Расписание электричек Безменово Искитим на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:41первый рейс
  • 09:41последний рейс

Расписание электричек Безменово Искитим на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 13-05-2021 09:41:00 13-05-2021 10:58:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 13-05-2021 17:28:00 13-05-2021 19:24:00

Как добраться от станции Безменово до станции Искитим самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7102/7104, проходит расстояние между станциями Безменово и Искитим за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 09:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7102/7104, которая проедет расстояние между станциями Безменово и Искитим за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 09:41:00

Станции по маршруту следования Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барнаул — :: 03-10-2018 08:00:00
226 км 03-10-2018 08:01:00 03-10-2018 08:01:00 1 м
Присягино 03-10-2018 08:02:00 03-10-2018 08:02:00 1 м
Развилка 03-10-2018 08:03:00 03-10-2018 08:03:00 1 м
Алтайская 03-10-2018 08:16:00 1 мин 03-10-2018 08:17:00 14 м
Алтайская площадка 03-10-2018 08:18:00 03-10-2018 08:18:00 1 м
Депо 03-10-2018 08:19:00 03-10-2018 08:19:00 1 м
Новобелоярский 03-10-2018 08:20:00 03-10-2018 08:20:00 1 м
Новососняк 03-10-2018 08:21:00 03-10-2018 08:21:00 1 м
Боровиха 03-10-2018 08:22:00 03-10-2018 08:22:00 1 м
Новозудилово 03-10-2018 08:23:00 03-10-2018 08:23:00 1 м
Новоповалиха 03-10-2018 08:24:00 03-10-2018 08:24:00 1 м
Новоказачий 03-10-2018 08:25:00 03-10-2018 08:25:00 1 м
783 км 03-10-2018 08:26:00 03-10-2018 08:26:00 1 м
Берёзки 03-10-2018 08:27:00 03-10-2018 08:27:00 1 м
Цаплино 03-10-2018 08:28:00 03-10-2018 08:28:00 1 м
Село Озёрки 03-10-2018 08:43:00 1 мин 03-10-2018 08:44:00 16 м
Озёрки 03-10-2018 08:49:00 1 мин 03-10-2018 08:50:00 6 м
175 км 03-10-2018 08:51:00 03-10-2018 08:51:00 1 м
Среднесибирская 03-10-2018 08:58:00 1 мин 03-10-2018 08:59:00 8 м
Луговское 03-10-2018 09:05:00 1 мин 03-10-2018 09:06:00 7 м
Усть-Тальменская 03-10-2018 09:12:00 1 мин 03-10-2018 09:13:00 7 м
Красный Боец 03-10-2018 09:21:00 1 мин 03-10-2018 09:22:00 9 м
Огоньки 03-10-2018 09:31:00 1 мин 03-10-2018 09:32:00 10 м
Безменово 03-10-2018 09:40:00 1 мин 03-10-2018 09:41:00 9 м
Черепаново 03-10-2018 09:57:00 13 мин 03-10-2018 10:10:00 29 м
Посевная 03-10-2018 10:11:00 03-10-2018 10:11:00 1 м
Дорогино 03-10-2018 10:12:00 03-10-2018 10:12:00 1 м
Линёво 03-10-2018 10:13:00 03-10-2018 10:13:00 1 м
Койниха 03-10-2018 10:39:00 1 мин 03-10-2018 10:40:00 27 м
Евсино 03-10-2018 10:41:00 03-10-2018 10:41:00 1 м
67 км 03-10-2018 10:42:00 03-10-2018 10:42:00 1 м
Ложок 03-10-2018 10:43:00 03-10-2018 10:43:00 1 м
65 км 03-10-2018 10:44:00 03-10-2018 10:44:00 1 м
Мраморная 03-10-2018 10:45:00 03-10-2018 10:45:00 1 м
Монолитная 03-10-2018 10:57:00 1 мин 03-10-2018 10:58:00 13 м
Искитим 03-10-2018 11:01:00 1 мин 03-10-2018 11:02:00 4 м
Совхоз Бердский 03-10-2018 11:03:00 03-10-2018 11:03:00 1 м
52 км 03-10-2018 11:04:00 03-10-2018 11:04:00 1 м
Обской Залив 03-10-2018 11:05:00 03-10-2018 11:05:00 1 м
Сельская 03-10-2018 11:06:00 03-10-2018 11:06:00 1 м
Морозово 03-10-2018 11:07:00 03-10-2018 11:07:00 1 м
Бердск 03-10-2018 11:18:00 1 мин 03-10-2018 11:19:00 12 м
Речкуновка 03-10-2018 11:20:00 03-10-2018 11:20:00 1 м
Береговая 03-10-2018 11:21:00 03-10-2018 11:21:00 1 м
Обское Море 03-10-2018 11:22:00 03-10-2018 11:22:00 1 м
Сеятель 03-10-2018 11:30:00 1 мин 03-10-2018 11:31:00 9 м
Нижняя Ельцовка 03-10-2018 11:32:00 03-10-2018 11:32:00 1 м
Юность 03-10-2018 11:33:00 03-10-2018 11:33:00 1 м
Матвеевка 03-10-2018 11:34:00 03-10-2018 11:34:00 1 м
Речпорт 03-10-2018 11:35:00 03-10-2018 11:35:00 1 м
Звёздная 03-10-2018 11:36:00 03-10-2018 11:36:00 1 м
Сибирская 03-10-2018 11:37:00 03-10-2018 11:37:00 1 м
Иня-южная (рзд.Иня) 03-10-2018 11:38:00 03-10-2018 11:38:00 1 м
Камышенская 03-10-2018 11:39:00 03-10-2018 11:39:00 1 м
Инструментальный 03-10-2018 11:40:00 03-10-2018 11:40:00 1 м
Новосибирск-южный 03-10-2018 11:41:00 03-10-2018 11:41:00 1 м
Речной Вокзал 03-10-2018 11:50:00 1 мин 03-10-2018 11:51:00 10 м
Центр 03-10-2018 11:53:00 1 мин 03-10-2018 11:54:00 3 м
Новосибирск-главный 03-10-2018 12:00:00 — :: 6 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7102/7104 по маршруту Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Безменово и Искитим на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Безменово Искитим на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Безменово и Искитим следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Безменово Искитим всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Безменово Искитим можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.