Расписание электричек Благовещенское Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:36первый рейс
  • 20:34последний рейс

Расписание электричек Благовещенское Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-09-2019 04:36:00 18-09-2019 06:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2019 07:16:00 18-09-2019 09:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 18-09-2019 12:24:00 18-09-2019 14:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2019 14:56:00 18-09-2019 16:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-09-2019 18:27:00 18-09-2019 20:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-09-2019 20:34:00 18-09-2019 22:08:00

Как добраться от станции Благовещенское до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6014, проходит расстояние между станциями Благовещенское и Снегири за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 20:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6006, которая проедет расстояние между станциями Благовещенское и Снегири за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 10:11:00

Станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шаховская — :: 15-12-2018 09:45:00
149 км 15-12-2018 09:54:00 1 мин 15-12-2018 09:55:00 10 м
Бухолово 15-12-2018 09:59:00 1 мин 15-12-2018 10:00:00 5 м
141 км 15-12-2018 10:04:00 1 мин 15-12-2018 10:05:00 5 м
Благовещенское 15-12-2018 10:10:00 1 мин 15-12-2018 10:11:00 6 м
133 км 15-12-2018 10:15:00 1 мин 15-12-2018 10:16:00 5 м
Волоколамск 15-12-2018 10:23:00 1 мин 15-12-2018 10:24:00 8 м
Дубосеково 15-12-2018 10:30:00 2 мин 15-12-2018 10:32:00 8 м
Матрёнино 15-12-2018 10:36:00 1 мин 15-12-2018 10:37:00 5 м
Чисмена 15-12-2018 10:45:00 1 мин 15-12-2018 10:46:00 9 м
Лесодолгоруково 15-12-2018 10:53:00 1 мин 15-12-2018 10:54:00 8 м
91 км 15-12-2018 10:58:00 1 мин 15-12-2018 10:59:00 5 м
Устиновка 15-12-2018 11:02:00 1 мин 15-12-2018 11:03:00 4 м
Новопетровская 15-12-2018 11:04:00 1 мин 15-12-2018 11:05:00 2 м
Румянцево 15-12-2018 11:10:00 1 мин 15-12-2018 11:11:00 6 м
Курсаковская 15-12-2018 11:13:00 1 мин 15-12-2018 11:14:00 3 м
Ядрошино 15-12-2018 11:17:00 1 мин 15-12-2018 11:18:00 4 м
73 км 15-12-2018 11:20:00 1 мин 15-12-2018 11:21:00 3 м
Холщёвики 15-12-2018 11:24:00 1 мин 15-12-2018 11:25:00 4 м
Чеховская 15-12-2018 11:31:00 2 мин 15-12-2018 11:33:00 8 м
Новоиерусалимская 15-12-2018 11:35:00 1 мин 15-12-2018 11:36:00 3 м
Истра 15-12-2018 11:38:00 1 мин 15-12-2018 11:39:00 3 м
Троицкая 15-12-2018 11:43:00 1 мин 15-12-2018 11:44:00 5 м
Манихино 1 15-12-2018 11:46:00 1 мин 15-12-2018 11:47:00 3 м
50 км 15-12-2018 11:50:00 1 мин 15-12-2018 11:51:00 4 м
Снегири 15-12-2018 11:56:00 1 мин 15-12-2018 11:57:00 6 м
Миитовская 15-12-2018 12:01:00 1 мин 15-12-2018 12:02:00 5 м
Дедовск 15-12-2018 12:04:00 1 мин 15-12-2018 12:05:00 3 м
Малиновка 15-12-2018 12:06:00 15-12-2018 12:06:00 1 м
Нахабино 15-12-2018 12:08:00 1 мин 15-12-2018 12:09:00 3 м
Аникеевка 15-12-2018 12:11:00 1 мин 15-12-2018 12:12:00 3 м
Опалиха 15-12-2018 12:14:00 1 мин 15-12-2018 12:15:00 3 м
Красногорская 15-12-2018 12:19:00 1 мин 15-12-2018 12:20:00 5 м
Павшино 15-12-2018 12:23:00 1 мин 15-12-2018 12:24:00 4 м
Трикотажная 15-12-2018 12:28:00 1 мин 15-12-2018 12:29:00 5 м
Тушино 15-12-2018 12:32:00 1 мин 15-12-2018 12:33:00 4 м
Покровское-Стрешнево 15-12-2018 12:37:00 1 мин 15-12-2018 12:38:00 5 м
Ленинградская 15-12-2018 12:39:00 1 мин 15-12-2018 12:40:00 2 м
Красный Балтиец 15-12-2018 12:42:00 1 мин 15-12-2018 12:43:00 3 м
Гражданская 15-12-2018 12:46:00 2 мин 15-12-2018 12:48:00 5 м
Дмитровская 15-12-2018 12:49:00 1 мин 15-12-2018 12:50:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 15-12-2018 12:58:00 — :: 8 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6006 по маршруту Шаховская — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Благовещенское и Снегири на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Благовещенское Снегири на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Благовещенское и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Благовещенское Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Благовещенское Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.