Расписание электричек Безручки Ткаченково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:55первый рейс
  • 21:05последний рейс

Расписание электричек Безручки Ткаченково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Безручки до станции Ткаченково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6533, проходит расстояние между станциями Безручки и Ткаченково за 23 мин. Время отправления в 08:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6535, которая проедет расстояние между станциями Безручки и Ткаченково за 25 мин. Время отправления в 16:22:00

Станции по маршруту следования Полтава-Южная — Кременчуг (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Полтава-Южная — :: 08-11-2018 15:57:00
Пост Ворскла 08-11-2018 16:03:00 1 мин 08-11-2018 16:04:00 7 м
Терешки 08-11-2018 16:09:00 1 мин 08-11-2018 16:10:00 6 м
Зинцы 08-11-2018 16:13:00 1 мин 08-11-2018 16:14:00 4 м
Клюшники 08-11-2018 16:17:00 1 мин 08-11-2018 16:18:00 4 м
Безручки 08-11-2018 16:21:00 1 мин 08-11-2018 16:22:00 4 м
Головач 08-11-2018 16:27:00 1 мин 08-11-2018 16:28:00 6 м
Головачанская 08-11-2018 16:33:00 1 мин 08-11-2018 16:34:00 6 м
Писаревская 08-11-2018 16:38:00 1 мин 08-11-2018 16:39:00 5 м
160 км 08-11-2018 16:43:00 1 мин 08-11-2018 16:44:00 5 м
Ткаченково 08-11-2018 16:47:00 1 мин 08-11-2018 16:48:00 4 м
Малая Перещепинская 08-11-2018 16:54:00 1 мин 08-11-2018 16:55:00 7 м
Собковка 08-11-2018 17:02:00 1 мин 08-11-2018 17:03:00 8 м
Новосенжары 08-11-2018 17:10:00 1 мин 08-11-2018 17:11:00 8 м
Бабенково 08-11-2018 17:16:00 1 мин 08-11-2018 17:17:00 6 м
Жарки 08-11-2018 17:21:00 1 мин 08-11-2018 17:22:00 5 м
Голубово 08-11-2018 17:27:00 1 мин 08-11-2018 17:28:00 6 м
Лещиновка 08-11-2018 17:32:00 1 мин 08-11-2018 17:33:00 5 м
193 км 08-11-2018 17:39:00 1 мин 08-11-2018 17:40:00 7 м
197 км 08-11-2018 17:46:00 1 мин 08-11-2018 17:47:00 7 м
Кобеляки 08-11-2018 17:53:00 1 мин 08-11-2018 17:54:00 7 м
Куликовка 08-11-2018 18:03:00 1 мин 08-11-2018 18:04:00 10 м
Зеленовка 08-11-2018 18:10:00 1 мин 08-11-2018 18:11:00 7 м
Гановка 08-11-2018 18:15:00 1 мин 08-11-2018 18:16:00 5 м
Козельщина 08-11-2018 18:23:00 1 мин 08-11-2018 18:24:00 8 м
Галещина 08-11-2018 18:33:00 1 мин 08-11-2018 18:34:00 10 м
Беланы 08-11-2018 18:40:00 1 мин 08-11-2018 18:41:00 7 м
Потоки 08-11-2018 18:47:00 1 мин 08-11-2018 18:48:00 7 м
Омельник 08-11-2018 18:53:00 1 мин 08-11-2018 18:54:00 6 м
248 км 08-11-2018 18:58:00 1 мин 08-11-2018 18:59:00 5 м
Калачевский 08-11-2018 19:03:00 1 мин 08-11-2018 19:04:00 5 м
252 км 08-11-2018 19:08:00 1 мин 08-11-2018 19:09:00 5 м
253 км 08-11-2018 19:12:00 1 мин 08-11-2018 19:13:00 4 м
256 км 08-11-2018 19:14:00 08-11-2018 19:14:00 1 м
289 км 08-11-2018 19:17:00 1 мин 08-11-2018 19:18:00 4 м
Череднички 08-11-2018 19:21:00 1 мин 08-11-2018 19:22:00 4 м
Кременчуг 08-11-2018 19:26:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6535 по маршруту Полтава-Южная — Кременчуг. Продолжительность поездки между остановками Безручки и Ткаченково на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Безручки Ткаченково на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Безручки и Ткаченково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Безручки Ткаченково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Безручки Ткаченково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.