Расписание электричек Бережок Бобр на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:18первый рейс
  • 21:27последний рейс

Расписание электричек Бережок Бобр на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Борисов — Орша-Центр. 6004 16-05-2021 05:13:00 16-05-2021 05:34:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 16-05-2021 06:26:00 16-05-2021 06:47:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 16-05-2021 09:14:00 16-05-2021 09:36:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 16-05-2021 12:45:00 16-05-2021 13:08:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 16-05-2021 15:06:00 16-05-2021 15:28:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 16-05-2021 18:20:00 16-05-2021 18:41:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 16-05-2021 21:19:00 16-05-2021 21:41:00

Как добраться от станции Бережок до станции Бобр самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6006, проходит расстояние между станциями Бережок и Бобр за 18 мин. Время отправления в 06:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6010, которая проедет расстояние между станциями Бережок и Бобр за 20 мин. Время отправления в 09:07:00

Станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Толочин (только 1, 2, 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 03-10-2018 06:41:00
Минск-Восточный 03-10-2018 06:48:00 3 мин 03-10-2018 06:51:00 10 м
Тракторный 03-10-2018 06:55:00 1 мин 03-10-2018 06:56:00 5 м
Степянка 03-10-2018 07:01:00 1 мин 03-10-2018 07:02:00 6 м
Озерище 03-10-2018 07:07:00 1 мин 03-10-2018 07:08:00 6 м
Колодищи 03-10-2018 07:12:00 1 мин 03-10-2018 07:13:00 5 м
Садовый 03-10-2018 07:18:00 1 мин 03-10-2018 07:19:00 6 м
Городище 03-10-2018 07:22:00 1 мин 03-10-2018 07:23:00 4 м
Слобода 03-10-2018 07:27:00 1 мин 03-10-2018 07:28:00 5 м
Домашаны 03-10-2018 07:31:00 1 мин 03-10-2018 07:32:00 4 м
Загорье 03-10-2018 07:35:00 1 мин 03-10-2018 07:36:00 4 м
Смолевичи 03-10-2018 07:40:00 1 мин 03-10-2018 07:41:00 5 м
Заречное 03-10-2018 07:44:00 1 мин 03-10-2018 07:45:00 4 м
Красное Знамя 03-10-2018 07:50:00 1 мин 03-10-2018 07:51:00 6 м
Барсуки 03-10-2018 07:55:00 1 мин 03-10-2018 07:56:00 5 м
Жодино-Южное 03-10-2018 07:59:00 1 мин 03-10-2018 08:00:00 4 м
Жодино 03-10-2018 08:04:00 1 мин 03-10-2018 08:05:00 5 м
Пролетарская Победа 03-10-2018 08:11:00 1 мин 03-10-2018 08:12:00 7 м
Печинский 03-10-2018 08:15:00 1 мин 03-10-2018 08:16:00 4 м
Борисов 03-10-2018 08:23:00 2 мин 03-10-2018 08:25:00 9 м
Березина 03-10-2018 08:28:00 1 мин 03-10-2018 08:29:00 4 м
Неманица 03-10-2018 08:34:00 1 мин 03-10-2018 08:35:00 6 м
Новосады 03-10-2018 08:38:00 1 мин 03-10-2018 08:39:00 4 м
Замужанье 03-10-2018 08:44:00 1 мин 03-10-2018 08:45:00 6 м
Приямино 03-10-2018 08:50:00 10 мин 03-10-2018 09:00:00 15 м
Бережок 03-10-2018 09:06:00 1 мин 03-10-2018 09:07:00 7 м
Крупки 03-10-2018 09:15:00 1 мин 03-10-2018 09:16:00 9 м
Новая Жизнь 03-10-2018 09:21:00 1 мин 03-10-2018 09:22:00 6 м
Бобр 03-10-2018 09:27:00 1 мин 03-10-2018 09:28:00 6 м
Красновка 03-10-2018 09:33:00 1 мин 03-10-2018 09:34:00 6 м
Славное 03-10-2018 09:38:00 1 мин 03-10-2018 09:39:00 5 м
Нарцизово 03-10-2018 09:45:00 1 мин 03-10-2018 09:46:00 7 м
Троцилово 03-10-2018 09:48:00 1 мин 03-10-2018 09:49:00 3 м
Красная Горка 03-10-2018 09:54:00 1 мин 03-10-2018 09:55:00 6 м
Толочин 03-10-2018 10:00:00 — :: 5 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6010 по маршруту Минск (Институт Культуры) — Толочин. Продолжительность поездки между остановками Бережок и Бобр на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бережок Бобр на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бережок и Бобр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бережок Бобр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бережок Бобр можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.