Расписание электричек Бирюли Камаево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:12первый рейс
  • 21:30последний рейс

Расписание электричек Бирюли Камаево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Казань-Пасс. — Шемордан 6420 23-02-2019 07:14:00 23-02-2019 07:35:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 23-02-2019 08:56:00 23-02-2019 09:16:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 23-02-2019 09:18:00 23-02-2019 09:38:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 23-02-2019 13:10:00 23-02-2019 13:30:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 23-02-2019 14:13:00 23-02-2019 14:33:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 23-02-2019 14:24:00 23-02-2019 14:44:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 23-02-2019 17:30:00 23-02-2019 17:51:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 23-02-2019 18:24:00 23-02-2019 18:44:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 23-02-2019 19:16:00 23-02-2019 19:36:00
Васильево — Арск 6482 23-02-2019 19:46:00 23-02-2019 20:06:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 23-02-2019 20:30:00 23-02-2019 20:50:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 23-02-2019 21:30:00 23-02-2019 21:50:00

Как добраться от станции Бирюли до станции Камаево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6420, проходит расстояние между станциями Бирюли и Камаево за 20 мин. Время отправления в 07:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6408, которая проедет расстояние между станциями Бирюли и Камаево за 21 мин. Время отправления в 18:19:00

Станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Арск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Казань-Пасс. — :: 30-09-2018 17:20:00
Вахитово 30-09-2018 17:25:00 1 мин 30-09-2018 17:26:00 6 м
Метро Аметьево 30-09-2018 17:31:00 1 мин 30-09-2018 17:32:00 6 м
Ометьево 30-09-2018 17:34:00 1 мин 30-09-2018 17:35:00 3 м
Новаторов 30-09-2018 17:39:00 1 мин 30-09-2018 17:40:00 5 м
Компрессорный 30-09-2018 17:43:00 1 мин 30-09-2018 17:44:00 4 м
Дербышки 30-09-2018 17:49:00 1 мин 30-09-2018 17:50:00 6 м
804 км 30-09-2018 17:54:00 1 мин 30-09-2018 17:55:00 5 м
807 км 30-09-2018 17:58:00 1 мин 30-09-2018 17:59:00 4 м
Кендери 30-09-2018 18:01:00 1 мин 30-09-2018 18:02:00 3 м
Высокая Гора 30-09-2018 18:07:00 1 мин 30-09-2018 18:08:00 6 м
Каменка (Санаторий) 30-09-2018 18:10:00 1 мин 30-09-2018 18:11:00 3 м
Калинино 30-09-2018 18:14:00 1 мин 30-09-2018 18:15:00 4 м
Бирюли 30-09-2018 18:18:00 1 мин 30-09-2018 18:19:00 4 м
823 км 30-09-2018 18:22:00 1 мин 30-09-2018 18:23:00 4 м
Чепчуги 30-09-2018 18:26:00 1 мин 30-09-2018 18:27:00 4 м
Куркачи 30-09-2018 18:32:00 1 мин 30-09-2018 18:33:00 6 м
835 км 30-09-2018 18:37:00 1 мин 30-09-2018 18:38:00 5 м
Камаево 30-09-2018 18:40:00 1 мин 30-09-2018 18:41:00 3 м
Чурилино 30-09-2018 18:45:00 1 мин 30-09-2018 18:46:00 5 м
Чулпаново 30-09-2018 18:50:00 1 мин 30-09-2018 18:51:00 5 м
849 км 30-09-2018 18:54:00 1 мин 30-09-2018 18:55:00 4 м
Арск 30-09-2018 19:00:00 — :: 5 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6408 по маршруту Казань-Пасс. — Арск. Продолжительность поездки между остановками Бирюли и Камаево на данной электричке 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бирюли Камаево на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бирюли и Камаево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бирюли Камаево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бирюли Камаево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.