Расписание электричек Бешкетово Первомайск-на-буге на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:39первый рейс
  • 14:07последний рейс

Расписание электричек Бешкетово Первомайск-на-буге на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Бешкетово до станции Первомайск-на-буге самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6603, проходит расстояние между станциями Бешкетово и Первомайск-на-буге за 55 мин. Время отправления в 05:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6601, которая проедет расстояние между станциями Бешкетово и Первомайск-на-буге за 1 ч. Время отправления в 14:07:00

Станции по маршруту следования Помошная — Подольск-жмеринский (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Помошная— ::30-09-2018 13:54:00
198 км30-09-2018 13:57:001 мин30-09-2018 13:58:004 м
Бешкетово30-09-2018 14:05:002 мин30-09-2018 14:07:009 м
Глиняная30-09-2018 14:14:002 мин30-09-2018 14:16:009 м
Шайтарово30-09-2018 14:23:002 мин30-09-2018 14:25:009 м
Бандурка30-09-2018 14:33:002 мин30-09-2018 14:35:0010 м
Подгородная30-09-2018 14:47:002 мин30-09-2018 14:49:0014 м
Орлик30-09-2018 14:55:002 мин30-09-2018 14:57:008 м
Первомайск-на-Буге30-09-2018 15:07:002 мин30-09-2018 15:09:0012 м
135 км30-09-2018 15:15:001 мин30-09-2018 15:16:007 м
Конецполь30-09-2018 15:22:002 мин30-09-2018 15:24:008 м
Каменный Мост30-09-2018 15:32:002 мин30-09-2018 15:34:0010 м
Кирилловка30-09-2018 15:41:001 мин30-09-2018 15:42:008 м
108 км30-09-2018 15:45:001 мин30-09-2018 15:46:004 м
Врадиевка30-09-2018 15:50:002 мин30-09-2018 15:52:006 м
97 км30-09-2018 15:57:001 мин30-09-2018 15:58:006 м
92 км30-09-2018 16:02:002 мин30-09-2018 16:04:006 м
Сырово30-09-2018 16:08:001 мин30-09-2018 16:09:005 м
85 км30-09-2018 16:15:001 мин30-09-2018 16:16:007 м
Любашовка30-09-2018 16:26:002 мин30-09-2018 16:28:0012 м
74 км30-09-2018 16:31:002 мин30-09-2018 16:33:005 м
73 км30-09-2018 16:36:001 мин30-09-2018 16:37:004 м
70 км30-09-2018 16:40:002 мин30-09-2018 16:42:005 м
Заплазы30-09-2018 16:46:002 мин30-09-2018 16:48:006 м
59 км30-09-2018 16:56:001 мин30-09-2018 16:57:009 м
51 км30-09-2018 17:03:001 мин30-09-2018 17:04:007 м
Жеребково30-09-2018 17:10:002 мин30-09-2018 17:12:008 м
41 км30-09-2018 17:15:002 мин30-09-2018 17:17:005 м
39 км30-09-2018 17:20:001 мин30-09-2018 17:21:004 м
37 км30-09-2018 17:24:002 мин30-09-2018 17:26:005 м
Перелёты30-09-2018 17:31:002 мин30-09-2018 17:33:007 м
26 км30-09-2018 17:39:002 мин30-09-2018 17:41:008 м
Балта30-09-2018 17:47:002 мин30-09-2018 17:49:008 м
Обходная30-09-2018 17:58:002 мин30-09-2018 18:00:0011 м
Побережье30-09-2018 18:07:002 мин30-09-2018 18:09:009 м
Николаевка30-09-2018 18:12:001 мин30-09-2018 18:13:004 м
Подольск-северный30-09-2018 18:16:001 мин30-09-2018 18:17:004 м
Подольск-жмеринский30-09-2018 18:24:00— ::7 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6601 по маршруту Помошная — Подольск-жмеринский. Продолжительность поездки между остановками Бешкетово и Первомайск-на-буге на данной электричке 1 ч.

Ж/Д расписание между станциями Бешкетово Первомайск-на-буге на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бешкетово и Первомайск-на-буге следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бешкетово Первомайск-на-буге всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бешкетово Первомайск-на-буге можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.