Расписание электричек Быково Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:03первый рейс
  • 23:14последний рейс

Расписание электричек Быково Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 18-09-2019 00:03:00 18-09-2019 00:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 18-09-2019 04:44:00 18-09-2019 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 18-09-2019 05:09:00 18-09-2019 06:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 18-09-2019 05:25:00 18-09-2019 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 18-09-2019 05:46:00 18-09-2019 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 18-09-2019 05:55:00 18-09-2019 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 18-09-2019 06:06:00 18-09-2019 06:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 18-09-2019 06:13:00 18-09-2019 07:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 18-09-2019 06:26:00 18-09-2019 07:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 18-09-2019 06:33:00 18-09-2019 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 18-09-2019 06:39:00 18-09-2019 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 18-09-2019 06:45:00 18-09-2019 07:36:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 18-09-2019 06:50:00 18-09-2019 07:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 18-09-2019 07:00:00 18-09-2019 07:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 18-09-2019 07:06:00 18-09-2019 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 18-09-2019 07:20:00 18-09-2019 08:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 18-09-2019 07:26:00 18-09-2019 08:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 18-09-2019 07:36:00 18-09-2019 08:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 18-09-2019 07:44:00 18-09-2019 08:34:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 18-09-2019 07:51:00 18-09-2019 08:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 18-09-2019 07:57:00 18-09-2019 08:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 18-09-2019 08:04:00 18-09-2019 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 18-09-2019 08:13:00 18-09-2019 09:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 18-09-2019 08:25:00 18-09-2019 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 18-09-2019 08:31:00 18-09-2019 09:22:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 18-09-2019 08:36:00 18-09-2019 09:28:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 18-09-2019 08:43:00 18-09-2019 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 18-09-2019 08:49:00 18-09-2019 09:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 18-09-2019 09:02:00 18-09-2019 09:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 18-09-2019 09:22:00 18-09-2019 10:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 18-09-2019 09:32:00 18-09-2019 10:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 18-09-2019 09:58:00 18-09-2019 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 18-09-2019 10:07:00 18-09-2019 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 18-09-2019 10:27:00 18-09-2019 11:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 18-09-2019 10:38:00 18-09-2019 11:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 18-09-2019 10:50:00 18-09-2019 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 18-09-2019 10:59:00 18-09-2019 11:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 18-09-2019 12:46:00 18-09-2019 13:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 18-09-2019 13:05:00 18-09-2019 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 18-09-2019 13:14:00 18-09-2019 14:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 18-09-2019 13:22:00 18-09-2019 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 18-09-2019 13:28:00 18-09-2019 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 18-09-2019 13:47:00 18-09-2019 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 18-09-2019 13:59:00 18-09-2019 14:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 18-09-2019 14:16:00 18-09-2019 15:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 18-09-2019 14:36:00 18-09-2019 15:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 18-09-2019 14:43:00 18-09-2019 15:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 18-09-2019 14:50:00 18-09-2019 15:39:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 18-09-2019 15:05:00 18-09-2019 15:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 18-09-2019 15:19:00 18-09-2019 16:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 18-09-2019 15:30:00 18-09-2019 16:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 18-09-2019 15:41:00 18-09-2019 16:31:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 18-09-2019 15:55:00 18-09-2019 16:46:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 18-09-2019 16:03:00 18-09-2019 16:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 18-09-2019 16:10:00 18-09-2019 17:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 18-09-2019 16:22:00 18-09-2019 17:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 18-09-2019 16:35:00 18-09-2019 17:26:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 18-09-2019 16:46:00 18-09-2019 17:37:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 18-09-2019 16:52:00 18-09-2019 17:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 18-09-2019 17:00:00 18-09-2019 17:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 18-09-2019 17:07:00 18-09-2019 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 18-09-2019 17:15:00 18-09-2019 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 18-09-2019 17:22:00 18-09-2019 18:12:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18-09-2019 17:38:00 18-09-2019 18:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 18-09-2019 17:47:00 18-09-2019 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 18-09-2019 17:58:00 18-09-2019 18:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 18-09-2019 18:14:00 18-09-2019 19:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 18-09-2019 18:20:00 18-09-2019 19:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 18-09-2019 18:26:00 18-09-2019 19:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 18-09-2019 18:32:00 18-09-2019 19:23:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18-09-2019 18:46:00 18-09-2019 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18-09-2019 18:58:00 18-09-2019 19:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 18-09-2019 19:05:00 18-09-2019 19:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 18-09-2019 19:25:00 18-09-2019 20:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 18-09-2019 19:34:00 18-09-2019 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18-09-2019 19:45:00 18-09-2019 20:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6605 18-09-2019 19:57:00 18-09-2019 20:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 18-09-2019 20:03:00 18-09-2019 20:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18-09-2019 20:20:00 18-09-2019 21:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 18-09-2019 20:29:00 18-09-2019 21:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 18-09-2019 20:36:00 18-09-2019 21:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6611 18-09-2019 20:55:00 18-09-2019 21:46:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 18-09-2019 21:18:00 18-09-2019 22:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 18-09-2019 21:31:00 18-09-2019 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 18-09-2019 21:44:00 18-09-2019 22:35:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 18-09-2019 21:58:00 18-09-2019 22:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 18-09-2019 22:09:00 18-09-2019 22:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6617 18-09-2019 22:28:00 18-09-2019 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 18-09-2019 23:01:00 18-09-2019 23:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 18-09-2019 23:14:00 18-09-2019 23:58:00

Как добраться от станции Быково до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6101, проходит расстояние между станциями Быково и Москва Казанский вокзал за 42 мин. Время отправления в 05:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6703, которая проедет расстояние между станциями Быково и Москва Казанский вокзал за 58 мин. Время отправления в 10:27:00

Станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Виноградово — :: 02-07-2019 09:36:00
Золотово 02-07-2019 09:39:00 1 мин 02-07-2019 09:40:00 4 м
Фаустово 02-07-2019 09:41:00 1 мин 02-07-2019 09:42:00 2 м
Белоозёрская 02-07-2019 09:45:00 1 мин 02-07-2019 09:46:00 4 м
63 км 02-07-2019 09:47:00 1 мин 02-07-2019 09:48:00 2 м
Радуга 02-07-2019 09:50:00 1 мин 02-07-2019 09:51:00 3 м
Бронницы 02-07-2019 09:53:00 1 мин 02-07-2019 09:54:00 3 м
Загорново 02-07-2019 09:56:00 1 мин 02-07-2019 09:57:00 3 м
Совхоз 02-07-2019 10:00:00 1 мин 02-07-2019 10:01:00 4 м
47 км 02-07-2019 10:04:00 1 мин 02-07-2019 10:05:00 4 м
Раменское 02-07-2019 10:07:00 1 мин 02-07-2019 10:08:00 3 м
Фабричная 02-07-2019 10:10:00 1 мин 02-07-2019 10:11:00 3 м
42 км 02-07-2019 10:12:00 1 мин 02-07-2019 10:13:00 2 м
Кратово 02-07-2019 10:15:00 1 мин 02-07-2019 10:16:00 3 м
Отдых 02-07-2019 10:18:00 1 мин 02-07-2019 10:19:00 3 м
Ильинская 02-07-2019 10:22:00 1 мин 02-07-2019 10:23:00 4 м
Быково 02-07-2019 10:26:00 1 мин 02-07-2019 10:27:00 4 м
Удельная 02-07-2019 10:29:00 1 мин 02-07-2019 10:30:00 3 м
Малаховка 02-07-2019 10:33:00 1 мин 02-07-2019 10:34:00 4 м
Красково 02-07-2019 10:36:00 1 мин 02-07-2019 10:37:00 3 м
Томилино 02-07-2019 10:38:00 1 мин 02-07-2019 10:39:00 2 м
Панки 02-07-2019 10:41:00 1 мин 02-07-2019 10:42:00 3 м
Люберцы 1 02-07-2019 10:45:00 1 мин 02-07-2019 10:46:00 4 м
Ухтомская 02-07-2019 10:48:00 1 мин 02-07-2019 10:49:00 3 м
Косино 02-07-2019 10:51:00 1 мин 02-07-2019 10:52:00 3 м
Выхино 02-07-2019 10:54:00 2 мин 02-07-2019 10:56:00 4 м
Вешняки 02-07-2019 10:57:00 1 мин 02-07-2019 10:58:00 2 м
Плющево 02-07-2019 11:00:00 1 мин 02-07-2019 11:01:00 3 м
Перово 02-07-2019 11:02:00 1 мин 02-07-2019 11:03:00 2 м
Фрезер 02-07-2019 11:04:00 1 мин 02-07-2019 11:05:00 2 м
Новая 02-07-2019 11:07:00 1 мин 02-07-2019 11:08:00 3 м
Сортировочная 02-07-2019 11:09:00 1 мин 02-07-2019 11:10:00 2 м
Электрозаводская 02-07-2019 11:12:00 2 мин 02-07-2019 11:14:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 02-07-2019 11:25:00 — :: 11 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6703 по маршруту Виноградово — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Быково и Москва Казанский вокзал на данной электричке 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Быково Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 89 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Быково и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Быково Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Быково Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.