Расписание электричек Бисковичи Воютычи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:56первый рейс
  • 20:56последний рейс

Расписание электричек Бисковичи Воютычи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Бисковичи до станции Воютычи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 963/964, проходит расстояние между станциями Бисковичи и Воютычи за 5 мин. Время отправления в 07:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 963/964, которая проедет расстояние между станциями Бисковичи и Воютычи за 5 мин. Время отправления в 07:56:00

Станции по маршруту следования Самбор — Нижанковичи (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Самбор — :: 12-10-2018 07:40:00
Дизпром 12-10-2018 07:46:00 1 мин 12-10-2018 07:47:00 7 м
Бисковичи 12-10-2018 07:55:00 1 мин 12-10-2018 07:56:00 9 м
Воютычи 12-10-2018 08:01:00 1 мин 12-10-2018 08:02:00 6 м
Надыбы 12-10-2018 08:05:00 1 мин 12-10-2018 08:06:00 4 м
Сусидовичи 12-10-2018 08:14:00 1 мин 12-10-2018 08:15:00 9 м
Скеловка 12-10-2018 08:23:00 1 мин 12-10-2018 08:24:00 9 м
Городовичи 12-10-2018 08:32:00 1 мин 12-10-2018 08:33:00 9 м
Слохиня 12-10-2018 08:38:00 1 мин 12-10-2018 08:39:00 6 м
Хыров 12-10-2018 08:44:00 21 мин 12-10-2018 09:05:00 26 м
Хыров-посада 12-10-2018 09:13:00 1 мин 12-10-2018 09:14:00 9 м
Рожево 12-10-2018 09:23:00 1 мин 12-10-2018 09:24:00 10 м
Добромиль 12-10-2018 09:32:00 1 мин 12-10-2018 09:33:00 9 м
Боневичи 12-10-2018 09:35:00 1 мин 12-10-2018 09:36:00 3 м
Новый город 12-10-2018 09:39:00 1 мин 12-10-2018 09:40:00 4 м
Борщовичи 12-10-2018 09:46:00 1 мин 12-10-2018 09:47:00 7 м
Нижанковичи 12-10-2018 09:55:00 — :: 8 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 963/964 по маршруту Самбор — Нижанковичи. Продолжительность поездки между остановками Бисковичи и Воютычи на данной электричке 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бисковичи Воютычи на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бисковичи и Воютычи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бисковичи Воютычи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бисковичи Воютычи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.