Расписание электричек Быструха Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:44первый рейс
  • 20:22последний рейс

Расписание электричек Быструха Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 19-06-2019 05:44:00 19-06-2019 08:05:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 19-06-2019 07:21:00 19-06-2019 09:49:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6629/6531 19-06-2019 12:48:00 19-06-2019 14:55:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 19-06-2019 16:25:00 19-06-2019 18:39:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 19-06-2019 19:51:00 19-06-2019 21:58:00

Как добраться от станции Быструха до станции Нижний Новгород самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6529/6531, проходит расстояние между станциями Быструха и Нижний Новгород за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 12:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6513/6515, которая проедет расстояние между станциями Быструха и Нижний Новгород за 2 ч. 28 мин. Время отправления в 07:21:00

Станции по маршруту следования Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пижма — :: 31-10-2018 05:20:00
712 км 31-10-2018 05:21:00 31-10-2018 05:21:00 1 м
Тоншаево 31-10-2018 05:34:00 1 мин 31-10-2018 05:35:00 14 м
Шестериково 31-10-2018 05:36:00 31-10-2018 05:36:00 1 м
Шахунья 31-10-2018 05:50:00 2 мин 31-10-2018 05:52:00 16 м
Зубанья 31-10-2018 06:01:00 1 мин 31-10-2018 06:02:00 10 м
Буренино 31-10-2018 06:09:00 1 мин 31-10-2018 06:10:00 8 м
Обход 31-10-2018 06:18:00 1 мин 31-10-2018 06:19:00 9 м
Шалеги 31-10-2018 06:26:00 1 мин 31-10-2018 06:27:00 8 м
Арья 31-10-2018 06:34:00 1 мин 31-10-2018 06:35:00 8 м
Урень 31-10-2018 06:44:00 1 мин 31-10-2018 06:45:00 10 м
Уста 31-10-2018 06:52:00 1 мин 31-10-2018 06:53:00 8 м
Минеевка 31-10-2018 07:01:00 1 мин 31-10-2018 07:02:00 9 м
Шеманиха 31-10-2018 07:11:00 1 мин 31-10-2018 07:12:00 10 м
Быструха 31-10-2018 07:20:00 1 мин 31-10-2018 07:21:00 9 м
573 км 31-10-2018 07:26:00 1 мин 31-10-2018 07:27:00 6 м
Ветлужская 31-10-2018 07:32:00 23 мин 31-10-2018 07:55:00 28 м
Перехватка 31-10-2018 07:56:00 31-10-2018 07:56:00 1 м
Сухобезводное 31-10-2018 08:14:00 1 мин 31-10-2018 08:15:00 19 м
Каменный Овраг 31-10-2018 08:16:00 31-10-2018 08:16:00 1 м
Озеро 31-10-2018 08:27:00 1 мин 31-10-2018 08:28:00 12 м
Керженец 31-10-2018 08:35:00 1 мин 31-10-2018 08:36:00 8 м
Захарово 31-10-2018 08:37:00 31-10-2018 08:37:00 1 м
Семёнов 31-10-2018 08:49:00 1 мин 31-10-2018 08:50:00 13 м
506 км 31-10-2018 08:51:00 31-10-2018 08:51:00 1 м
Осинки 31-10-2018 08:52:00 31-10-2018 08:52:00 1 м
Тарасиха 31-10-2018 09:08:00 1 мин 31-10-2018 09:09:00 17 м
Кеза 31-10-2018 09:10:00 31-10-2018 09:10:00 1 м
Линда 31-10-2018 09:16:00 1 мин 31-10-2018 09:17:00 7 м
Каликино 31-10-2018 09:18:00 31-10-2018 09:18:00 1 м
Шпалозавод 31-10-2018 09:25:00 1 мин 31-10-2018 09:26:00 8 м
Киселиха 31-10-2018 09:31:00 1 мин 31-10-2018 09:32:00 6 м
Рекшино 31-10-2018 09:33:00 31-10-2018 09:33:00 1 м
Толоконцево 31-10-2018 09:34:00 31-10-2018 09:34:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31-10-2018 09:49:00 — :: 15 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6513/6515 по маршруту Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Быструха и Нижний Новгород на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Быструха Нижний Новгород на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Быструха и Нижний Новгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Быструха Нижний Новгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Быструха Нижний Новгород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.