Расписание электричек Безымянка Пискалы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:50первый рейс
  • 18:50последний рейс

Расписание электричек Безымянка Пискалы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 16-05-2021 09:02:00 16-05-2021 10:59:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 16-05-2021 18:50:00 16-05-2021 20:27:00

Как добраться от станции Безымянка до станции Пискалы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6318/6317, проходит расстояние между станциями Безымянка и Пискалы за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 18:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6318/6317, которая проедет расстояние между станциями Безымянка и Пискалы за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 18:50:00

Станции по маршруту следования Самара — Жигулевское Море (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Самара — :: 03-10-2018 18:31:00
Школьная 03-10-2018 18:33:00 1 мин 03-10-2018 18:34:00 3 м
Речная 03-10-2018 18:36:00 1 мин 03-10-2018 18:37:00 3 м
Толевая 03-10-2018 18:40:00 1 мин 03-10-2018 18:41:00 4 м
Киркомбинат 03-10-2018 18:43:00 1 мин 03-10-2018 18:44:00 3 м
Стахановская 03-10-2018 18:47:00 1 мин 03-10-2018 18:48:00 4 м
Безымянка 03-10-2018 18:49:00 1 мин 03-10-2018 18:50:00 2 м
Пятилетка 03-10-2018 18:52:00 1 мин 03-10-2018 18:53:00 3 м
Средневолжская 03-10-2018 19:01:00 1 мин 03-10-2018 19:02:00 9 м
Вишневая 03-10-2018 19:05:00 1 мин 03-10-2018 19:06:00 4 м
Дачная 03-10-2018 19:08:00 1 мин 03-10-2018 19:09:00 3 м
Яблочная 03-10-2018 19:11:00 1 мин 03-10-2018 19:12:00 3 м
Козелковская 03-10-2018 19:14:00 1 мин 03-10-2018 19:15:00 3 м
Ягодная 03-10-2018 19:17:00 1 мин 03-10-2018 19:18:00 3 м
176 км 03-10-2018 19:20:00 1 мин 03-10-2018 19:21:00 3 м
172 км 03-10-2018 19:24:00 1 мин 03-10-2018 19:25:00 4 м
Водинская 03-10-2018 19:28:00 1 мин 03-10-2018 19:29:00 4 м
168 км 03-10-2018 19:31:00 1 мин 03-10-2018 19:32:00 3 м
Сокская 03-10-2018 19:35:00 1 мин 03-10-2018 19:36:00 4 м
Старосемейкино 03-10-2018 19:38:00 1 мин 03-10-2018 19:39:00 3 м
Царевщина 03-10-2018 19:45:00 1 мин 03-10-2018 19:46:00 7 м
154 км 03-10-2018 19:49:00 1 мин 03-10-2018 19:50:00 4 м
151 км 03-10-2018 19:53:00 1 мин 03-10-2018 19:54:00 4 м
Курумоч 03-10-2018 19:58:00 1 мин 03-10-2018 19:59:00 5 м
141 км 03-10-2018 20:03:00 1 мин 03-10-2018 20:04:00 5 м
Мастрюково 03-10-2018 20:07:00 1 мин 03-10-2018 20:08:00 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 03-10-2018 20:11:00 1 мин 03-10-2018 20:12:00 4 м
Задельная 03-10-2018 20:16:00 1 мин 03-10-2018 20:17:00 5 м
125 км 03-10-2018 20:22:00 1 мин 03-10-2018 20:23:00 6 м
Пискалы 03-10-2018 20:27:00 1 мин 03-10-2018 20:28:00 5 м
Канал 03-10-2018 20:35:00 1 мин 03-10-2018 20:36:00 8 м
Жигулевское Море 03-10-2018 20:44:00 — :: 8 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6318/6317 по маршруту Самара — Жигулевское Море. Продолжительность поездки между остановками Безымянка и Пискалы на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Безымянка Пискалы на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Безымянка и Пискалы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Безымянка Пискалы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Безымянка Пискалы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.