Расписание электричек Безымянка Старосемейкино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:19первый рейс
  • 18:50последний рейс

Расписание электричек Безымянка Старосемейкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Самара — Курумоч 6306/6305 11-05-2021 09:02:00 11-05-2021 09:52:00
Самара — Курумоч 6322/6321 11-05-2021 13:58:00 11-05-2021 14:46:00
Самара — Царевщина 6340/6339 11-05-2021 16:56:00 11-05-2021 17:44:00
Самара — Курумоч 6314/6313 11-05-2021 17:48:00 11-05-2021 18:37:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 11-05-2021 18:50:00 11-05-2021 19:38:00

Как добраться от станции Безымянка до станции Старосемейкино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6322/6321, проходит расстояние между станциями Безымянка и Старосемейкино за 48 мин. Время отправления в 14:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6306/6305, которая проедет расстояние между станциями Безымянка и Старосемейкино за 51 мин. Время отправления в 09:02:00

Станции по маршруту следования Самара — Курумоч (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Самара — :: 01-10-2018 08:43:00
Школьная 01-10-2018 08:45:00 1 мин 01-10-2018 08:46:00 3 м
Речная 01-10-2018 08:48:00 1 мин 01-10-2018 08:49:00 3 м
Толевая 01-10-2018 08:52:00 1 мин 01-10-2018 08:53:00 4 м
Киркомбинат 01-10-2018 08:55:00 1 мин 01-10-2018 08:56:00 3 м
Стахановская 01-10-2018 08:59:00 1 мин 01-10-2018 09:00:00 4 м
Безымянка 01-10-2018 09:01:00 1 мин 01-10-2018 09:02:00 2 м
Пятилетка 01-10-2018 09:04:00 1 мин 01-10-2018 09:05:00 3 м
Средневолжская 01-10-2018 09:13:00 2 мин 01-10-2018 09:15:00 10 м
Вишневая 01-10-2018 09:18:00 1 мин 01-10-2018 09:19:00 4 м
Дачная 01-10-2018 09:21:00 1 мин 01-10-2018 09:22:00 3 м
Яблочная 01-10-2018 09:24:00 2 мин 01-10-2018 09:26:00 4 м
Козелковская 01-10-2018 09:28:00 1 мин 01-10-2018 09:29:00 3 м
Ягодная 01-10-2018 09:31:00 1 мин 01-10-2018 09:32:00 3 м
176 км 01-10-2018 09:34:00 1 мин 01-10-2018 09:35:00 3 м
172 км 01-10-2018 09:38:00 1 мин 01-10-2018 09:39:00 4 м
Водинская 01-10-2018 09:42:00 1 мин 01-10-2018 09:43:00 4 м
168 км 01-10-2018 09:45:00 1 мин 01-10-2018 09:46:00 3 м
Сокская 01-10-2018 09:49:00 2 мин 01-10-2018 09:51:00 5 м
Старосемейкино 01-10-2018 09:53:00 1 мин 01-10-2018 09:54:00 3 м
Царевщина 01-10-2018 09:59:00 1 мин 01-10-2018 10:00:00 6 м
154 км 01-10-2018 10:03:00 1 мин 01-10-2018 10:04:00 4 м
151 км 01-10-2018 10:07:00 1 мин 01-10-2018 10:08:00 4 м
Курумоч 01-10-2018 10:12:00 — :: 4 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6306/6305 по маршруту Самара — Курумоч. Продолжительность поездки между остановками Безымянка и Старосемейкино на данной электричке 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Безымянка Старосемейкино на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Безымянка и Старосемейкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Безымянка Старосемейкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Безымянка Старосемейкино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.