Расписание электричек Березань Переяславская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:07первый рейс
  • 22:22последний рейс

Расписание электричек Березань Переяславская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Березань до станции Переяславская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6880, проходит расстояние между станциями Березань и Переяславская за 12 мин. Время отправления в 06:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6810, которая проедет расстояние между станциями Березань и Переяславская за 14 мин. Время отправления в 15:06:00

Станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Гребёнка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 02-10-2018 13:14:00
Протасов Яр 02-10-2018 13:19:00 1 мин 02-10-2018 13:20:00 6 м
Киев-Демеевский 02-10-2018 13:24:00 1 мин 02-10-2018 13:25:00 5 м
Выдубичи 02-10-2018 13:27:00 3 мин 02-10-2018 13:30:00 5 м
Левый Берег 02-10-2018 13:34:00 1 мин 02-10-2018 13:35:00 5 м
Дарница 02-10-2018 13:40:00 15 мин 02-10-2018 13:55:00 20 м
Фармацевтическая 02-10-2018 13:58:00 1 мин 02-10-2018 13:59:00 4 м
Лесничество 02-10-2018 14:02:00 1 мин 02-10-2018 14:03:00 4 м
им.Георгия Кирпы 02-10-2018 14:06:00 1 мин 02-10-2018 14:07:00 4 м
Малая Александровка 02-10-2018 14:11:00 1 мин 02-10-2018 14:12:00 5 м
Чубинский 02-10-2018 14:15:00 1 мин 02-10-2018 14:16:00 4 м
Борисполь 02-10-2018 14:21:00 1 мин 02-10-2018 14:22:00 6 м
Майская 02-10-2018 14:29:00 1 мин 02-10-2018 14:30:00 8 м
Кучаково 02-10-2018 14:33:00 1 мин 02-10-2018 14:34:00 4 м
Новотроянда 02-10-2018 14:40:00 1 мин 02-10-2018 14:41:00 7 м
Селичевка 02-10-2018 14:45:00 1 мин 02-10-2018 14:46:00 5 м
Барышевка 02-10-2018 14:50:00 1 мин 02-10-2018 14:51:00 5 м
Коржи 02-10-2018 14:54:00 1 мин 02-10-2018 14:55:00 4 м
Жовтневый 02-10-2018 15:00:00 1 мин 02-10-2018 15:01:00 6 м
Березань 02-10-2018 15:05:00 1 мин 02-10-2018 15:06:00 5 м
Хмелевик 02-10-2018 15:13:00 1 мин 02-10-2018 15:14:00 8 м
Переяславская 02-10-2018 15:20:00 1 мин 02-10-2018 15:21:00 7 м
78 км 02-10-2018 15:25:00 1 мин 02-10-2018 15:26:00 5 м
Утренний 02-10-2018 15:28:00 1 мин 02-10-2018 15:29:00 3 м
Яготин 02-10-2018 15:35:00 2 мин 02-10-2018 15:37:00 8 м
Черняховский 02-10-2018 15:46:00 1 мин 02-10-2018 15:47:00 10 м
Богдановка 02-10-2018 15:51:00 1 мин 02-10-2018 15:52:00 5 м
Кононовка 02-10-2018 15:58:00 1 мин 02-10-2018 15:59:00 7 м
Марьяновка 02-10-2018 16:08:00 1 мин 02-10-2018 16:09:00 10 м
Парижская Коммуна 02-10-2018 16:14:00 1 мин 02-10-2018 16:15:00 6 м
Слобода Петровская 02-10-2018 16:18:00 1 мин 02-10-2018 16:19:00 4 м
Гребёнка 02-10-2018 16:25:00 — :: 6 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6810 по маршруту Киев-Пасс. — Гребёнка. Продолжительность поездки между остановками Березань и Переяславская на данной электричке 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Березань Переяславская на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Березань и Переяславская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Березань Переяславская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Березань Переяславская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.