Расписание электричек Безручки Ткаченково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:55первый рейс
  • 21:05последний рейс

Расписание электричек Безручки Ткаченково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Полтава-Южная — Кременчуг653316-11-2018 08:55:0016-11-2018 09:18:00
Полтава-Южная — Кременчуг653516-11-2018 16:22:0016-11-2018 16:47:00
Полтава-Южная — Кобеляки680516-11-2018 18:44:0016-11-2018 19:07:00
Полтава-Южная — Кобеляки653716-11-2018 21:05:0016-11-2018 21:28:00

Как добраться от станции Безручки до станции Ткаченково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6533, проходит расстояние между станциями Безручки и Ткаченково за 23 мин. Время отправления в 08:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6535, которая проедет расстояние между станциями Безручки и Ткаченково за 25 мин. Время отправления в 16:22:00

Станции по маршруту следования Полтава-Южная — Кременчуг (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Полтава-Южная— ::08-11-2018 15:57:00
Пост Ворскла08-11-2018 16:03:001 мин08-11-2018 16:04:007 м
Терешки08-11-2018 16:09:001 мин08-11-2018 16:10:006 м
Зинцы08-11-2018 16:13:001 мин08-11-2018 16:14:004 м
Клюшники08-11-2018 16:17:001 мин08-11-2018 16:18:004 м
Безручки08-11-2018 16:21:001 мин08-11-2018 16:22:004 м
Головач08-11-2018 16:27:001 мин08-11-2018 16:28:006 м
Головачанская08-11-2018 16:33:001 мин08-11-2018 16:34:006 м
Писаревская08-11-2018 16:38:001 мин08-11-2018 16:39:005 м
160 км08-11-2018 16:43:001 мин08-11-2018 16:44:005 м
Ткаченково08-11-2018 16:47:001 мин08-11-2018 16:48:004 м
Малая Перещепинская08-11-2018 16:54:001 мин08-11-2018 16:55:007 м
Собковка08-11-2018 17:02:001 мин08-11-2018 17:03:008 м
Новосенжары08-11-2018 17:10:001 мин08-11-2018 17:11:008 м
Бабенково08-11-2018 17:16:001 мин08-11-2018 17:17:006 м
Жарки08-11-2018 17:21:001 мин08-11-2018 17:22:005 м
Голубово08-11-2018 17:27:001 мин08-11-2018 17:28:006 м
Лещиновка08-11-2018 17:32:001 мин08-11-2018 17:33:005 м
193 км08-11-2018 17:39:001 мин08-11-2018 17:40:007 м
197 км08-11-2018 17:46:001 мин08-11-2018 17:47:007 м
Кобеляки08-11-2018 17:53:001 мин08-11-2018 17:54:007 м
Куликовка08-11-2018 18:03:001 мин08-11-2018 18:04:0010 м
Зеленовка08-11-2018 18:10:001 мин08-11-2018 18:11:007 м
Гановка08-11-2018 18:15:001 мин08-11-2018 18:16:005 м
Козельщина08-11-2018 18:23:001 мин08-11-2018 18:24:008 м
Галещина08-11-2018 18:33:001 мин08-11-2018 18:34:0010 м
Беланы08-11-2018 18:40:001 мин08-11-2018 18:41:007 м
Потоки08-11-2018 18:47:001 мин08-11-2018 18:48:007 м
Омельник08-11-2018 18:53:001 мин08-11-2018 18:54:006 м
248 км08-11-2018 18:58:001 мин08-11-2018 18:59:005 м
Калачевский08-11-2018 19:03:001 мин08-11-2018 19:04:005 м
252 км08-11-2018 19:08:001 мин08-11-2018 19:09:005 м
253 км08-11-2018 19:12:001 мин08-11-2018 19:13:004 м
256 км08-11-2018 19:14:0008-11-2018 19:14:001 м
289 км08-11-2018 19:17:001 мин08-11-2018 19:18:004 м
Череднички08-11-2018 19:21:001 мин08-11-2018 19:22:004 м
Кременчуг08-11-2018 19:26:00— ::4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6535 по маршруту Полтава-Южная — Кременчуг. Продолжительность поездки между остановками Безручки и Ткаченково на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Безручки Ткаченково на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Безручки и Ткаченково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Безручки Ткаченково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Безручки Ткаченково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.