Расписание электричек Бочановка Бушевец на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:54первый рейс
  • 23:20последний рейс

Расписание электричек Бочановка Бушевец на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тверь — Бологое 6770 11-05-2021 07:10:00 11-05-2021 07:17:00
Тверь — Бологое 6772 11-05-2021 12:03:00 11-05-2021 12:10:00
Тверь — Бологое 6774 11-05-2021 18:50:00 11-05-2021 18:57:00
Тверь — Бологое 6776 11-05-2021 21:55:00 11-05-2021 22:02:00
Тверь — Бологое 6778 11-05-2021 22:14:00 11-05-2021 22:21:00
Тверь — Бологое 6780 11-05-2021 23:23:00 11-05-2021 23:28:00

Как добраться от станции Бочановка до станции Бушевец самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6780, проходит расстояние между станциями Бочановка и Бушевец за 6 мин. Время отправления в 23:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6778, которая проедет расстояние между станциями Бочановка и Бушевец за 8 мин. Время отправления в 22:06:00

Станции по маршруту следования Тверь — Бологое (только 1, 2, 3, 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тверь — :: 03-10-2018 19:00:00
Пролетарская 03-10-2018 19:04:00 1 мин 03-10-2018 19:05:00 5 м
Дорошиха 03-10-2018 19:08:00 1 мин 03-10-2018 19:09:00 4 м
Брянцево 03-10-2018 19:13:00 1 мин 03-10-2018 19:14:00 5 м
Санаторий 03-10-2018 19:17:00 1 мин 03-10-2018 19:18:00 4 м
Тверца 03-10-2018 19:21:00 1 мин 03-10-2018 19:22:00 4 м
Кулицкая 03-10-2018 19:25:00 1 мин 03-10-2018 19:26:00 4 м
Кулицкий Мох 03-10-2018 19:28:00 1 мин 03-10-2018 19:29:00 3 м
Трубино 03-10-2018 19:31:00 1 мин 03-10-2018 19:32:00 3 м
Крючково 03-10-2018 19:36:00 1 мин 03-10-2018 19:37:00 5 м
Поршинец 03-10-2018 19:41:00 1 мин 03-10-2018 19:42:00 5 м
Лихославль 03-10-2018 19:45:00 1 мин 03-10-2018 19:46:00 4 м
Шлюз 03-10-2018 19:50:00 1 мин 03-10-2018 19:51:00 5 м
Локотцы 03-10-2018 19:53:00 1 мин 03-10-2018 19:54:00 3 м
Барановка 03-10-2018 19:58:00 1 мин 03-10-2018 19:59:00 5 м
Муташелиха 03-10-2018 20:03:00 1 мин 03-10-2018 20:04:00 5 м
Калашниково 03-10-2018 20:08:00 1 мин 03-10-2018 20:09:00 5 м
Бухаловский переезд 03-10-2018 20:13:00 1 мин 03-10-2018 20:14:00 5 м
Левошинка 03-10-2018 20:18:00 1 мин 03-10-2018 20:19:00 5 м
Спирово 03-10-2018 20:25:00 1 мин 03-10-2018 20:26:00 7 м
Любинка 03-10-2018 20:31:00 1 мин 03-10-2018 20:32:00 6 м
Индустрия 03-10-2018 20:37:00 1 мин 03-10-2018 20:38:00 6 м
Осеченка 03-10-2018 20:41:00 34 мин 03-10-2018 21:15:00 37 м
Терелесовская 03-10-2018 21:19:00 1 мин 03-10-2018 21:20:00 5 м
Елизаровка 03-10-2018 21:24:00 1 мин 03-10-2018 21:25:00 5 м
Вышний Волочёк 03-10-2018 21:32:00 1 мин 03-10-2018 21:33:00 8 м
Цна 03-10-2018 21:37:00 1 мин 03-10-2018 21:38:00 5 м
Леонтьево 03-10-2018 21:41:00 1 мин 03-10-2018 21:42:00 4 м
Почвино 03-10-2018 21:46:00 1 мин 03-10-2018 21:47:00 5 м
Академическая 03-10-2018 21:50:00 1 мин 03-10-2018 21:51:00 4 м
Соболево 03-10-2018 21:54:00 1 мин 03-10-2018 21:55:00 4 м
Костромцовская 03-10-2018 21:58:00 1 мин 03-10-2018 21:59:00 4 м
Бочановка 03-10-2018 22:05:00 1 мин 03-10-2018 22:06:00 7 м
Петерсоновка (331 км) 03-10-2018 22:08:00 1 мин 03-10-2018 22:09:00 3 м
Бушевец 03-10-2018 22:14:00 1 мин 03-10-2018 22:15:00 6 м
Виноградовская (322 км) 03-10-2018 22:18:00 1 мин 03-10-2018 22:19:00 4 м
Бологое 03-10-2018 22:24:00 — :: 5 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6778 по маршруту Тверь — Бологое. Продолжительность поездки между остановками Бочановка и Бушевец на данной электричке 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бочановка Бушевец на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бочановка и Бушевец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бочановка Бушевец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бочановка Бушевец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.