Расписание электричек Бобров Икорец на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 21:42последний рейс

Расписание электричек Бобров Икорец на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Таловая — Лиски 6389 18-02-2019 06:05:00 18-02-2019 06:35:00
Таловая — Лиски 6311 18-02-2019 09:24:00 18-02-2019 09:54:00
Таловая — Лиски 6227 18-02-2019 15:25:00 18-02-2019 15:55:00
Таловая — Лиски 6393 18-02-2019 21:43:00 18-02-2019 22:12:00

Как добраться от станции Бобров до станции Икорец самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6389, проходит расстояние между станциями Бобров и Икорец за 30 мин. Время отправления в 06:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6227, которая проедет расстояние между станциями Бобров и Икорец за 31 мин. Время отправления в 15:24:00

Станции по маршруту следования Таловая — Лиски (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Таловая — :: 02-10-2018 14:23:00
259 км 02-10-2018 14:30:00 1 мин 02-10-2018 14:31:00 8 м
Леоновка 02-10-2018 14:35:00 1 мин 02-10-2018 14:36:00 5 м
251 км 02-10-2018 14:39:00 1 мин 02-10-2018 14:40:00 4 м
249 км 02-10-2018 14:42:00 1 мин 02-10-2018 14:43:00 3 м
Тишанка 02-10-2018 14:46:00 1 мин 02-10-2018 14:47:00 4 м
242 км 02-10-2018 14:50:00 1 мин 02-10-2018 14:51:00 4 м
237 км 02-10-2018 14:54:00 1 мин 02-10-2018 14:55:00 4 м
Хреновая 02-10-2018 15:01:00 1 мин 02-10-2018 15:02:00 7 м
229 км 02-10-2018 15:05:00 1 мин 02-10-2018 15:06:00 4 м
218 км 02-10-2018 15:15:00 1 мин 02-10-2018 15:16:00 10 м
Бобров 02-10-2018 15:23:00 1 мин 02-10-2018 15:24:00 8 м
210 км 02-10-2018 15:28:00 1 мин 02-10-2018 15:29:00 5 м
Битюг 02-10-2018 15:35:00 1 мин 02-10-2018 15:36:00 7 м
201 км 02-10-2018 15:39:00 1 мин 02-10-2018 15:40:00 4 м
190 км 02-10-2018 15:50:00 1 мин 02-10-2018 15:51:00 11 м
Икорец 02-10-2018 15:55:00 1 мин 02-10-2018 15:56:00 5 м
Придонская 02-10-2018 16:08:00 1 мин 02-10-2018 16:09:00 13 м
169 км 02-10-2018 16:13:00 1 мин 02-10-2018 16:14:00 5 м
164 км 02-10-2018 16:22:00 1 мин 02-10-2018 16:23:00 9 м
Лиски 02-10-2018 16:29:00 — :: 6 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6227 по маршруту Таловая — Лиски. Продолжительность поездки между остановками Бобров и Икорец на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бобров Икорец на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бобров и Икорец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бобров Икорец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бобров Икорец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.