Расписание электричек Бережок Славное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:18первый рейс
  • 21:27последний рейс

Расписание электричек Бережок Славное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Борисов — Орша-Центр.600414-12-2018 05:10:0014-12-2018 05:42:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр.600614-12-2018 06:48:0014-12-2018 07:20:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601014-12-2018 09:11:0014-12-2018 09:43:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601614-12-2018 12:49:0014-12-2018 13:22:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601814-12-2018 15:13:0014-12-2018 15:43:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602014-12-2018 17:00:0014-12-2018 17:34:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602214-12-2018 18:16:0014-12-2018 18:48:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602814-12-2018 21:29:0014-12-2018 22:01:00

Как добраться от станции Бережок до станции Славное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6006, проходит расстояние между станциями Бережок и Славное за 29 мин. Время отправления в 06:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6004, которая проедет расстояние между станциями Бережок и Славное за 31 мин. Время отправления в 05:18:00

Станции по маршруту следования Борисов — Орша-Центр. (ежедневно по 28 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Борисов— ::30-09-2018 04:46:00
Березина30-09-2018 04:50:001 мин30-09-2018 04:51:005 м
Неманица30-09-2018 04:56:001 мин30-09-2018 04:57:006 м
Новосады30-09-2018 05:01:001 мин30-09-2018 05:02:005 м
Замужанье30-09-2018 05:07:001 мин30-09-2018 05:08:006 м
Приямино30-09-2018 05:12:001 мин30-09-2018 05:13:005 м
Бережок30-09-2018 05:17:001 мин30-09-2018 05:18:005 м
Крупки30-09-2018 05:25:001 мин30-09-2018 05:26:008 м
Новая Жизнь30-09-2018 05:30:001 мин30-09-2018 05:31:005 м
Бобр30-09-2018 05:37:001 мин30-09-2018 05:38:007 м
Красновка30-09-2018 05:43:001 мин30-09-2018 05:44:006 м
Славное30-09-2018 05:49:001 мин30-09-2018 05:50:006 м
Нарцизово30-09-2018 05:56:001 мин30-09-2018 05:57:007 м
Троцилово30-09-2018 05:59:001 мин30-09-2018 06:00:003 м
Красная Горка30-09-2018 06:05:001 мин30-09-2018 06:06:006 м
Толочин30-09-2018 06:11:001 мин30-09-2018 06:12:006 м
Выдерщина30-09-2018 06:18:001 мин30-09-2018 06:19:007 м
Перевалочный30-09-2018 06:23:001 мин30-09-2018 06:24:005 м
Мартюхово30-09-2018 06:27:001 мин30-09-2018 06:28:004 м
Коханово30-09-2018 06:32:001 мин30-09-2018 06:33:005 м
Голошевка30-09-2018 06:36:001 мин30-09-2018 06:37:004 м
Дятлово30-09-2018 06:40:001 мин30-09-2018 06:41:004 м
Солнечный30-09-2018 06:45:001 мин30-09-2018 06:46:005 м
Ломачино30-09-2018 06:49:001 мин30-09-2018 06:50:004 м
Веровойша30-09-2018 06:52:001 мин30-09-2018 06:53:003 м
Хороброво30-09-2018 06:56:001 мин30-09-2018 06:57:004 м
Орша-Центр.30-09-2018 07:04:00— ::7 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6004 по маршруту Борисов — Орша-Центр.. Продолжительность поездки между остановками Бережок и Славное на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бережок Славное на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бережок и Славное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бережок Славное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бережок Славное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.