Расписание электричек Богословская Кавказская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:56первый рейс
  • 15:06последний рейс

Расписание электричек Богословская Кавказская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 19-06-2019 08:01:00 19-06-2019 10:58:00
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 19-06-2019 15:10:00 19-06-2019 17:16:00

Как добраться от станции Богословская до станции Кавказская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6329/6331/6337/6339, проходит расстояние между станциями Богословская и Кавказская за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 15:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6833/6219/6217, которая проедет расстояние между станциями Богословская и Кавказская за 3 ч. 2 мин. Время отправления в 07:56:00

Станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кавказская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минеральные Воды — :: 27-09-2018 05:11:00
Стекольный завод 27-09-2018 05:19:00 1 мин 27-09-2018 05:20:00 9 м
1832 км 27-09-2018 05:25:00 1 мин 27-09-2018 05:26:00 6 м
Канглы 27-09-2018 05:29:00 1 мин 27-09-2018 05:30:00 4 м
Кумагорск 27-09-2018 05:33:00 1 мин 27-09-2018 05:34:00 4 м
1824 км 27-09-2018 05:38:00 1 мин 27-09-2018 05:39:00 5 м
1820 км 27-09-2018 05:42:00 1 мин 27-09-2018 05:43:00 4 м
Суворовская 27-09-2018 05:45:00 1 мин 27-09-2018 05:46:00 3 м
1813 км 27-09-2018 05:51:00 1 мин 27-09-2018 05:52:00 6 м
Орбельяново 27-09-2018 05:56:00 1 мин 27-09-2018 05:57:00 5 м
1806 км 27-09-2018 06:01:00 1 мин 27-09-2018 06:02:00 5 м
Нагутская 27-09-2018 06:08:00 1 мин 27-09-2018 06:09:00 7 м
1794 км 27-09-2018 06:14:00 1 мин 27-09-2018 06:15:00 6 м
Крым-Гиреево 27-09-2018 06:19:00 1 мин 27-09-2018 06:20:00 5 м
Куршава 27-09-2018 06:23:00 1 мин 27-09-2018 06:24:00 4 м
1784 км 27-09-2018 06:27:00 1 мин 27-09-2018 06:28:00 4 м
Курсавка 27-09-2018 06:33:00 1 мин 27-09-2018 06:34:00 6 м
Сельхозтехника 27-09-2018 06:37:00 1 мин 27-09-2018 06:38:00 4 м
Суркуль 27-09-2018 06:43:00 1 мин 27-09-2018 06:44:00 6 м
Водораздел 27-09-2018 06:48:00 1 мин 27-09-2018 06:49:00 5 м
Пионер 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 8 м
Киан 27-09-2018 07:03:00 1 мин 27-09-2018 07:04:00 7 м
1749 км 27-09-2018 07:09:00 1 мин 27-09-2018 07:10:00 6 м
1746 км 27-09-2018 07:13:00 1 мин 27-09-2018 07:14:00 4 м
Дворцовый 27-09-2018 07:17:00 1 мин 27-09-2018 07:18:00 4 м
1741 км 27-09-2018 07:21:00 1 мин 27-09-2018 07:22:00 4 м
1737 км 27-09-2018 07:25:00 1 мин 27-09-2018 07:26:00 4 м
Невинномысская 27-09-2018 07:33:00 2 мин 27-09-2018 07:35:00 9 м
Зеленчук 27-09-2018 07:43:00 1 мин 27-09-2018 07:44:00 9 м
1725 км 27-09-2018 07:48:00 1 мин 27-09-2018 07:49:00 5 м
Богословская 27-09-2018 07:55:00 1 мин 27-09-2018 07:56:00 7 м
Нескучный 27-09-2018 08:02:00 1 мин 27-09-2018 08:03:00 7 м
Овечка 27-09-2018 08:12:00 1 мин 27-09-2018 08:13:00 10 м
1690 км (Мичурино) 27-09-2018 08:20:00 1 мин 27-09-2018 08:21:00 8 м
Кургоковский 27-09-2018 08:24:00 1 мин 27-09-2018 08:25:00 4 м
1680 км (Успенская) 27-09-2018 08:31:00 1 мин 27-09-2018 08:32:00 7 м
Коноково 27-09-2018 08:39:00 2 мин 27-09-2018 08:41:00 9 м
1669 км (Марьино) 27-09-2018 08:48:00 1 мин 27-09-2018 08:49:00 8 м
Вольный 27-09-2018 08:53:00 1 мин 27-09-2018 08:54:00 5 м
1661 км 27-09-2018 08:57:00 1 мин 27-09-2018 08:58:00 4 м
1656 км (Мясокомбинат) 27-09-2018 09:03:00 1 мин 27-09-2018 09:04:00 6 м
Армавир-1-Ростовский 27-09-2018 09:11:00 25 мин 27-09-2018 09:36:00 32 м
Прочноокопский (1643 км) 27-09-2018 09:47:00 1 мин 27-09-2018 09:48:00 12 м
Кубанская 27-09-2018 09:56:00 1 мин 27-09-2018 09:57:00 9 м
1627 км 27-09-2018 10:03:00 1 мин 27-09-2018 10:04:00 7 м
Коцебу 27-09-2018 10:06:00 1 мин 27-09-2018 10:07:00 3 м
1621 км 27-09-2018 10:10:00 1 мин 27-09-2018 10:11:00 4 м
Отрадо-Кубанская 27-09-2018 10:17:00 1 мин 27-09-2018 10:18:00 7 м
1612 км 27-09-2018 10:22:00 1 мин 27-09-2018 10:23:00 5 м
Дорожков (1609 км) 27-09-2018 10:26:00 1 мин 27-09-2018 10:27:00 4 м
Гулькевичи 27-09-2018 10:37:00 1 мин 27-09-2018 10:38:00 11 м
Гирей 27-09-2018 10:45:00 1 мин 27-09-2018 10:46:00 8 м
Кавказская 27-09-2018 10:58:00 — :: 12 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6833/6219/6217 по маршруту Минеральные Воды — Кавказская. Продолжительность поездки между остановками Богословская и Кавказская на данной электричке 3 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Богословская Кавказская на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Богословская и Кавказская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Богословская Кавказская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Богословская Кавказская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.