Расписание электричек Близнецы Краматорск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:05первый рейс
  • 12:56последний рейс

Расписание электричек Близнецы Краматорск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Близнецы до станции Краматорск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6289/6293, проходит расстояние между станциями Близнецы и Краматорск за 2 ч. 27 мин. Время отправления в 12:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6251, которая проедет расстояние между станциями Близнецы и Краматорск за 3 ч. Время отправления в 03:05:00

Станции по маршруту следования Близнецы — Краматорск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Близнецы — :: 31-10-2018 03:05:00
950 км 31-10-2018 03:09:00 1 мин 31-10-2018 03:10:00 5 м
Бурбулатово 31-10-2018 03:14:00 1 мин 31-10-2018 03:15:00 5 м
Дубово 31-10-2018 03:20:00 1 мин 31-10-2018 03:21:00 6 м
Пригожее 31-10-2018 03:25:00 1 мин 31-10-2018 03:26:00 5 м
Гавриловка 31-10-2018 03:54:00 1 мин 31-10-2018 03:55:00 29 м
Григоровка 31-10-2018 03:59:00 1 мин 31-10-2018 04:00:00 5 м
Языково 31-10-2018 04:10:00 1 мин 31-10-2018 04:11:00 11 м
Чайкин Мост 31-10-2018 04:15:00 1 мин 31-10-2018 04:16:00 5 м
Барвенково 31-10-2018 04:22:00 1 мин 31-10-2018 04:23:00 7 м
Надеждовка 31-10-2018 04:26:00 1 мин 31-10-2018 04:27:00 4 м
Дерезовка 31-10-2018 04:30:00 1 мин 31-10-2018 04:31:00 4 м
Гусаровка 31-10-2018 04:34:00 1 мин 31-10-2018 04:35:00 4 м
Некременко 31-10-2018 04:37:00 1 мин 31-10-2018 04:38:00 3 м
Торецкий 31-10-2018 04:41:00 1 мин 31-10-2018 04:42:00 4 м
Бантышево 31-10-2018 04:49:00 1 мин 31-10-2018 04:50:00 8 м
Прелестянский 31-10-2018 04:52:00 1 мин 31-10-2018 04:53:00 3 м
Знаменский 31-10-2018 04:56:00 1 мин 31-10-2018 04:57:00 4 м
Черкасский 31-10-2018 04:59:00 1 мин 31-10-2018 05:00:00 3 м
Шидловская 31-10-2018 05:06:00 1 мин 31-10-2018 05:07:00 7 м
Прилужный-3 31-10-2018 05:09:00 1 мин 31-10-2018 05:10:00 3 м
Прилужный-2 31-10-2018 05:13:00 1 мин 31-10-2018 05:14:00 4 м
Прилужный-1 31-10-2018 05:16:00 1 мин 31-10-2018 05:17:00 3 м
1032 км 31-10-2018 05:20:00 1 мин 31-10-2018 05:21:00 4 м
Славянск 31-10-2018 05:25:00 15 мин 31-10-2018 05:40:00 19 м
Совхоз 31-10-2018 05:42:00 1 мин 31-10-2018 05:43:00 3 м
Герасимовка 31-10-2018 05:45:00 1 мин 31-10-2018 05:46:00 3 м
Ясногорка 31-10-2018 05:49:00 1 мин 31-10-2018 05:50:00 4 м
Шпичкино 31-10-2018 05:54:00 1 мин 31-10-2018 05:55:00 5 м
Завод имени Ленина 31-10-2018 05:57:00 1 мин 31-10-2018 05:58:00 3 м
Ворота КМЗ 31-10-2018 06:00:00 1 мин 31-10-2018 06:01:00 3 м
Краматорск 31-10-2018 06:05:00 — :: 4 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6251 по маршруту Близнецы — Краматорск. Продолжительность поездки между остановками Близнецы и Краматорск на данной электричке 3 ч.

Ж/Д расписание между станциями Близнецы Краматорск на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Близнецы и Краматорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Близнецы Краматорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Близнецы Краматорск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.