Расписание электричек Бердичев Полонное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:50первый рейс
  • 21:29последний рейс

Расписание электричек Бердичев Полонное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Бердичев до станции Полонное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 855Л, проходит расстояние между станциями Бердичев и Полонное за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 15:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6249, которая проедет расстояние между станциями Бердичев и Полонное за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 04:50:00

Станции по маршруту следования Казатин-1 — Шепетовка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Казатин-1 — :: 25-10-2018 04:10:00
Зализничное 25-10-2018 04:19:00 1 мин 25-10-2018 04:20:00 10 м
Казатин-2 25-10-2018 04:22:00 1 мин 25-10-2018 04:23:00 3 м
Каолиновая 25-10-2018 04:28:00 1 мин 25-10-2018 04:29:00 6 м
Глуховцы 25-10-2018 04:32:00 1 мин 25-10-2018 04:33:00 4 м
Иванковцы 25-10-2018 04:40:00 1 мин 25-10-2018 04:41:00 8 м
Бердичев 25-10-2018 04:48:00 2 мин 25-10-2018 04:50:00 9 м
Райки 25-10-2018 05:00:00 1 мин 25-10-2018 05:01:00 11 м
Мирославка 25-10-2018 05:05:00 1 мин 25-10-2018 05:06:00 5 м
Демчин 25-10-2018 05:11:00 1 мин 25-10-2018 05:12:00 6 м
Рачки 25-10-2018 05:17:00 1 мин 25-10-2018 05:18:00 6 м
Михайленки 25-10-2018 05:24:00 1 мин 25-10-2018 05:25:00 7 м
Вакуленчук 25-10-2018 05:30:00 1 мин 25-10-2018 05:31:00 6 м
Чуднов-Волынский 25-10-2018 05:38:00 1 мин 25-10-2018 05:39:00 8 м
Довбище 25-10-2018 05:45:00 1 мин 25-10-2018 05:46:00 7 м
Разино 25-10-2018 05:53:00 1 мин 25-10-2018 05:54:00 8 м
Гордиевка 25-10-2018 06:00:00 1 мин 25-10-2018 06:01:00 7 м
Печановка 25-10-2018 06:07:00 1 мин 25-10-2018 06:08:00 7 м
Колодяжный 25-10-2018 06:13:00 1 мин 25-10-2018 06:14:00 6 м
Мирополь 25-10-2018 06:19:00 1 мин 25-10-2018 06:20:00 6 м
Блыдни 25-10-2018 06:25:00 1 мин 25-10-2018 06:26:00 6 м
Понинка 25-10-2018 06:32:00 1 мин 25-10-2018 06:33:00 7 м
Полонное 25-10-2018 06:36:00 1 мин 25-10-2018 06:37:00 4 м
Ганусино 25-10-2018 06:44:00 1 мин 25-10-2018 06:45:00 8 м
Поляны 25-10-2018 06:48:00 1 мин 25-10-2018 06:49:00 4 м
Новичи 25-10-2018 06:53:00 1 мин 25-10-2018 06:54:00 5 м
Хролин 25-10-2018 07:00:00 1 мин 25-10-2018 07:01:00 7 м
Ватутино 25-10-2018 07:06:00 1 мин 25-10-2018 07:07:00 6 м
Судилково 25-10-2018 07:10:00 1 мин 25-10-2018 07:11:00 4 м
Шепетовка 25-10-2018 07:19:00 — :: 8 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6249 по маршруту Казатин-1 — Шепетовка. Продолжительность поездки между остановками Бердичев и Полонное на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бердичев Полонное на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бердичев и Полонное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бердичев Полонное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бердичев Полонное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.