Расписание электричек Богодухов Водяное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:54первый рейс
  • 04:54последний рейс

Расписание электричек Богодухов Водяное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Богодухов до станции Водяное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6266, проходит расстояние между станциями Богодухов и Водяное за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 04:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6266, которая проедет расстояние между станциями Богодухов и Водяное за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 04:54:00

Станции по маршруту следования Смородино — Харьков-Пасс. (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Смородино — :: 27-09-2018 03:28:00
Рупино 27-09-2018 03:33:00 1 мин 27-09-2018 03:34:00 6 м
Бакировка 27-09-2018 03:43:00 2 мин 27-09-2018 03:45:00 11 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 27-09-2018 03:49:00 1 мин 27-09-2018 03:50:00 5 м
Казацкое 27-09-2018 03:55:00 1 мин 27-09-2018 03:56:00 6 м
Кириковка 27-09-2018 04:01:00 1 мин 27-09-2018 04:02:00 6 м
Яблочное 27-09-2018 04:12:00 1 мин 27-09-2018 04:13:00 11 м
Спицин 27-09-2018 04:18:00 1 мин 27-09-2018 04:19:00 6 м
Купьеваха 27-09-2018 04:26:00 1 мин 27-09-2018 04:27:00 8 м
Губаревка 27-09-2018 04:36:00 1 мин 27-09-2018 04:37:00 10 м
168 км 27-09-2018 04:44:00 1 мин 27-09-2018 04:45:00 8 м
Богодухов 27-09-2018 04:52:00 2 мин 27-09-2018 04:54:00 9 м
Семёнов Яр 27-09-2018 05:01:00 1 мин 27-09-2018 05:02:00 8 м
Гавриши 27-09-2018 05:10:00 1 мин 27-09-2018 05:11:00 9 м
Сухины 27-09-2018 05:17:00 1 мин 27-09-2018 05:18:00 7 м
Максимовка 27-09-2018 05:26:00 12 мин 27-09-2018 05:38:00 20 м
198 км 27-09-2018 05:43:00 1 мин 27-09-2018 05:44:00 6 м
Репки 27-09-2018 05:49:00 1 мин 27-09-2018 05:50:00 6 м
Буклевское 27-09-2018 05:56:00 1 мин 27-09-2018 05:57:00 7 м
Газовое 27-09-2018 06:02:00 2 мин 27-09-2018 06:04:00 7 м
Мерчик 27-09-2018 06:07:00 1 мин 27-09-2018 06:08:00 4 м
Просторное 27-09-2018 06:12:00 1 мин 27-09-2018 06:13:00 5 м
Ореховая Роща 27-09-2018 06:18:00 1 мин 27-09-2018 06:19:00 6 м
Манченки 27-09-2018 06:23:00 1 мин 27-09-2018 06:24:00 5 м
Майский 27-09-2018 06:28:00 1 мин 27-09-2018 06:29:00 5 м
Караванная 27-09-2018 06:30:00 27-09-2018 06:30:00 1 м
Любовка 27-09-2018 06:33:00 1 мин 27-09-2018 06:34:00 4 м
Люботин 27-09-2018 06:40:00 11 мин 27-09-2018 06:51:00 17 м
Водяное 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 6 м
21 км 27-09-2018 06:58:00 27-09-2018 06:58:00 1 м
Коротич 27-09-2018 06:59:00 27-09-2018 06:59:00 1 м
Рай-Еленовка 27-09-2018 07:00:00 27-09-2018 07:00:00 1 м
Песочин 27-09-2018 07:01:00 27-09-2018 07:01:00 1 м
Рыжов 27-09-2018 07:13:00 1 мин 27-09-2018 07:14:00 13 м
Минутка 27-09-2018 07:17:00 1 мин 27-09-2018 07:18:00 4 м
Новая Бавария 27-09-2018 07:22:00 4 мин 27-09-2018 07:26:00 8 м
Новосёловка 27-09-2018 07:34:00 1 мин 27-09-2018 07:35:00 9 м
Харьков-Пасс. 27-09-2018 07:40:00 — :: 5 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6266 по маршруту Смородино — Харьков-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Богодухов и Водяное на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Богодухов Водяное на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Богодухов и Водяное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Богодухов Водяное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Богодухов Водяное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.