:00 1 мин 30-09-2018 06:42:00 7 м
Электродепо 30-09-2018 06:46:00 1 мин 30-09-2018 06:47:00 5 м
ВИЗ 30-09-2018 06:51:00 1 мин 30-09-2018 06:52:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 30-09-2018 06:57:00 — :: 5 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6322 по маршруту Кузино — Екатеринбург-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Бойцы и Вершина на данной электричке 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бойцы Вершина на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бойцы и Вершина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бойцы Вершина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бойцы Вершина можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.