Расписание электричек Бескудниково Новодачная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:03первый рейс
  • 23:33последний рейс

Расписание электричек Бескудниково Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Лобня 6292 16-05-2021 00:09:00 16-05-2021 00:17:00
Одинцово — Лобня 7348 16-05-2021 00:14:00 16-05-2021 00:23:00
Голицыно — Дмитров 6294 16-05-2021 00:20:00 16-05-2021 00:28:00
Дорохово — Лобня 6296 16-05-2021 00:25:00 16-05-2021 00:33:00
Можайск — Лобня 6298 16-05-2021 00:35:00 16-05-2021 00:44:00
Одинцово — Лобня 7352 16-05-2021 00:44:00 16-05-2021 00:53:00
Бородино — Дмитров 6302 16-05-2021 01:04:00 16-05-2021 01:13:00
Одинцово — Лобня 7356 16-05-2021 01:14:00 16-05-2021 01:23:00
Одинцово — Лобня 7360 16-05-2021 01:44:00 16-05-2021 01:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 16-05-2021 04:45:00 16-05-2021 04:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 16-05-2021 05:49:00 16-05-2021 05:58:00
Одинцово — Лобня 7204 16-05-2021 06:14:00 16-05-2021 06:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 16-05-2021 06:20:00 16-05-2021 06:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 16-05-2021 06:25:00 16-05-2021 06:33:00
Звенигород — Дубна 6106 16-05-2021 06:34:00 16-05-2021 06:43:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-05-2021 06:39:00 16-05-2021 06:48:00
Одинцово — Лобня 7208 16-05-2021 06:44:00 16-05-2021 06:53:00
Бородино — Лобня 6110 16-05-2021 06:50:00 16-05-2021 06:59:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 16-05-2021 07:04:00 16-05-2021 07:13:00
Голицыно — Лобня 6116 16-05-2021 07:09:00 16-05-2021 07:18:00
Одинцово — Лобня 7212 16-05-2021 07:14:00 16-05-2021 07:23:00
Можайск — Дмитров 6118 16-05-2021 07:19:00 16-05-2021 07:28:00
Голицыно — Дубна 6120 16-05-2021 07:34:00 16-05-2021 07:43:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 16-05-2021 07:39:00 16-05-2021 07:48:00
Одинцово — Лобня 7216 16-05-2021 07:44:00 16-05-2021 07:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 16-05-2021 07:49:00 16-05-2021 07:58:00
Голицыно — Дмитров 6126 16-05-2021 08:05:00 16-05-2021 08:14:00
Дорохово — Лобня 6128 16-05-2021 08:09:00 16-05-2021 08:18:00
Одинцово — Лобня 7220 16-05-2021 08:14:00 16-05-2021 08:23:00
Бородино — Икша 6130 16-05-2021 08:20:00 16-05-2021 08:28:00
Можайск — Лобня 6132 16-05-2021 08:25:00 16-05-2021 08:33:00
Звенигород — Лобня 6136 16-05-2021 08:39:00 16-05-2021 08:48:00
Одинцово — Лобня 7224 16-05-2021 08:44:00 16-05-2021 08:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 16-05-2021 08:49:00 16-05-2021 08:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 16-05-2021 09:04:00 16-05-2021 09:13:00
Голицыно — Дмитров 6140 16-05-2021 09:09:00 16-05-2021 09:18:00
Одинцово — Лобня 7228 16-05-2021 09:14:00 16-05-2021 09:23:00
Можайск — Икша 6142 16-05-2021 09:19:00 16-05-2021 09:28:00
Бородино — Лобня 6144 16-05-2021 09:24:00 16-05-2021 09:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 16-05-2021 09:34:00 16-05-2021 09:43:00
Звенигород — Лобня 6146 16-05-2021 09:39:00 16-05-2021 09:48:00
Одинцово — Лобня 7232 16-05-2021 09:44:00 16-05-2021 09:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 16-05-2021 09:49:00 16-05-2021 09:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 16-05-2021 10:04:00 16-05-2021 10:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 16-05-2021 10:09:00 16-05-2021 10:18:00
Одинцово — Лобня 7236 16-05-2021 10:14:00 16-05-2021 10:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 16-05-2021 10:34:00 16-05-2021 10:43:00
Бородино — Лобня 6154 16-05-2021 10:39:00 16-05-2021 10:48:00
Одинцово — Лобня 7240 16-05-2021 10:44:00 16-05-2021 10:53:00
Звенигород — Лобня 6156 16-05-2021 10:49:00 16-05-2021 10:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 16-05-2021 10:55:00 16-05-2021 11:03:00
Одинцово — Лобня 6158 16-05-2021 11:04:00 16-05-2021 11:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 16-05-2021 11:09:00 16-05-2021 11:18:00
Одинцово — Лобня 7244 16-05-2021 11:14:00 16-05-2021 11:23:00
Голицыно — Икша 6166 16-05-2021 11:24:00 16-05-2021 11:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 16-05-2021 11:34:00 16-05-2021 11:43:00
Можайск — Лобня 6168 16-05-2021 11:39:00 16-05-2021 11:48:00
Одинцово — Лобня 7248 16-05-2021 11:44:00 16-05-2021 11:53:00
Звенигород — Икша 6172 16-05-2021 11:49:00 16-05-2021 11:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 16-05-2021 11:54:00 16-05-2021 12:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 16-05-2021 12:05:00 16-05-2021 12:13:00
Можайск — Дмитров 6174 16-05-2021 12:10:00 16-05-2021 12:18:00
Одинцово — Лобня 7252 16-05-2021 12:15:00 16-05-2021 12:23:00
Одинцово — Дмитров 6178 16-05-2021 12:39:00 16-05-2021 12:48:00
Одинцово — Лобня 7256 16-05-2021 12:44:00 16-05-2021 12:53:00
Звенигород — Дмитров 6180 16-05-2021 12:49:00 16-05-2021 12:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 16-05-2021 12:54:00 16-05-2021 13:03:00
Кубинка 1 — Икша 6182 16-05-2021 13:09:00 16-05-2021 13:17:00
Одинцово — Лобня 7260 16-05-2021 13:14:00 16-05-2021 13:23:00
Бородино — Дмитров 6186 16-05-2021 13:38:00 16-05-2021 13:47:00
Одинцово — Лобня 7264 16-05-2021 13:44:00 16-05-2021 13:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 16-05-2021 13:49:00 16-05-2021 13:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 16-05-2021 14:04:00 16-05-2021 14:13:00
Одинцово — Лобня 7268 16-05-2021 14:14:00 16-05-2021 14:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 16-05-2021 14:19:00 16-05-2021 14:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 16-05-2021 14:34:00 16-05-2021 14:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 16-05-2021 14:39:00 16-05-2021 14:47:00
Одинцово — Лобня 7272 16-05-2021 14:44:00 16-05-2021 14:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 16-05-2021 14:49:00 16-05-2021 14:58:00
Бородино — Лобня 6198 16-05-2021 14:55:00 16-05-2021 15:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 16-05-2021 15:04:00 16-05-2021 15:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 16-05-2021 15:10:00 16-05-2021 15:19:00
Одинцово — Лобня 7276 16-05-2021 15:15:00 16-05-2021 15:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 16-05-2021 15:20:00 16-05-2021 15:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618 16-05-2021 15:25:00 16-05-2021 15:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 16-05-2021 15:40:00 16-05-2021 15:49:00
Одинцово — Лобня 7280 16-05-2021 15:44:00 16-05-2021 15:53:00
Звенигород — Дубна 6206 16-05-2021 15:49:00 16-05-2021 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 16-05-2021 15:54:00 16-05-2021 16:03:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16-05-2021 16:09:00 16-05-2021 16:18:00
Одинцово — Лобня 7284 16-05-2021 16:15:00 16-05-2021 16:23:00
Голицыно — Лобня 6210 16-05-2021 16:20:00 16-05-2021 16:28:00
Можайск — Лобня 6212 16-05-2021 16:25:00 16-05-2021 16:33:00
Голицыно — Дмитров 6214 16-05-2021 16:35:00 16-05-2021 16:44:00
Бородино — Икша 6216 16-05-2021 16:40:00 16-05-2021 16:48:00
Одинцово — Лобня 7288 16-05-2021 16:44:00 16-05-2021 16:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16-05-2021 16:49:00 16-05-2021 16:58:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16-05-2021 17:05:00 16-05-2021 17:14:00
Звенигород — Лобня 6220 16-05-2021 17:10:00 16-05-2021 17:18:00
Одинцово — Лобня 7292 16-05-2021 17:14:00 16-05-2021 17:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 16-05-2021 17:24:00 16-05-2021 17:33:00
Голицыно — Дмитров 6224 16-05-2021 17:34:00 16-05-2021 17:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 16-05-2021 17:39:00 16-05-2021 17:48:00
Одинцово — Лобня 7296 16-05-2021 17:44:00 16-05-2021 17:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-05-2021 17:54:00 16-05-2021 18:03:00
Можайск — Лобня 6230 16-05-2021 18:05:00 16-05-2021 18:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 16-05-2021 18:10:00 16-05-2021 18:18:00
Одинцово — Лобня 7300 16-05-2021 18:15:00 16-05-2021 18:23:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16-05-2021 18:20:00 16-05-2021 18:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 16-05-2021 18:25:00 16-05-2021 18:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 16-05-2021 18:34:00 16-05-2021 18:43:00
Звенигород — Дмитров 6234 16-05-2021 18:39:00 16-05-2021 18:48:00
Одинцово — Лобня 7304 16-05-2021 18:44:00 16-05-2021 18:53:00
Можайск — Лобня 6238 16-05-2021 18:49:00 16-05-2021 18:58:00
Кубинка 1 — Икша 6240 16-05-2021 18:54:00 16-05-2021 19:03:00
Голицыно — Дмитров 6242 16-05-2021 19:09:00 16-05-2021 19:18:00
Одинцово — Лобня 7308 16-05-2021 19:14:00 16-05-2021 19:23:00
Голицыно — Икша 6244 16-05-2021 19:20:00 16-05-2021 19:28:00
Бородино — Лобня 6246 16-05-2021 19:25:00 16-05-2021 19:33:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 16-05-2021 19:34:00 16-05-2021 19:43:00
Звенигород — Дмитров 6250 16-05-2021 19:39:00 16-05-2021 19:48:00
Одинцово — Лобня 7312 16-05-2021 19:44:00 16-05-2021 19:53:00
Можайск — Икша 6252 16-05-2021 19:49:00 16-05-2021 19:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6626 16-05-2021 19:54:00 16-05-2021 20:03:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-05-2021 20:04:00 16-05-2021 20:13:00
Голицыно — Лобня 6256 16-05-2021 20:09:00 16-05-2021 20:18:00
Одинцово — Лобня 7316 16-05-2021 20:14:00 16-05-2021 20:23:00
Дорохово — Икша 6258 16-05-2021 20:19:00 16-05-2021 20:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 16-05-2021 20:24:00 16-05-2021 20:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 16-05-2021 20:34:00 16-05-2021 20:43:00
Голицыно — Лобня 6262 16-05-2021 20:39:00 16-05-2021 20:48:00
Одинцово — Лобня 7320 16-05-2021 20:44:00 16-05-2021 20:53:00
Бородино — Дмитров 6264 16-05-2021 20:49:00 16-05-2021 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 16-05-2021 21:09:00 16-05-2021 21:18:00
Одинцово — Лобня 7324 16-05-2021 21:14:00 16-05-2021 21:23:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-05-2021 21:19:00 16-05-2021 21:28:00
Звенигород — Икша 6268 16-05-2021 21:24:00 16-05-2021 21:33:00
Одинцово — Лобня 7328 16-05-2021 21:44:00 16-05-2021 21:53:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-05-2021 21:50:00 16-05-2021 21:59:00
Голицыно — Лобня 6272 16-05-2021 22:09:00 16-05-2021 22:18:00
Одинцово — Лобня 7332 16-05-2021 22:14:00 16-05-2021 22:23:00
Голицыно — Лобня 6276 16-05-2021 22:24:00 16-05-2021 22:33:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-05-2021 22:34:00 16-05-2021 22:43:00
Звенигород — Лобня 6280 16-05-2021 22:39:00 16-05-2021 22:47:00
Одинцово — Лобня 7336 16-05-2021 22:44:00 16-05-2021 22:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 16-05-2021 22:49:00 16-05-2021 22:58:00
Бородино — Лобня 6282 16-05-2021 22:54:00 16-05-2021 23:03:00
Кубинка 1 — Икша 6284 16-05-2021 23:05:00 16-05-2021 23:14:00
Можайск — Лобня 6286 16-05-2021 23:10:00 16-05-2021 23:18:00
Одинцово — Лобня 7340 16-05-2021 23:15:00 16-05-2021 23:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 16-05-2021 23:25:00 16-05-2021 23:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 16-05-2021 23:34:00 16-05-2021 23:43:00
Одинцово — Лобня 7344 16-05-2021 23:44:00 16-05-2021 23:53:00
Одинцово — Икша 6288 16-05-2021 23:50:00 16-05-2021 23:59:00
Звенигород — Лобня 6290 16-05-2021 23:54:00 17-05-2021 00:03:00

Как добраться от станции Бескудниково до станции Новодачная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6632, проходит расстояние между станциями Бескудниково и Новодачная за 6 мин. Время отправления в 00:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6518, которая проедет расстояние между станциями Бескудниково и Новодачная за 8 мин. Время отправления в 00:03:00

Станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 02-10-2018 23:48:00
Тимирязевская 02-10-2018 23:53:00 1 мин 02-10-2018 23:54:00 6 м
Окружная 02-10-2018 23:57:00 1 мин 02-10-2018 23:58:00 4 м
Дегунино 02-10-2018 23:59:00 1 мин 03-10-2018 00:00:00 2 м
Бескудниково 03-10-2018 00:02:00 1 мин 03-10-2018 00:03:00 3 м
Лианозово 03-10-2018 00:05:00 1 мин 03-10-2018 00:06:00 3 м
Марк 03-10-2018 00:08:00 1 мин 03-10-2018 00:09:00 3 м
Новодачная 03-10-2018 00:11:00 1 мин 03-10-2018 00:12:00 3 м
Долгопрудная 03-10-2018 00:14:00 1 мин 03-10-2018 00:15:00 3 м
Водники 03-10-2018 00:17:00 1 мин 03-10-2018 00:18:00 3 м
Хлебниково 03-10-2018 00:19:00 1 мин 03-10-2018 00:20:00 2 м
Шереметьевская 03-10-2018 00:22:00 1 мин 03-10-2018 00:23:00 3 м
Лобня 03-10-2018 00:26:00 1 мин 03-10-2018 00:27:00 4 м
Депо 03-10-2018 00:28:00 1 мин 03-10-2018 00:29:00 2 м
Луговая 03-10-2018 00:32:00 1 мин 03-10-2018 00:33:00 4 м
Некрасовская 03-10-2018 00:35:00 1 мин 03-10-2018 00:36:00 3 м
Катуар 03-10-2018 00:38:00 1 мин 03-10-2018 00:39:00 3 м
Трудовая 03-10-2018 00:41:00 1 мин 03-10-2018 00:42:00 3 м
Икша 03-10-2018 00:50:00 — :: 8 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6518 по маршруту Москва (Савёловский вокзал) — Икша. Продолжительность поездки между остановками Бескудниково и Новодачная на данной электричке 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бескудниково Новодачная на данный момент включает в себя 51 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бескудниково и Новодачная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бескудниково Новодачная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бескудниково Новодачная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.