Расписание электричек Близнецы Шульское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:36первый рейс
  • 19:39последний рейс

Расписание электричек Близнецы Шульское на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Близнецы до станции Шульское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6866/6856, проходит расстояние между станциями Близнецы и Шульское за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 19:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6864/6854, которая проедет расстояние между станциями Близнецы и Шульское за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 10:36:00

Станции по маршруту следования Дубово — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дубово — :: 11-11-2018 10:20:00
Бурбулатово 11-11-2018 10:24:00 1 мин 11-11-2018 10:25:00 5 м
950 км 11-11-2018 10:29:00 1 мин 11-11-2018 10:30:00 5 м
Близнецы 11-11-2018 10:35:00 1 мин 11-11-2018 10:36:00 6 м
Рудаево 11-11-2018 10:40:00 1 мин 11-11-2018 10:41:00 5 м
934 км 11-11-2018 10:45:00 1 мин 11-11-2018 10:46:00 5 м
Лозовая 11-11-2018 11:00:00 12 мин 11-11-2018 11:12:00 26 м
Заводская 11-11-2018 11:15:00 1 мин 11-11-2018 11:16:00 4 м
Хлебная 11-11-2018 11:19:00 2 мин 11-11-2018 11:21:00 5 м
Панютино 11-11-2018 11:24:00 1 мин 11-11-2018 11:25:00 4 м
Прядкин 11-11-2018 11:31:00 1 мин 11-11-2018 11:32:00 7 м
Герсевановский 11-11-2018 11:38:00 1 мин 11-11-2018 11:39:00 7 м
Отдых 11-11-2018 11:43:00 1 мин 11-11-2018 11:44:00 5 м
Краснопавловка 11-11-2018 11:52:00 1 мин 11-11-2018 11:53:00 9 м
Шульское 11-11-2018 11:56:00 1 мин 11-11-2018 11:57:00 4 м
Раздольский 11-11-2018 12:02:00 1 мин 11-11-2018 12:03:00 6 м
Беляевка 11-11-2018 12:09:00 1 мин 11-11-2018 12:10:00 7 м
Победа 11-11-2018 12:14:00 1 мин 11-11-2018 12:15:00 5 м
878 км 11-11-2018 12:18:00 1 мин 11-11-2018 12:19:00 4 м
872 км 11-11-2018 12:24:00 1 мин 11-11-2018 12:25:00 6 м
Лихачёво 11-11-2018 12:30:00 1 мин 11-11-2018 12:31:00 6 м
865 км 11-11-2018 12:36:00 1 мин 11-11-2018 12:37:00 6 м
Берека 11-11-2018 12:41:00 1 мин 11-11-2018 12:42:00 5 м
Тройчатое 11-11-2018 12:48:00 1 мин 11-11-2018 12:49:00 7 м
Север 11-11-2018 12:52:00 1 мин 11-11-2018 12:53:00 4 м
Новоберекская 11-11-2018 12:56:00 1 мин 11-11-2018 12:57:00 4 м
Клименовка 11-11-2018 12:59:00 1 мин 11-11-2018 13:00:00 3 м
Беспаловка 11-11-2018 13:05:00 14 мин 11-11-2018 13:19:00 19 м
Широнино 11-11-2018 13:25:00 1 мин 11-11-2018 13:26:00 7 м
Шурино 11-11-2018 13:32:00 1 мин 11-11-2018 13:33:00 7 м
Спасов Скит 11-11-2018 13:37:00 1 мин 11-11-2018 13:38:00 5 м
829 км 11-11-2018 13:41:00 1 мин 11-11-2018 13:42:00 4 м
Борки 11-11-2018 13:47:00 13 мин 11-11-2018 14:00:00 18 м
Липковатовка 11-11-2018 14:05:00 1 мин 11-11-2018 14:06:00 6 м
Езерская 11-11-2018 14:09:00 1 мин 11-11-2018 14:10:00 4 м
Селекционная 11-11-2018 14:15:00 1 мин 11-11-2018 14:16:00 6 м
Мост 11-11-2018 14:20:00 1 мин 11-11-2018 14:21:00 5 м
Мерефа 11-11-2018 14:26:00 2 мин 11-11-2018 14:28:00 7 м
Артемовка 11-11-2018 14:29:00 11-11-2018 14:29:00 1 м
Комаровка 11-11-2018 14:34:00 1 мин 11-11-2018 14:35:00 6 м
Южный 11-11-2018 14:37:00 1 мин 11-11-2018 14:38:00 3 м
Зелёный Гай 11-11-2018 14:39:00 11-11-2018 14:39:00 1 м
Высокий 11-11-2018 14:42:00 1 мин 11-11-2018 14:43:00 4 м
Научный 11-11-2018 14:44:00 11-11-2018 14:44:00 1 м
Покотиловка 11-11-2018 14:48:00 1 мин 11-11-2018 14:49:00 5 м
Карачевка 11-11-2018 14:50:00 11-11-2018 14:50:00 1 м
Липовая роща 11-11-2018 14:51:00 11-11-2018 14:51:00 1 м
Новосёловка 11-11-2018 14:58:00 2 мин 11-11-2018 15:00:00 9 м
Харьков-Пасс. 11-11-2018 15:04:00 — :: 4 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6864/6854 по маршруту Дубово — Харьков-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Близнецы и Шульское на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Близнецы Шульское на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Близнецы и Шульское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Близнецы Шульское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Близнецы Шульское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.