Расписание электричек Бобр Пролетарская победа на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:14первый рейс
  • 16:39последний рейс

Расписание электричек Бобр Пролетарская победа на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 23-07-2019 07:17:00 23-07-2019 08:42:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 23-07-2019 10:18:00 23-07-2019 11:21:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 23-07-2019 14:11:00 23-07-2019 15:11:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 23-07-2019 15:11:00 23-07-2019 16:26:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 23-07-2019 16:50:00 23-07-2019 17:52:00

Как добраться от станции Бобр до станции Пролетарская победа самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6025, проходит расстояние между станциями Бобр и Пролетарская победа за 1 ч. Время отправления в 16:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6011, которая проедет расстояние между станциями Бобр и Пролетарская победа за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 07:18:00

Станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орша-Центр. — :: 18-11-2018 05:44:00
Хороброво 18-11-2018 05:49:00 1 мин 18-11-2018 05:50:00 6 м
Веровойша 18-11-2018 05:52:00 1 мин 18-11-2018 05:53:00 3 м
Ломачино 18-11-2018 05:56:00 1 мин 18-11-2018 05:57:00 4 м
Солнечный 18-11-2018 06:00:00 1 мин 18-11-2018 06:01:00 4 м
Дятлово 18-11-2018 06:05:00 1 мин 18-11-2018 06:06:00 5 м
Голошевка 18-11-2018 06:09:00 1 мин 18-11-2018 06:10:00 4 м
Коханово 18-11-2018 06:13:00 1 мин 18-11-2018 06:14:00 4 м
Мартюхово 18-11-2018 06:17:00 1 мин 18-11-2018 06:18:00 4 м
Перевалочный 18-11-2018 06:21:00 1 мин 18-11-2018 06:22:00 4 м
Выдерщина 18-11-2018 06:26:00 1 мин 18-11-2018 06:27:00 5 м
Толочин 18-11-2018 06:44:00 1 мин 18-11-2018 06:45:00 18 м
Красная Горка 18-11-2018 06:49:00 1 мин 18-11-2018 06:50:00 5 м
Троцилово 18-11-2018 06:55:00 1 мин 18-11-2018 06:56:00 6 м
Нарцизово 18-11-2018 06:59:00 1 мин 18-11-2018 07:00:00 4 м
Славное 18-11-2018 07:06:00 1 мин 18-11-2018 07:07:00 7 м
Красновка 18-11-2018 07:11:00 1 мин 18-11-2018 07:12:00 5 м
Бобр 18-11-2018 07:17:00 1 мин 18-11-2018 07:18:00 6 м
Новая Жизнь 18-11-2018 07:25:00 1 мин 18-11-2018 07:26:00 8 м
Крупки 18-11-2018 07:29:00 1 мин 18-11-2018 07:30:00 4 м
Бережок 18-11-2018 07:36:00 1 мин 18-11-2018 07:37:00 7 м
Приямино 18-11-2018 07:42:00 1 мин 18-11-2018 07:43:00 6 м
Замужанье 18-11-2018 07:46:00 1 мин 18-11-2018 07:47:00 4 м
Новосады 18-11-2018 07:52:00 1 мин 18-11-2018 07:53:00 6 м
Неманица 18-11-2018 07:56:00 1 мин 18-11-2018 07:57:00 4 м
Березина 18-11-2018 08:02:00 1 мин 18-11-2018 08:03:00 6 м
Борисов 18-11-2018 08:07:00 24 мин 18-11-2018 08:31:00 28 м
Печинский 18-11-2018 08:37:00 1 мин 18-11-2018 08:38:00 7 м
Пролетарская Победа 18-11-2018 08:43:00 1 мин 18-11-2018 08:44:00 6 м
Жодино 18-11-2018 08:48:00 1 мин 18-11-2018 08:49:00 5 м
Жодино-Южное 18-11-2018 08:52:00 1 мин 18-11-2018 08:53:00 4 м
Барсуки 18-11-2018 08:56:00 1 мин 18-11-2018 08:57:00 4 м
Красное Знамя 18-11-2018 09:02:00 1 мин 18-11-2018 09:03:00 6 м
Заречное 18-11-2018 09:09:00 1 мин 18-11-2018 09:10:00 7 м
Смолевичи 18-11-2018 09:13:00 1 мин 18-11-2018 09:14:00 4 м
Загорье 18-11-2018 09:17:00 1 мин 18-11-2018 09:18:00 4 м
Домашаны 18-11-2018 09:22:00 1 мин 18-11-2018 09:23:00 5 м
Слобода 18-11-2018 09:26:00 1 мин 18-11-2018 09:27:00 4 м
Городище 18-11-2018 09:31:00 1 мин 18-11-2018 09:32:00 5 м
Садовый 18-11-2018 09:35:00 2 мин 18-11-2018 09:37:00 5 м
Колодищи 18-11-2018 09:42:00 1 мин 18-11-2018 09:43:00 6 м
Озерище 18-11-2018 09:48:00 1 мин 18-11-2018 09:49:00 6 м
Степянка 18-11-2018 09:53:00 1 мин 18-11-2018 09:54:00 5 м
Тракторный 18-11-2018 10:00:00 1 мин 18-11-2018 10:01:00 7 м
Минск-Восточный 18-11-2018 10:07:00 — :: 6 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6011 по маршруту Орша-Центр. — Минск-Восточный. Продолжительность поездки между остановками Бобр и Пролетарская победа на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бобр Пролетарская победа на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бобр и Пролетарская победа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бобр Пролетарская победа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бобр Пролетарская победа можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.