Расписание электричек Бережок Славное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:18первый рейс
  • 21:27последний рейс

Расписание электричек Бережок Славное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Борисов — Орша-Центр. 6004 23-02-2019 05:10:00 23-02-2019 05:42:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 23-02-2019 06:48:00 23-02-2019 07:20:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 23-02-2019 09:11:00 23-02-2019 09:43:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 23-02-2019 12:49:00 23-02-2019 13:22:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 23-02-2019 15:13:00 23-02-2019 15:43:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 23-02-2019 17:00:00 23-02-2019 17:34:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 23-02-2019 18:16:00 23-02-2019 18:48:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 23-02-2019 21:29:00 23-02-2019 22:01:00

Как добраться от станции Бережок до станции Славное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6006, проходит расстояние между станциями Бережок и Славное за 29 мин. Время отправления в 06:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6004, которая проедет расстояние между станциями Бережок и Славное за 31 мин. Время отправления в 05:18:00

Станции по маршруту следования Борисов — Орша-Центр. (ежедневно по 28 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Борисов — :: 30-09-2018 04:46:00
Березина 30-09-2018 04:50:00 1 мин 30-09-2018 04:51:00 5 м
Неманица 30-09-2018 04:56:00 1 мин 30-09-2018 04:57:00 6 м
Новосады 30-09-2018 05:01:00 1 мин 30-09-2018 05:02:00 5 м
Замужанье 30-09-2018 05:07:00 1 мин 30-09-2018 05:08:00 6 м
Приямино 30-09-2018 05:12:00 1 мин 30-09-2018 05:13:00 5 м
Бережок 30-09-2018 05:17:00 1 мин 30-09-2018 05:18:00 5 м
Крупки 30-09-2018 05:25:00 1 мин 30-09-2018 05:26:00 8 м
Новая Жизнь 30-09-2018 05:30:00 1 мин 30-09-2018 05:31:00 5 м
Бобр 30-09-2018 05:37:00 1 мин 30-09-2018 05:38:00 7 м
Красновка 30-09-2018 05:43:00 1 мин 30-09-2018 05:44:00 6 м
Славное 30-09-2018 05:49:00 1 мин 30-09-2018 05:50:00 6 м
Нарцизово 30-09-2018 05:56:00 1 мин 30-09-2018 05:57:00 7 м
Троцилово 30-09-2018 05:59:00 1 мин 30-09-2018 06:00:00 3 м
Красная Горка 30-09-2018 06:05:00 1 мин 30-09-2018 06:06:00 6 м
Толочин 30-09-2018 06:11:00 1 мин 30-09-2018 06:12:00 6 м
Выдерщина 30-09-2018 06:18:00 1 мин 30-09-2018 06:19:00 7 м
Перевалочный 30-09-2018 06:23:00 1 мин 30-09-2018 06:24:00 5 м
Мартюхово 30-09-2018 06:27:00 1 мин 30-09-2018 06:28:00 4 м
Коханово 30-09-2018 06:32:00 1 мин 30-09-2018 06:33:00 5 м
Голошевка 30-09-2018 06:36:00 1 мин 30-09-2018 06:37:00 4 м
Дятлово 30-09-2018 06:40:00 1 мин 30-09-2018 06:41:00 4 м
Солнечный 30-09-2018 06:45:00 1 мин 30-09-2018 06:46:00 5 м
Ломачино 30-09-2018 06:49:00 1 мин 30-09-2018 06:50:00 4 м
Веровойша 30-09-2018 06:52:00 1 мин 30-09-2018 06:53:00 3 м
Хороброво 30-09-2018 06:56:00 1 мин 30-09-2018 06:57:00 4 м
Орша-Центр. 30-09-2018 07:04:00 — :: 7 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6004 по маршруту Борисов — Орша-Центр.. Продолжительность поездки между остановками Бережок и Славное на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бережок Славное на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бережок и Славное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бережок Славное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бережок Славное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.