Расписание электричек Безлюдовка Гинеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:30первый рейс
  • 23:22последний рейс

Расписание электричек Безлюдовка Гинеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Безлюдовка до станции Гинеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6409, проходит расстояние между станциями Безлюдовка и Гинеевка за 40 мин. Время отправления в 04:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6435, которая проедет расстояние между станциями Безлюдовка и Гинеевка за 55 мин. Время отправления в 19:14:00

Станции по маршруту следования Харьков-Левада — Балаклея (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Левада — :: 30-09-2018 18:45:00
Верещаковка-левадская 30-09-2018 18:50:00 1 мин 30-09-2018 18:51:00 6 м
Харьков-товарный 30-09-2018 18:54:00 1 мин 30-09-2018 18:55:00 4 м
Основа 30-09-2018 19:00:00 1 мин 30-09-2018 19:01:00 6 м
Предузловая 30-09-2018 19:05:00 1 мин 30-09-2018 19:06:00 5 м
ЭЦ-2 30-09-2018 19:08:00 1 мин 30-09-2018 19:09:00 3 м
Безлюдовка 30-09-2018 19:13:00 1 мин 30-09-2018 19:14:00 5 м
Удянская 30-09-2018 19:18:00 1 мин 30-09-2018 19:19:00 5 м
Жихор 30-09-2018 19:23:00 9 мин 30-09-2018 19:32:00 13 м
Васищево 30-09-2018 19:35:00 1 мин 30-09-2018 19:36:00 4 м
Боровская-Южная 30-09-2018 19:40:00 1 мин 30-09-2018 19:41:00 5 м
Звидки 30-09-2018 19:43:00 1 мин 30-09-2018 19:44:00 3 м
Аксютовка 30-09-2018 19:48:00 1 мин 30-09-2018 19:49:00 5 м
Дружный 30-09-2018 19:52:00 1 мин 30-09-2018 19:53:00 4 м
Левковка 30-09-2018 19:56:00 1 мин 30-09-2018 19:57:00 4 м
Змиёв 30-09-2018 20:00:00 1 мин 30-09-2018 20:01:00 4 м
Зидьки 30-09-2018 20:06:00 1 мин 30-09-2018 20:07:00 6 м
Гинеевка 30-09-2018 20:09:00 1 мин 30-09-2018 20:10:00 3 м
Дом отдыха 30-09-2018 20:14:00 1 мин 30-09-2018 20:15:00 5 м
Занки 30-09-2018 20:19:00 1 мин 30-09-2018 20:20:00 5 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 30-09-2018 20:27:00 1 мин 30-09-2018 20:28:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 30-09-2018 20:31:00 1 мин 30-09-2018 20:32:00 4 м
Андреевка 30-09-2018 20:37:00 1 мин 30-09-2018 20:38:00 6 м
Шебелинка 30-09-2018 20:41:00 1 мин 30-09-2018 20:42:00 4 м
Октябрьская 30-09-2018 20:45:00 1 мин 30-09-2018 20:46:00 4 м
Сезонная 30-09-2018 20:49:00 1 мин 30-09-2018 20:50:00 4 м
Янковский 30-09-2018 20:53:00 1 мин 30-09-2018 20:54:00 4 м
Вербовка 30-09-2018 20:59:00 1 мин 30-09-2018 21:00:00 6 м
Балаклея 30-09-2018 21:05:00 — :: 5 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6435 по маршруту Харьков-Левада — Балаклея. Продолжительность поездки между остановками Безлюдовка и Гинеевка на данной электричке 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Безлюдовка Гинеевка на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Безлюдовка и Гинеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Безлюдовка Гинеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Безлюдовка Гинеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.