Расписание электричек Богемка Владиславовка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 08:35первый рейс
  • 16:21последний рейс

Расписание электричек Богемка Владиславовка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Армянск — Феодосия 6759 19-09-2019 08:35:00 19-09-2019 11:23:00
Армянск — Феодосия 6749 19-09-2019 16:21:00 19-09-2019 19:37:00

Как добраться от станции Богемка до станции Владиславовка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6759, проходит расстояние между станциями Богемка и Владиславовка за 2 ч. 48 мин. Время отправления в 08:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6749, которая проедет расстояние между станциями Богемка и Владиславовка за 3 ч. 16 мин. Время отправления в 16:21:00

Станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Армянск — :: 29-09-2018 15:05:00
Красноперекопск 29-09-2018 15:26:00 2 мин 29-09-2018 15:28:00 23 м
Воинка 29-09-2018 15:46:00 2 мин 29-09-2018 15:48:00 20 м
Пахаревка 29-09-2018 16:03:00 2 мин 29-09-2018 16:05:00 17 м
19 км 29-09-2018 16:12:00 1 мин 29-09-2018 16:13:00 8 м
Богемка 29-09-2018 16:19:00 2 мин 29-09-2018 16:21:00 8 м
10 км 29-09-2018 16:27:00 1 мин 29-09-2018 16:28:00 7 м
4 км 29-09-2018 16:34:00 1 мин 29-09-2018 16:35:00 7 м
Джанкой 29-09-2018 16:40:00 45 мин 29-09-2018 17:25:00 50 м
10 км 29-09-2018 17:38:00 1 мин 29-09-2018 17:39:00 14 м
13 км 29-09-2018 17:44:00 1 мин 29-09-2018 17:45:00 6 м
Азовская 29-09-2018 17:54:00 2 мин 29-09-2018 17:56:00 11 м
30 км 29-09-2018 18:06:00 1 мин 29-09-2018 18:07:00 11 м
Нижнегорская 29-09-2018 18:17:00 2 мин 29-09-2018 18:19:00 12 м
50 км 29-09-2018 18:29:00 1 мин 29-09-2018 18:30:00 11 м
Краснофлотская 29-09-2018 18:41:00 2 мин 29-09-2018 18:43:00 13 м
Новофедоровка 29-09-2018 18:58:00 2 мин 29-09-2018 19:00:00 17 м
Кировская 29-09-2018 19:15:00 2 мин 29-09-2018 19:17:00 17 м
94 км 29-09-2018 19:27:00 1 мин 29-09-2018 19:28:00 11 м
Владиславовка 29-09-2018 19:37:00 2 мин 29-09-2018 19:39:00 11 м
107 км 29-09-2018 19:49:00 1 мин 29-09-2018 19:50:00 11 м
Айвазовская-Тов. 29-09-2018 19:57:00 1 мин 29-09-2018 19:58:00 8 м
Айвазовская 29-09-2018 20:04:00 2 мин 29-09-2018 20:06:00 8 м
Феодосия 29-09-2018 20:15:00 — :: 9 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6749 по маршруту Армянск — Феодосия. Продолжительность поездки между остановками Богемка и Владиславовка на данной электричке 3 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Богемка Владиславовка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Богемка и Владиславовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Богемка Владиславовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Богемка Владиславовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.