Расписание электричек Безлюдовка Гинеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:30первый рейс
  • 23:22последний рейс

Расписание электричек Безлюдовка Гинеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Харьков-Левада — Шебелинка640922-10-2018 04:30:0022-10-2018 05:10:00
Харьков-Левада — Изюм641122-10-2018 06:40:0022-10-2018 07:26:00
Харьков-Левада — Балаклея641722-10-2018 07:47:0022-10-2018 08:34:00
Харьков-Пасс. — Савинцы641922-10-2018 09:01:0022-10-2018 09:48:00
Харьков-Левада — Изюм642122-10-2018 11:18:0022-10-2018 12:09:00
Харьков-Левада — Изюм642322-10-2018 12:42:0022-10-2018 13:30:00
Харьков-Левада — Савинцы642522-10-2018 13:50:0022-10-2018 14:37:00
Харьков-Левада — Изюм642922-10-2018 16:45:0022-10-2018 17:32:00
Харьков-Левада — Савинцы643122-10-2018 17:53:0022-10-2018 18:47:00
Харьков-Левада — Балаклея643522-10-2018 19:14:0022-10-2018 20:09:00
Харьков-Пасс. — Изюм643922-10-2018 20:50:0022-10-2018 21:36:00
Харьков-Левада — Балаклея644122-10-2018 23:22:0023-10-2018 00:08:00

Как добраться от станции Безлюдовка до станции Гинеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6409, проходит расстояние между станциями Безлюдовка и Гинеевка за 40 мин. Время отправления в 04:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6435, которая проедет расстояние между станциями Безлюдовка и Гинеевка за 55 мин. Время отправления в 19:14:00

Станции по маршруту следования Харьков-Левада — Балаклея (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Харьков-Левада— ::30-09-2018 18:45:00
Верещаковка-левадская30-09-2018 18:50:001 мин30-09-2018 18:51:006 м
Харьков-товарный30-09-2018 18:54:001 мин30-09-2018 18:55:004 м
Основа30-09-2018 19:00:001 мин30-09-2018 19:01:006 м
Предузловая30-09-2018 19:05:001 мин30-09-2018 19:06:005 м
ЭЦ-230-09-2018 19:08:001 мин30-09-2018 19:09:003 м
Безлюдовка30-09-2018 19:13:001 мин30-09-2018 19:14:005 м
Удянская30-09-2018 19:18:001 мин30-09-2018 19:19:005 м
Жихор30-09-2018 19:23:009 мин30-09-2018 19:32:0013 м
Васищево30-09-2018 19:35:001 мин30-09-2018 19:36:004 м
Боровская-Южная30-09-2018 19:40:001 мин30-09-2018 19:41:005 м
Звидки30-09-2018 19:43:001 мин30-09-2018 19:44:003 м
Аксютовка30-09-2018 19:48:001 мин30-09-2018 19:49:005 м
Дружный30-09-2018 19:52:001 мин30-09-2018 19:53:004 м
Левковка30-09-2018 19:56:001 мин30-09-2018 19:57:004 м
Змиёв30-09-2018 20:00:001 мин30-09-2018 20:01:004 м
Зидьки30-09-2018 20:06:001 мин30-09-2018 20:07:006 м
Гинеевка30-09-2018 20:09:001 мин30-09-2018 20:10:003 м
Дом отдыха30-09-2018 20:14:001 мин30-09-2018 20:15:005 м
Занки30-09-2018 20:19:001 мин30-09-2018 20:20:005 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)30-09-2018 20:27:001 мин30-09-2018 20:28:008 м
Донец (бывш.Совхозная)30-09-2018 20:31:001 мин30-09-2018 20:32:004 м
Андреевка30-09-2018 20:37:001 мин30-09-2018 20:38:006 м
Шебелинка30-09-2018 20:41:001 мин30-09-2018 20:42:004 м
Октябрьская30-09-2018 20:45:001 мин30-09-2018 20:46:004 м
Сезонная30-09-2018 20:49:001 мин30-09-2018 20:50:004 м
Янковский30-09-2018 20:53:001 мин30-09-2018 20:54:004 м
Вербовка30-09-2018 20:59:001 мин30-09-2018 21:00:006 м
Балаклея30-09-2018 21:05:00— ::5 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6435 по маршруту Харьков-Левада — Балаклея. Продолжительность поездки между остановками Безлюдовка и Гинеевка на данной электричке 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Безлюдовка Гинеевка на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Безлюдовка и Гинеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Безлюдовка Гинеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Безлюдовка Гинеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.