Расписание электричек Беспаловка Славянский курорт на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:23первый рейс
  • 18:23последний рейс

Расписание электричек Беспаловка Славянский курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Харьков-Пасс. — Лиман7035/7037/703820-10-2018 18:23:0020-10-2018 22:01:00

Как добраться от станции Беспаловка до станции Славянский курорт самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7035/7037/7038, проходит расстояние между станциями Беспаловка и Славянский курорт за 3 ч. 38 мин. Время отправления в 18:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7035/7037/7038, которая проедет расстояние между станциями Беспаловка и Славянский курорт за 3 ч. 38 мин. Время отправления в 18:23:00

Станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лиман (кроме вт)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::30-09-2018 17:10:00
Новосёловка30-09-2018 17:11:0030-09-2018 17:11:001 м
Липовая роща30-09-2018 17:12:0030-09-2018 17:12:001 м
Карачевка30-09-2018 17:13:0030-09-2018 17:13:001 м
Покотиловка30-09-2018 17:23:001 мин30-09-2018 17:24:0011 м
Научный30-09-2018 17:25:0030-09-2018 17:25:001 м
Высокий30-09-2018 17:26:0030-09-2018 17:26:001 м
Зелёный Гай30-09-2018 17:27:0030-09-2018 17:27:001 м
Южный30-09-2018 17:28:0030-09-2018 17:28:001 м
Комаровка30-09-2018 17:29:0030-09-2018 17:29:001 м
Артемовка30-09-2018 17:30:0030-09-2018 17:30:001 м
Мерефа30-09-2018 17:39:002 мин30-09-2018 17:41:0011 м
Мост30-09-2018 17:42:0030-09-2018 17:42:001 м
Селекционная30-09-2018 17:43:0030-09-2018 17:43:001 м
Езерская30-09-2018 17:44:0030-09-2018 17:44:001 м
Липковатовка30-09-2018 17:45:0030-09-2018 17:45:001 м
Борки30-09-2018 17:59:001 мин30-09-2018 18:00:0015 м
829 км30-09-2018 18:01:0030-09-2018 18:01:001 м
Спасов Скит30-09-2018 18:02:0030-09-2018 18:02:001 м
Шурино30-09-2018 18:12:001 мин30-09-2018 18:13:0011 м
Широнино30-09-2018 18:14:0030-09-2018 18:14:001 м
Беспаловка30-09-2018 18:22:001 мин30-09-2018 18:23:009 м
Клименовка30-09-2018 18:24:0030-09-2018 18:24:001 м
Новоберекская30-09-2018 18:25:0030-09-2018 18:25:001 м
Север30-09-2018 18:26:0030-09-2018 18:26:001 м
Тройчатое30-09-2018 18:37:001 мин30-09-2018 18:38:0012 м
Берека30-09-2018 18:39:0030-09-2018 18:39:001 м
865 км30-09-2018 18:40:0030-09-2018 18:40:001 м
Лихачёво30-09-2018 18:53:001 мин30-09-2018 18:54:0014 м
872 км30-09-2018 18:55:0030-09-2018 18:55:001 м
878 км30-09-2018 18:56:0030-09-2018 18:56:001 м
Победа30-09-2018 18:57:0030-09-2018 18:57:001 м
Беляевка30-09-2018 19:09:001 мин30-09-2018 19:10:0013 м
Раздольский30-09-2018 19:11:0030-09-2018 19:11:001 м
Шульское30-09-2018 19:12:0030-09-2018 19:12:001 м
Краснопавловка30-09-2018 19:22:001 мин30-09-2018 19:23:0011 м
Отдых30-09-2018 19:24:0030-09-2018 19:24:001 м
Герсевановский30-09-2018 19:25:0030-09-2018 19:25:001 м
Прядкин30-09-2018 19:26:0030-09-2018 19:26:001 м
Панютино30-09-2018 19:27:0030-09-2018 19:27:001 м
Хлебная30-09-2018 19:28:0030-09-2018 19:28:001 м
Заводская30-09-2018 19:29:0030-09-2018 19:29:001 м
Лозовая30-09-2018 19:51:003 мин30-09-2018 19:54:0025 м
934 км30-09-2018 19:56:0030-09-2018 19:56:002 м
Рудаево30-09-2018 19:57:0030-09-2018 19:57:001 м
Близнецы30-09-2018 20:16:001 мин30-09-2018 20:17:0020 м
950 км30-09-2018 20:18:0030-09-2018 20:18:001 м
Бурбулатово30-09-2018 20:19:0030-09-2018 20:19:001 м
Дубово30-09-2018 20:32:001 мин30-09-2018 20:33:0014 м
Пригожее30-09-2018 20:34:0030-09-2018 20:34:001 м
Гавриловка30-09-2018 20:45:001 мин30-09-2018 20:46:0012 м
Григоровка30-09-2018 20:47:0030-09-2018 20:47:001 м
Языково30-09-2018 20:56:001 мин30-09-2018 20:57:0010 м
Чайкин Мост30-09-2018 20:58:0030-09-2018 20:58:001 м
Барвенково30-09-2018 21:04:001 мин30-09-2018 21:05:007 м
Надеждовка30-09-2018 21:06:0030-09-2018 21:06:001 м
Дерезовка30-09-2018 21:07:0030-09-2018 21:07:001 м
Гусаровка30-09-2018 21:13:001 мин30-09-2018 21:14:007 м
Некременко30-09-2018 21:15:0030-09-2018 21:15:001 м
Торецкий30-09-2018 21:16:0030-09-2018 21:16:001 м
Бантышево30-09-2018 21:23:001 мин30-09-2018 21:24:008 м
Прелестянский30-09-2018 21:25:0030-09-2018 21:25:001 м
Знаменский30-09-2018 21:26:0030-09-2018 21:26:001 м
Черкасский30-09-2018 21:27:0030-09-2018 21:27:001 м
Шидловская30-09-2018 21:33:001 мин30-09-2018 21:34:007 м
Прилужный-330-09-2018 21:35:0030-09-2018 21:35:001 м
Прилужный-230-09-2018 21:36:0030-09-2018 21:36:001 м
Прилужный-130-09-2018 21:37:0030-09-2018 21:37:001 м
1032 км30-09-2018 21:38:0030-09-2018 21:38:001 м
Славянск30-09-2018 21:43:003 мин30-09-2018 21:46:008 м
Имени Кожушко30-09-2018 21:52:001 мин30-09-2018 21:53:007 м
Масложиркомбинат30-09-2018 21:54:0030-09-2018 21:54:001 м
Карандашная фабрика30-09-2018 21:55:0030-09-2018 21:55:001 м
Славянский Курорт30-09-2018 22:01:001 мин30-09-2018 22:02:007 м
17 км30-09-2018 22:03:0030-09-2018 22:03:001 м
Придонецкая30-09-2018 22:11:009 мин30-09-2018 22:20:0017 м
Соболевка30-09-2018 22:21:0030-09-2018 22:21:001 м
10 км30-09-2018 22:22:0030-09-2018 22:22:001 м
Брусин30-09-2018 22:23:0030-09-2018 22:23:001 м
Лиман30-09-2018 22:41:00— ::18 м

На данном направлении 80 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7035/7037/7038 по маршруту Харьков-Пасс. — Лиман. Продолжительность поездки между остановками Беспаловка и Славянский курорт на данной электричке 3 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Беспаловка Славянский курорт на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Беспаловка и Славянский курорт следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Беспаловка Славянский курорт всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Беспаловка Славянский курорт можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.