Расписание электричек Берданосовка Лесостепь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:04первый рейс
  • 19:24последний рейс

Расписание электричек Берданосовка Лесостепь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Лихая 6155 23-08-2019 07:06:00 23-08-2019 08:52:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 23-08-2019 08:21:00 23-08-2019 10:28:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 23-08-2019 13:30:00 23-08-2019 15:25:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 23-08-2019 17:18:00 23-08-2019 19:35:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 23-08-2019 18:10:00 23-08-2019 20:19:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 23-08-2019 19:25:00 23-08-2019 21:06:00

Как добраться от станции Берданосовка до станции Лесостепь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6667, проходит расстояние между станциями Берданосовка и Лесостепь за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 19:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6163, которая проедет расстояние между станциями Берданосовка и Лесостепь за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 18:06:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (только 27, 29 сентября, 11, 25 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 27-09-2018 17:26:00
Рабочий Городок 27-09-2018 17:34:00 1 мин 27-09-2018 17:35:00 9 м
Проспект Октября 27-09-2018 17:36:00 1 мин 27-09-2018 17:37:00 2 м
Микояна 27-09-2018 17:38:00 1 мин 27-09-2018 17:39:00 2 м
Ростов-Тов. 27-09-2018 17:41:00 1 мин 27-09-2018 17:42:00 3 м
Сельмаш 27-09-2018 17:44:00 1 мин 27-09-2018 17:45:00 3 м
Орджоникидзе 27-09-2018 17:46:00 1 мин 27-09-2018 17:47:00 2 м
Развилка 27-09-2018 17:49:00 1 мин 27-09-2018 17:50:00 3 м
Красный Аксай 27-09-2018 17:51:00 1 мин 27-09-2018 17:52:00 2 м
Кизитеринка 27-09-2018 17:56:00 1 мин 27-09-2018 17:57:00 5 м
Стеклозавод 27-09-2018 18:00:00 1 мин 27-09-2018 18:01:00 4 м
Аксай 27-09-2018 18:02:00 1 мин 27-09-2018 18:03:00 2 м
Берданосовка 27-09-2018 18:05:00 1 мин 27-09-2018 18:06:00 3 м
Большой Лог 27-09-2018 18:08:00 1 мин 27-09-2018 18:09:00 3 м
1193 км 27-09-2018 18:11:00 1 мин 27-09-2018 18:12:00 3 м
Пчеловодная 27-09-2018 18:13:00 1 мин 27-09-2018 18:14:00 2 м
Александровка 27-09-2018 18:18:00 1 мин 27-09-2018 18:19:00 5 м
1184 км 27-09-2018 18:21:00 1 мин 27-09-2018 18:22:00 3 м
Мишкинская 27-09-2018 18:24:00 1 мин 27-09-2018 18:25:00 3 м
Малое Мишкино (1178 км) 27-09-2018 18:28:00 1 мин 27-09-2018 18:29:00 4 м
Цикуновка (Студенческая) 27-09-2018 18:32:00 1 мин 27-09-2018 18:33:00 4 м
Новочеркасск 27-09-2018 18:36:00 8 мин 27-09-2018 18:44:00 11 м
Хотунок 27-09-2018 18:51:00 1 мин 27-09-2018 18:52:00 8 м
НЭВЗ (1165 км) 27-09-2018 18:56:00 1 мин 27-09-2018 18:57:00 5 м
Локомотивстрой 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 4 м
Персиановка 27-09-2018 19:06:00 1 мин 27-09-2018 19:07:00 6 м
Казачьи Лагери 27-09-2018 19:10:00 1 мин 27-09-2018 19:11:00 4 м
Совхоз-10 (1148 км) 27-09-2018 19:15:00 1 мин 27-09-2018 19:16:00 5 м
Дорурс (1144 км) 27-09-2018 19:20:00 1 мин 27-09-2018 19:21:00 5 м
Каменоломни 27-09-2018 19:28:00 26 мин 27-09-2018 19:54:00 33 м
1136 км 27-09-2018 20:00:00 1 мин 27-09-2018 20:01:00 7 м
Шахтная 27-09-2018 20:06:00 1 мин 27-09-2018 20:07:00 6 м
Кирпичный (1129 км) 27-09-2018 20:10:00 1 мин 27-09-2018 20:11:00 4 м
Атюхта (Сады) 27-09-2018 20:14:00 1 мин 27-09-2018 20:15:00 4 м
Питомник (1123 км) 27-09-2018 20:17:00 1 мин 27-09-2018 20:18:00 3 м
Горная 27-09-2018 20:24:00 1 мин 27-09-2018 20:25:00 7 м
Лесостепь 27-09-2018 20:30:00 1 мин 27-09-2018 20:31:00 6 м
Лесхоз (1115 км) 27-09-2018 20:34:00 1 мин 27-09-2018 20:35:00 4 м
Кундрючий 27-09-2018 20:38:00 1 мин 27-09-2018 20:39:00 4 м
1108 км 27-09-2018 20:42:00 1 мин 27-09-2018 20:43:00 4 м
Сулин 27-09-2018 20:48:00 1 мин 27-09-2018 20:49:00 6 м
Красный Сулин 27-09-2018 20:52:00 1 мин 27-09-2018 20:53:00 4 м
Черевково 27-09-2018 20:58:00 1 мин 27-09-2018 20:59:00 6 м
Зверево 27-09-2018 21:09:00 1 мин 27-09-2018 21:10:00 11 м
Предугольная 27-09-2018 21:16:00 1 мин 27-09-2018 21:17:00 7 м
1078 км 27-09-2018 21:19:00 1 мин 27-09-2018 21:20:00 3 м
Замчалово 27-09-2018 21:26:00 1 мин 27-09-2018 21:27:00 7 м
1069 км 27-09-2018 21:31:00 1 мин 27-09-2018 21:32:00 5 м
1064 км 27-09-2018 21:36:00 1 мин 27-09-2018 21:37:00 5 м
Лихая 27-09-2018 21:43:00 — :: 6 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6163 по маршруту Ростов-Главный — Лихая. Продолжительность поездки между остановками Берданосовка и Лесостепь на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Берданосовка Лесостепь на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Берданосовка и Лесостепь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Берданосовка Лесостепь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Берданосовка Лесостепь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.