Расписание электричек Бирюки Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:50первый рейс
  • 18:36последний рейс

Расписание электричек Бирюки Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Бирюки до станции Киев-волынский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6233/6022, проходит расстояние между станциями Бирюки и Киев-волынский за 2 ч. 47 мин. Время отправления в 11:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6235/6026, которая проедет расстояние между станциями Бирюки и Киев-волынский за 3 ч. 18 мин. Время отправления в 14:13:00

Станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мироновка — :: 30-09-2018 13:10:00
Карапыши 30-09-2018 13:20:00 1 мин 30-09-2018 13:21:00 11 м
Карапыши-2 30-09-2018 13:25:00 1 мин 30-09-2018 13:26:00 5 м
Лютарский 30-09-2018 13:29:00 1 мин 30-09-2018 13:30:00 4 м
Ольшаница 30-09-2018 13:37:00 1 мин 30-09-2018 13:38:00 8 м
Бушево 30-09-2018 13:41:00 1 мин 30-09-2018 13:42:00 4 м
Ракитное 30-09-2018 13:49:00 1 мин 30-09-2018 13:50:00 8 м
Житнегоры 30-09-2018 13:54:00 1 мин 30-09-2018 13:55:00 5 м
Сухолесы 30-09-2018 14:02:00 1 мин 30-09-2018 14:03:00 8 м
Чепелиевка 30-09-2018 14:07:00 1 мин 30-09-2018 14:08:00 5 м
Бирюки 30-09-2018 14:12:00 1 мин 30-09-2018 14:13:00 5 м
Томиловка 30-09-2018 14:16:00 1 мин 30-09-2018 14:17:00 4 м
Роток 30-09-2018 14:21:00 2 мин 30-09-2018 14:23:00 6 м
Белая Церковь 30-09-2018 14:30:00 2 мин 30-09-2018 14:32:00 9 м
Гай 30-09-2018 14:41:00 1 мин 30-09-2018 14:42:00 10 м
Устиновка 30-09-2018 14:47:00 1 мин 30-09-2018 14:48:00 6 м
Полениченцы 30-09-2018 14:54:00 1 мин 30-09-2018 14:55:00 7 м
8 км 30-09-2018 14:58:00 1 мин 30-09-2018 14:59:00 4 м
Фастов-2 30-09-2018 15:02:00 1 мин 30-09-2018 15:03:00 4 м
Фастов-1 30-09-2018 15:10:00 70 мин 30-09-2018 16:20:00 1 ч 17 м
Снетинка 30-09-2018 16:21:00 30-09-2018 16:21:00 1 м
Сорочий Брод 30-09-2018 16:30:00 1 мин 30-09-2018 16:31:00 10 м
Вишняки 30-09-2018 16:33:00 1 мин 30-09-2018 16:34:00 3 м
Пивни 30-09-2018 16:37:00 1 мин 30-09-2018 16:38:00 4 м
Белки 30-09-2018 16:40:00 1 мин 30-09-2018 16:41:00 3 м
Мотовиловка 30-09-2018 16:44:00 1 мин 30-09-2018 16:45:00 4 м
Корчи 30-09-2018 16:48:00 1 мин 30-09-2018 16:49:00 4 м
Васильков-1 30-09-2018 16:56:00 1 мин 30-09-2018 16:57:00 8 м
888 км 30-09-2018 16:58:00 30-09-2018 16:58:00 1 м
Глеваха 30-09-2018 17:03:00 1 мин 30-09-2018 17:04:00 6 м
Шляхова 30-09-2018 17:05:00 1 мин 30-09-2018 17:06:00 2 м
Малютинка 30-09-2018 17:08:00 1 мин 30-09-2018 17:09:00 3 м
Боярка 30-09-2018 17:13:00 1 мин 30-09-2018 17:14:00 5 м
Тарасовка 30-09-2018 17:17:00 1 мин 30-09-2018 17:18:00 4 м
Вишнёвое 30-09-2018 17:24:00 1 мин 30-09-2018 17:25:00 7 м
Киев-Волынский 30-09-2018 17:31:00 1 мин 30-09-2018 17:32:00 7 м
Караваевы Дачи 30-09-2018 17:36:00 1 мин 30-09-2018 17:37:00 5 м
Киев-Пасс. 30-09-2018 17:45:00 — :: 8 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6235/6026 по маршруту Мироновка — Киев-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Бирюки и Киев-волынский на данной электричке 3 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бирюки Киев-волынский на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бирюки и Киев-волынский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бирюки Киев-волынский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бирюки Киев-волынский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.