Расписание электричек Белоселье Бровки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:32первый рейс
  • 20:46последний рейс

Расписание электричек Белоселье Бровки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Жмеринка — Киев 868К 23-08-2019 09:04:00 23-08-2019 09:22:00

Как добраться от станции Белоселье до станции Бровки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 828Л, проходит расстояние между станциями Белоселье и Бровки за 17 мин. Время отправления в 09:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6208/6024, которая проедет расстояние между станциями Белоселье и Бровки за 33 мин. Время отправления в 12:11:00

Станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (только 29, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Казатин-1 — :: 29-09-2018 11:47:00
Сестреновка 29-09-2018 11:58:00 1 мин 29-09-2018 11:59:00 12 м
Вернигородок 29-09-2018 12:05:00 1 мин 29-09-2018 12:06:00 7 м
Белоселье 29-09-2018 12:10:00 1 мин 29-09-2018 12:11:00 5 м
Чернорудка 29-09-2018 12:15:00 12 мин 29-09-2018 12:27:00 16 м
Вчерайше 29-09-2018 12:36:00 1 мин 29-09-2018 12:37:00 10 м
Бровки 29-09-2018 12:44:00 1 мин 29-09-2018 12:45:00 8 м
Харлеевка 29-09-2018 12:54:00 1 мин 29-09-2018 12:55:00 10 м
Попельня 29-09-2018 13:03:00 1 мин 29-09-2018 13:04:00 9 м
Саверцы 29-09-2018 13:09:00 1 мин 29-09-2018 13:10:00 6 м
Чернявка 29-09-2018 13:15:00 1 мин 29-09-2018 13:16:00 6 м
Кожанка 29-09-2018 13:23:00 1 мин 29-09-2018 13:24:00 8 м
Трилесы 29-09-2018 13:31:00 1 мин 29-09-2018 13:32:00 8 м
Фастов-1 29-09-2018 13:43:00 18 мин 29-09-2018 14:01:00 29 м
Снетинка 29-09-2018 14:09:00 1 мин 29-09-2018 14:10:00 9 м
Сорочий Брод 29-09-2018 14:14:00 1 мин 29-09-2018 14:15:00 5 м
Вишняки 29-09-2018 14:17:00 1 мин 29-09-2018 14:18:00 3 м
Пивни 29-09-2018 14:21:00 1 мин 29-09-2018 14:22:00 4 м
Белки 29-09-2018 14:24:00 1 мин 29-09-2018 14:25:00 3 м
Мотовиловка 29-09-2018 14:29:00 8 мин 29-09-2018 14:37:00 12 м
Корчи 29-09-2018 14:40:00 1 мин 29-09-2018 14:41:00 4 м
Васильков-1 29-09-2018 14:48:00 1 мин 29-09-2018 14:49:00 8 м
888 км 29-09-2018 14:51:00 1 мин 29-09-2018 14:52:00 3 м
Глеваха 29-09-2018 14:55:00 1 мин 29-09-2018 14:56:00 4 м
Шляхова 29-09-2018 14:58:00 1 мин 29-09-2018 14:59:00 3 м
Малютинка 29-09-2018 15:01:00 1 мин 29-09-2018 15:02:00 3 м
Боярка 29-09-2018 15:06:00 1 мин 29-09-2018 15:07:00 5 м
Тарасовка 29-09-2018 15:10:00 1 мин 29-09-2018 15:11:00 4 м
Вишнёвое 29-09-2018 15:17:00 1 мин 29-09-2018 15:18:00 7 м
Киев-Волынский 29-09-2018 15:24:00 1 мин 29-09-2018 15:25:00 7 м
Караваевы Дачи 29-09-2018 15:29:00 1 мин 29-09-2018 15:30:00 5 м
Киев-Пасс. 29-09-2018 15:36:00 — :: 6 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6208/6024 по маршруту Казатин-1 — Киев-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Белоселье и Бровки на данной электричке 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Белоселье Бровки на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Белоселье и Бровки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Белоселье Бровки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Белоселье Бровки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.