Расписание электричек Бирюли Камаево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:12первый рейс
  • 21:30последний рейс

Расписание электричек Бирюли Камаево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Казань-Пасс. — Шемордан642014-12-2018 07:14:0014-12-2018 07:35:00
Казань-Пасс. — Сосновка642214-12-2018 08:56:0014-12-2018 09:16:00
Казань-Пасс. — Арск640414-12-2018 09:18:0014-12-2018 09:38:00
Казань-Пасс. — Сосновка642414-12-2018 13:10:0014-12-2018 13:30:00
Казань-Пасс. — Арск643414-12-2018 14:13:0014-12-2018 14:33:00
Казань-Пасс. — Сосновка644014-12-2018 14:24:0014-12-2018 14:44:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642814-12-2018 17:30:0014-12-2018 17:51:00
Казань-Пасс. — Арск640814-12-2018 18:24:0014-12-2018 18:44:00
Казань-Пасс. — Кизнер643814-12-2018 19:16:0014-12-2018 19:36:00
Васильево — Арск648214-12-2018 19:46:0014-12-2018 20:06:00
Казань-Пасс. — Шемордан643014-12-2018 20:30:0014-12-2018 20:50:00
Казань-Пасс. — Сосновка641014-12-2018 21:30:0014-12-2018 21:50:00

Как добраться от станции Бирюли до станции Камаево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6420, проходит расстояние между станциями Бирюли и Камаево за 20 мин. Время отправления в 07:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6408, которая проедет расстояние между станциями Бирюли и Камаево за 21 мин. Время отправления в 18:19:00

Станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Арск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Казань-Пасс.— ::30-09-2018 17:20:00
Вахитово30-09-2018 17:25:001 мин30-09-2018 17:26:006 м
Метро Аметьево30-09-2018 17:31:001 мин30-09-2018 17:32:006 м
Ометьево30-09-2018 17:34:001 мин30-09-2018 17:35:003 м
Новаторов30-09-2018 17:39:001 мин30-09-2018 17:40:005 м
Компрессорный30-09-2018 17:43:001 мин30-09-2018 17:44:004 м
Дербышки30-09-2018 17:49:001 мин30-09-2018 17:50:006 м
804 км30-09-2018 17:54:001 мин30-09-2018 17:55:005 м
807 км30-09-2018 17:58:001 мин30-09-2018 17:59:004 м
Кендери30-09-2018 18:01:001 мин30-09-2018 18:02:003 м
Высокая Гора30-09-2018 18:07:001 мин30-09-2018 18:08:006 м
Каменка (Санаторий)30-09-2018 18:10:001 мин30-09-2018 18:11:003 м
Калинино30-09-2018 18:14:001 мин30-09-2018 18:15:004 м
Бирюли30-09-2018 18:18:001 мин30-09-2018 18:19:004 м
823 км30-09-2018 18:22:001 мин30-09-2018 18:23:004 м
Чепчуги30-09-2018 18:26:001 мин30-09-2018 18:27:004 м
Куркачи30-09-2018 18:32:001 мин30-09-2018 18:33:006 м
835 км30-09-2018 18:37:001 мин30-09-2018 18:38:005 м
Камаево30-09-2018 18:40:001 мин30-09-2018 18:41:003 м
Чурилино30-09-2018 18:45:001 мин30-09-2018 18:46:005 м
Чулпаново30-09-2018 18:50:001 мин30-09-2018 18:51:005 м
849 км30-09-2018 18:54:001 мин30-09-2018 18:55:004 м
Арск30-09-2018 19:00:00— ::5 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6408 по маршруту Казань-Пасс. — Арск. Продолжительность поездки между остановками Бирюли и Камаево на данной электричке 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бирюли Камаево на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бирюли и Камаево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бирюли Камаево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бирюли Камаево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.