Расписание электричек Быково Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:03первый рейс
  • 23:14последний рейс

Расписание электричек Быково Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 08-08-2020 00:02:00 08-08-2020 00:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 08-08-2020 04:42:00 08-08-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 08-08-2020 05:07:00 08-08-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 08-08-2020 05:23:00 08-08-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 08-08-2020 05:45:00 08-08-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 08-08-2020 05:53:00 08-08-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 08-08-2020 06:31:00 08-08-2020 07:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 08-08-2020 06:43:00 08-08-2020 07:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 08-08-2020 07:08:00 08-08-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 08-08-2020 07:19:00 08-08-2020 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 08-08-2020 07:36:00 08-08-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 08-08-2020 07:43:00 08-08-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 08-08-2020 08:03:00 08-08-2020 08:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 08-08-2020 08:25:00 08-08-2020 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08-08-2020 08:45:00 08-08-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08-08-2020 08:51:00 08-08-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 08-08-2020 09:01:00 08-08-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 08-08-2020 09:19:00 08-08-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 08-08-2020 09:32:00 08-08-2020 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08-08-2020 09:57:00 08-08-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 08-08-2020 10:05:00 08-08-2020 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 08-08-2020 10:13:00 08-08-2020 11:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 08-08-2020 10:36:00 08-08-2020 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 08-08-2020 10:48:00 08-08-2020 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 08-08-2020 11:04:00 08-08-2020 11:54:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 08-08-2020 11:21:00 08-08-2020 12:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 08-08-2020 11:38:00 08-08-2020 12:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 08-08-2020 11:59:00 08-08-2020 12:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 08-08-2020 12:20:00 08-08-2020 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 08-08-2020 12:28:00 08-08-2020 13:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 08-08-2020 12:44:00 08-08-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 08-08-2020 13:03:00 08-08-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 08-08-2020 13:13:00 08-08-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 08-08-2020 13:26:00 08-08-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 08-08-2020 13:45:00 08-08-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 08-08-2020 13:58:00 08-08-2020 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 08-08-2020 14:17:00 08-08-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 08-08-2020 14:23:00 08-08-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 08-08-2020 14:38:00 08-08-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 08-08-2020 14:46:00 08-08-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 08-08-2020 15:08:00 08-08-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 08-08-2020 15:30:00 08-08-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 08-08-2020 15:39:00 08-08-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 08-08-2020 15:53:00 08-08-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 08-08-2020 16:08:00 08-08-2020 17:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 08-08-2020 16:37:00 08-08-2020 17:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08-08-2020 16:51:00 08-08-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 08-08-2020 17:05:00 08-08-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 08-08-2020 17:13:00 08-08-2020 18:04:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 08-08-2020 17:39:00 08-08-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 08-08-2020 17:46:00 08-08-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 08-08-2020 17:56:00 08-08-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 08-08-2020 18:02:00 08-08-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 08-08-2020 18:25:00 08-08-2020 19:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 08-08-2020 18:44:00 08-08-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 08-08-2020 18:54:00 08-08-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 08-08-2020 19:03:00 08-08-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 08-08-2020 19:22:00 08-08-2020 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 08-08-2020 19:34:00 08-08-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 08-08-2020 19:42:00 08-08-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 08-08-2020 19:54:00 08-08-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 08-08-2020 20:00:00 08-08-2020 20:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 08-08-2020 20:17:00 08-08-2020 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 08-08-2020 20:36:00 08-08-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 08-08-2020 20:52:00 08-08-2020 21:44:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 08-08-2020 21:20:00 08-08-2020 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 08-08-2020 21:31:00 08-08-2020 22:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 08-08-2020 21:41:00 08-08-2020 22:33:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 08-08-2020 21:56:00 08-08-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 08-08-2020 22:09:00 08-08-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 08-08-2020 22:33:00 08-08-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 08-08-2020 22:59:00 08-08-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 08-08-2020 23:12:00 08-08-2020 23:58:00

Как добраться от станции Быково до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6101, проходит расстояние между станциями Быково и Москва Казанский вокзал за 42 мин. Время отправления в 05:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6703, которая проедет расстояние между станциями Быково и Москва Казанский вокзал за 58 мин. Время отправления в 10:27:00

Станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Виноградово — :: 02-07-2019 09:36:00
Золотово 02-07-2019 09:39:00 1 мин 02-07-2019 09:40:00 4 м
Фаустово 02-07-2019 09:41:00 1 мин 02-07-2019 09:42:00 2 м
Белоозёрская 02-07-2019 09:45:00 1 мин 02-07-2019 09:46:00 4 м
63 км 02-07-2019 09:47:00 1 мин 02-07-2019 09:48:00 2 м
Радуга 02-07-2019 09:50:00 1 мин 02-07-2019 09:51:00 3 м
Бронницы 02-07-2019 09:53:00 1 мин 02-07-2019 09:54:00 3 м
Загорново 02-07-2019 09:56:00 1 мин 02-07-2019 09:57:00 3 м
Совхоз 02-07-2019 10:00:00 1 мин 02-07-2019 10:01:00 4 м
47 км 02-07-2019 10:04:00 1 мин 02-07-2019 10:05:00 4 м
Раменское 02-07-2019 10:07:00 1 мин 02-07-2019 10:08:00 3 м
Фабричная 02-07-2019 10:10:00 1 мин 02-07-2019 10:11:00 3 м
42 км 02-07-2019 10:12:00 1 мин 02-07-2019 10:13:00 2 м
Кратово 02-07-2019 10:15:00 1 мин 02-07-2019 10:16:00 3 м
Отдых 02-07-2019 10:18:00 1 мин 02-07-2019 10:19:00 3 м
Ильинская 02-07-2019 10:22:00 1 мин 02-07-2019 10:23:00 4 м
Быково 02-07-2019 10:26:00 1 мин 02-07-2019 10:27:00 4 м
Удельная 02-07-2019 10:29:00 1 мин 02-07-2019 10:30:00 3 м
Малаховка 02-07-2019 10:33:00 1 мин 02-07-2019 10:34:00 4 м
Красково 02-07-2019 10:36:00 1 мин 02-07-2019 10:37:00 3 м
Томилино 02-07-2019 10:38:00 1 мин 02-07-2019 10:39:00 2 м
Панки 02-07-2019 10:41:00 1 мин 02-07-2019 10:42:00 3 м
Люберцы 1 02-07-2019 10:45:00 1 мин 02-07-2019 10:46:00 4 м
Ухтомская 02-07-2019 10:48:00 1 мин 02-07-2019 10:49:00 3 м
Косино 02-07-2019 10:51:00 1 мин 02-07-2019 10:52:00 3 м
Выхино 02-07-2019 10:54:00 2 мин 02-07-2019 10:56:00 4 м
Вешняки 02-07-2019 10:57:00 1 мин 02-07-2019 10:58:00 2 м
Плющево 02-07-2019 11:00:00 1 мин 02-07-2019 11:01:00 3 м
Перово 02-07-2019 11:02:00 1 мин 02-07-2019 11:03:00 2 м
Фрезер 02-07-2019 11:04:00 1 мин 02-07-2019 11:05:00 2 м
Новая 02-07-2019 11:07:00 1 мин 02-07-2019 11:08:00 3 м
Сортировочная 02-07-2019 11:09:00 1 мин 02-07-2019 11:10:00 2 м
Электрозаводская 02-07-2019 11:12:00 2 мин 02-07-2019 11:14:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 02-07-2019 11:25:00 — :: 11 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6703 по маршруту Виноградово — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Быково и Москва Казанский вокзал на данной электричке 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Быково Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 89 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Быково и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Быково Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Быково Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.