Расписание электричек Белоус Малейки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:07первый рейс
  • 21:27последний рейс

Расписание электричек Белоус Малейки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Белоус до станции Малейки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6855, проходит расстояние между станциями Белоус и Малейки за 24 мин. Время отправления в 15:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6851, которая проедет расстояние между станциями Белоус и Малейки за 27 мин. Время отправления в 05:07:00

Станции по маршруту следования Чернигов — Неданчичи (кроме сб)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чернигов — :: 03-10-2018 04:52:00
Подусовка 03-10-2018 04:53:00 03-10-2018 04:53:00 1 м
Белоус 03-10-2018 05:06:00 1 мин 03-10-2018 05:07:00 14 м
Левковичи 03-10-2018 05:15:00 1 мин 03-10-2018 05:16:00 9 м
Жукотки 03-10-2018 05:20:00 4 мин 03-10-2018 05:24:00 8 м
Малейки 03-10-2018 05:34:00 1 мин 03-10-2018 05:35:00 11 м
Демейка 03-10-2018 05:42:00 1 мин 03-10-2018 05:43:00 8 м
Славутич 03-10-2018 05:50:00 25 мин 03-10-2018 06:15:00 32 м
Поселок Лесной 03-10-2018 06:21:00 1 мин 03-10-2018 06:22:00 7 м
Неданчичи 03-10-2018 06:25:00 — :: 3 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6851 по маршруту Чернигов — Неданчичи. Продолжительность поездки между остановками Белоус и Малейки на данной электричке 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Белоус Малейки на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Белоус и Малейки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Белоус Малейки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Белоус Малейки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.