Расписание электричек Бешкетово Первомайск-на-буге на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:39первый рейс
  • 14:07последний рейс

Расписание электричек Бешкетово Первомайск-на-буге на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Помошная — Подольск-жмеринский 6603 18-10-2018 05:39:00 18-10-2018 06:34:00
Помошная — Подольск-жмеринский 6601 18-10-2018 14:07:00 18-10-2018 15:07:00

Как добраться от станции Бешкетово до станции Первомайск-на-буге самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6603, проходит расстояние между станциями Бешкетово и Первомайск-на-буге за 55 мин. Время отправления в 05:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6601, которая проедет расстояние между станциями Бешкетово и Первомайск-на-буге за 1 ч. Время отправления в 14:07:00

Станции по маршруту следования Помошная — Подольск-жмеринский (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Помошная — :: 30-09-2018 13:54:00
198 км 30-09-2018 13:57:00 1 мин 30-09-2018 13:58:00 4 м
Бешкетово 30-09-2018 14:05:00 2 мин 30-09-2018 14:07:00 9 м
Глиняная 30-09-2018 14:14:00 2 мин 30-09-2018 14:16:00 9 м
Шайтарово 30-09-2018 14:23:00 2 мин 30-09-2018 14:25:00 9 м
Бандурка 30-09-2018 14:33:00 2 мин 30-09-2018 14:35:00 10 м
Подгородная 30-09-2018 14:47:00 2 мин 30-09-2018 14:49:00 14 м
Орлик 30-09-2018 14:55:00 2 мин 30-09-2018 14:57:00 8 м
Первомайск-на-Буге 30-09-2018 15:07:00 2 мин 30-09-2018 15:09:00 12 м
135 км 30-09-2018 15:15:00 1 мин 30-09-2018 15:16:00 7 м
Конецполь 30-09-2018 15:22:00 2 мин 30-09-2018 15:24:00 8 м
Каменный Мост 30-09-2018 15:32:00 2 мин 30-09-2018 15:34:00 10 м
Кирилловка 30-09-2018 15:41:00 1 мин 30-09-2018 15:42:00 8 м
108 км 30-09-2018 15:45:00 1 мин 30-09-2018 15:46:00 4 м
Врадиевка 30-09-2018 15:50:00 2 мин 30-09-2018 15:52:00 6 м
97 км 30-09-2018 15:57:00 1 мин 30-09-2018 15:58:00 6 м
92 км 30-09-2018 16:02:00 2 мин 30-09-2018 16:04:00 6 м
Сырово 30-09-2018 16:08:00 1 мин 30-09-2018 16:09:00 5 м
85 км 30-09-2018 16:15:00 1 мин 30-09-2018 16:16:00 7 м
Любашовка 30-09-2018 16:26:00 2 мин 30-09-2018 16:28:00 12 м
74 км 30-09-2018 16:31:00 2 мин 30-09-2018 16:33:00 5 м
73 км 30-09-2018 16:36:00 1 мин 30-09-2018 16:37:00 4 м
70 км 30-09-2018 16:40:00 2 мин 30-09-2018 16:42:00 5 м
Заплазы 30-09-2018 16:46:00 2 мин 30-09-2018 16:48:00 6 м
59 км 30-09-2018 16:56:00 1 мин 30-09-2018 16:57:00 9 м
51 км 30-09-2018 17:03:00 1 мин 30-09-2018 17:04:00 7 м
Жеребково 30-09-2018 17:10:00 2 мин 30-09-2018 17:12:00 8 м
41 км 30-09-2018 17:15:00 2 мин 30-09-2018 17:17:00 5 м
39 км 30-09-2018 17:20:00 1 мин 30-09-2018 17:21:00 4 м
37 км 30-09-2018 17:24:00 2 мин 30-09-2018 17:26:00 5 м
Перелёты 30-09-2018 17:31:00 2 мин 30-09-2018 17:33:00 7 м
26 км 30-09-2018 17:39:00 2 мин 30-09-2018 17:41:00 8 м
Балта 30-09-2018 17:47:00 2 мин 30-09-2018 17:49:00 8 м
Обходная 30-09-2018 17:58:00 2 мин 30-09-2018 18:00:00 11 м
Побережье 30-09-2018 18:07:00 2 мин 30-09-2018 18:09:00 9 м
Николаевка 30-09-2018 18:12:00 1 мин 30-09-2018 18:13:00 4 м
Подольск-северный 30-09-2018 18:16:00 1 мин 30-09-2018 18:17:00 4 м
Подольск-жмеринский 30-09-2018 18:24:00 — :: 7 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6601 по маршруту Помошная — Подольск-жмеринский. Продолжительность поездки между остановками Бешкетово и Первомайск-на-буге на данной электричке 1 ч.

Ж/Д расписание между станциями Бешкетово Первомайск-на-буге на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бешкетово и Первомайск-на-буге следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бешкетово Первомайск-на-буге всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бешкетово Первомайск-на-буге можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.