Расписание электричек Бережа Кучкуны на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:26первый рейс
  • 23:01последний рейс

Расписание электричек Бережа Кучкуны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 12-05-2021 06:24:00 12-05-2021 07:23:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 12-05-2021 07:46:00 12-05-2021 08:34:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 12-05-2021 09:10:00 12-05-2021 10:00:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 12-05-2021 10:27:00 12-05-2021 11:18:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 12-05-2021 12:50:00 12-05-2021 13:37:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 12-05-2021 14:54:00 12-05-2021 15:52:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 12-05-2021 16:18:00 12-05-2021 17:15:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 12-05-2021 17:42:00 12-05-2021 18:49:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 12-05-2021 18:33:00 12-05-2021 19:34:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 12-05-2021 19:23:00 12-05-2021 20:12:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6829 12-05-2021 20:34:00 12-05-2021 21:31:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 12-05-2021 21:20:00 12-05-2021 22:09:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 12-05-2021 22:23:00 12-05-2021 23:15:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 12-05-2021 23:22:00 13-05-2021 00:13:00

Как добраться от станции Бережа до станции Кучкуны самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6807, проходит расстояние между станциями Бережа и Кучкуны за 48 мин. Время отправления в 07:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6827, которая проедет расстояние между станциями Бережа и Кучкуны за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 17:49:00

Станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 29-09-2018 17:13:00
Столичный 29-09-2018 17:16:00 1 мин 29-09-2018 17:17:00 4 м
Курасовщина 29-09-2018 17:21:00 1 мин 29-09-2018 17:22:00 5 м
Роща 29-09-2018 17:24:00 1 мин 29-09-2018 17:25:00 3 м
Помыслище 29-09-2018 17:28:00 1 мин 29-09-2018 17:29:00 4 м
Птичь 29-09-2018 17:33:00 1 мин 29-09-2018 17:34:00 5 м
Волчковичи 29-09-2018 17:37:00 1 мин 29-09-2018 17:38:00 4 м
Фаниполь 29-09-2018 17:42:00 1 мин 29-09-2018 17:43:00 5 м
Бережа 29-09-2018 17:48:00 1 мин 29-09-2018 17:49:00 6 м
Пятигорье 29-09-2018 17:52:00 1 мин 29-09-2018 17:53:00 4 м
Станьково 29-09-2018 17:55:00 1 мин 29-09-2018 17:56:00 3 м
Койданово 29-09-2018 18:01:00 16 мин 29-09-2018 18:17:00 21 м
Дзержинск 29-09-2018 18:22:00 1 мин 29-09-2018 18:23:00 6 м
Клыповщина 29-09-2018 18:27:00 1 мин 29-09-2018 18:28:00 5 м
Негорелое 29-09-2018 18:31:00 1 мин 29-09-2018 18:32:00 4 м
Энергетик 29-09-2018 18:35:00 1 мин 29-09-2018 18:36:00 4 м
Асино 29-09-2018 18:40:00 1 мин 29-09-2018 18:41:00 5 м
Мезиновка 29-09-2018 18:44:00 1 мин 29-09-2018 18:45:00 4 м
Колосово 29-09-2018 18:48:00 1 мин 29-09-2018 18:49:00 4 м
Отцеда 29-09-2018 18:53:00 1 мин 29-09-2018 18:54:00 5 м
Кучкуны 29-09-2018 18:56:00 1 мин 29-09-2018 18:57:00 3 м
Темные Ляды 29-09-2018 19:00:00 1 мин 29-09-2018 19:01:00 4 м
Столбцы 29-09-2018 19:05:00 19 мин 29-09-2018 19:24:00 23 м
Синяво 29-09-2018 19:30:00 1 мин 29-09-2018 19:31:00 7 м
Осиповщина 29-09-2018 19:36:00 1 мин 29-09-2018 19:37:00 6 м
Воротище 29-09-2018 19:41:00 1 мин 29-09-2018 19:42:00 5 м
Городея 29-09-2018 19:47:00 1 мин 29-09-2018 19:48:00 6 м
Липа 29-09-2018 19:55:00 1 мин 29-09-2018 19:56:00 8 м
Хвоево 29-09-2018 20:00:00 1 мин 29-09-2018 20:01:00 5 м
Погорельцы 29-09-2018 20:06:00 1 мин 29-09-2018 20:07:00 6 м
Юшкевичи 29-09-2018 20:11:00 1 мин 29-09-2018 20:12:00 5 м
Крошин 29-09-2018 20:16:00 1 мин 29-09-2018 20:17:00 5 м
Ольсевичи 29-09-2018 20:20:00 1 мин 29-09-2018 20:21:00 4 м
Пост №1 29-09-2018 20:27:00 2 мин 29-09-2018 20:29:00 8 м
Барановичи-Полесские 29-09-2018 20:32:00 — :: 3 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6827 по маршруту Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Продолжительность поездки между остановками Бережа и Кучкуны на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бережа Кучкуны на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бережа и Кучкуны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бережа Кучкуны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бережа Кучкуны можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.