Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Звенигород на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:36первый рейс
  • 21:36последний рейс

Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 22-06-2021 04:48:00 22-06-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 22-06-2021 06:13:00 22-06-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 22-06-2021 07:13:00 22-06-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 22-06-2021 08:29:00 22-06-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 22-06-2021 09:18:00 22-06-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 22-06-2021 10:30:00 22-06-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 22-06-2021 13:48:00 22-06-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 22-06-2021 14:58:00 22-06-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6211 22-06-2021 16:13:00 22-06-2021 17:37:00
Лобня — Звенигород 6229 22-06-2021 17:18:00 22-06-2021 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 22-06-2021 18:02:00 22-06-2021 19:04:00
Лобня — Звенигород 6251 22-06-2021 18:58:00 22-06-2021 20:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 22-06-2021 19:43:00 22-06-2021 20:45:00
Лобня — Звенигород 6265 22-06-2021 20:13:00 22-06-2021 21:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 22-06-2021 20:56:00 22-06-2021 21:57:00
Икша — Звенигород 6277 22-06-2021 21:33:00 22-06-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 22-06-2021 22:45:00 23-06-2021 00:13:00

Как добраться от станции Москва Белорусский вокзал до станции Звенигород самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7151, проходит расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Звенигород за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 19:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6201, которая проедет расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Звенигород за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 04:36:00

Станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (только 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 02-07-2019 04:30:00
Москва (Белорусский вокзал) 02-07-2019 04:35:00 1 мин 02-07-2019 04:36:00 6 м
Беговая 02-07-2019 04:37:00 02-07-2019 04:37:00 1 м
Тестовская 02-07-2019 04:38:00 02-07-2019 04:38:00 1 м
Фили 02-07-2019 04:48:00 1 мин 02-07-2019 04:49:00 11 м
Кунцево 02-07-2019 04:53:00 1 мин 02-07-2019 04:54:00 5 м
Рабочий Посёлок 02-07-2019 04:56:00 1 мин 02-07-2019 04:57:00 3 м
Сетунь 02-07-2019 04:58:00 02-07-2019 04:58:00 1 м
Немчиновка 02-07-2019 04:59:00 02-07-2019 04:59:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 02-07-2019 05:06:00 1 мин 02-07-2019 05:07:00 8 м
Баковка 02-07-2019 05:08:00 02-07-2019 05:08:00 1 м
Одинцово 02-07-2019 05:13:00 1 мин 02-07-2019 05:14:00 6 м
Отрадное 02-07-2019 05:16:00 1 мин 02-07-2019 05:17:00 3 м
Пионерская 02-07-2019 05:19:00 1 мин 02-07-2019 05:20:00 3 м
Перхушково 02-07-2019 05:21:00 1 мин 02-07-2019 05:22:00 2 м
Здравница 02-07-2019 05:24:00 1 мин 02-07-2019 05:25:00 3 м
Жаворонки 02-07-2019 05:28:00 1 мин 02-07-2019 05:29:00 4 м
Дачное 02-07-2019 05:32:00 1 мин 02-07-2019 05:33:00 4 м
Малые Вязёмы 02-07-2019 05:35:00 1 мин 02-07-2019 05:36:00 3 м
Голицыно 02-07-2019 05:40:00 1 мин 02-07-2019 05:41:00 5 м
Захарово 02-07-2019 05:44:00 1 мин 02-07-2019 05:45:00 4 м
Хлюпино 02-07-2019 05:48:00 1 мин 02-07-2019 05:49:00 4 м
Скоротово 02-07-2019 05:53:00 1 мин 02-07-2019 05:54:00 5 м
Звенигород 02-07-2019 06:02:00 — :: 8 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6201 по маршруту Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород. Продолжительность поездки между остановками Москва Белорусский вокзал и Звенигород на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Белорусский вокзал Звенигород на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Белорусский вокзал и Звенигород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Белорусский вокзал Звенигород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Белорусский вокзал Звенигород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.