Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Одинцово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:10первый рейс
  • 20:10последний рейс

Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 01-03-2021 00:08:00 01-03-2021 00:46:00
Лобня — Дорохово 6289 01-03-2021 00:15:00 01-03-2021 00:52:00
Лобня — Одинцово 7351 01-03-2021 00:23:00 01-03-2021 01:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 01-03-2021 00:38:00 01-03-2021 01:16:00
Лобня — Бородино 6291 01-03-2021 00:44:00 01-03-2021 01:21:00
Лобня — Одинцово 7355 01-03-2021 00:53:00 01-03-2021 01:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7579 01-03-2021 01:08:00 01-03-2021 01:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 01-03-2021 04:11:00 01-03-2021 04:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 01-03-2021 04:38:00 01-03-2021 05:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 01-03-2021 04:48:00 01-03-2021 05:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 01-03-2021 04:56:00 01-03-2021 05:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 01-03-2021 05:16:00 01-03-2021 05:52:00
Икша — Голицыно 6107 01-03-2021 05:28:00 01-03-2021 06:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501 01-03-2021 05:38:00 01-03-2021 06:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 01-03-2021 05:43:00 01-03-2021 06:20:00
Лобня — Одинцово 7203 01-03-2021 05:53:00 01-03-2021 06:31:00
Дубна — Одинцово 7101 01-03-2021 06:06:00 01-03-2021 06:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7503 01-03-2021 06:08:00 01-03-2021 06:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 01-03-2021 06:13:00 01-03-2021 06:50:00
Лобня — Можайск 6111 01-03-2021 06:18:00 01-03-2021 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 01-03-2021 06:23:00 01-03-2021 07:01:00
Лобня — Кубинка 1 6113 01-03-2021 06:28:00 01-03-2021 07:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 01-03-2021 06:33:00 01-03-2021 07:10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 01-03-2021 06:38:00 01-03-2021 07:16:00
Лобня — Голицыно 6115 01-03-2021 06:44:00 01-03-2021 07:21:00
Лобня — Одинцово 7211 01-03-2021 06:53:00 01-03-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 01-03-2021 07:03:00 01-03-2021 07:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7105 01-03-2021 07:06:00 01-03-2021 07:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 01-03-2021 07:08:00 01-03-2021 07:46:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 01-03-2021 07:13:00 01-03-2021 07:50:00
Икша — Бородино 6121 01-03-2021 07:18:00 01-03-2021 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 01-03-2021 07:23:00 01-03-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 01-03-2021 07:33:00 01-03-2021 08:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7107 01-03-2021 07:36:00 01-03-2021 08:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 01-03-2021 07:38:00 01-03-2021 08:16:00
Лобня — Голицыно 6127 01-03-2021 07:43:00 01-03-2021 08:21:00
Дмитров — Одинцово 6129 01-03-2021 07:48:00 01-03-2021 08:26:00
Лобня — Одинцово 7219 01-03-2021 07:53:00 01-03-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 01-03-2021 08:03:00 01-03-2021 08:42:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 01-03-2021 08:08:00 01-03-2021 08:46:00
Лобня — Можайск 6133 01-03-2021 08:13:00 01-03-2021 08:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 01-03-2021 08:15:00 01-03-2021 08:37:00
Дмитров — Одинцово 6135 01-03-2021 08:18:00 01-03-2021 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 01-03-2021 08:23:00 01-03-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 01-03-2021 08:29:00 01-03-2021 09:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7111 01-03-2021 08:37:00 01-03-2021 09:02:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 01-03-2021 08:38:00 01-03-2021 09:16:00
Лобня — Бородино 6139 01-03-2021 08:43:00 01-03-2021 09:20:00
Лобня — Одинцово 7227 01-03-2021 08:53:00 01-03-2021 09:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7113 01-03-2021 09:06:00 01-03-2021 09:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 01-03-2021 09:08:00 01-03-2021 09:46:00
Лобня — Кубинка 1 6143 01-03-2021 09:13:00 01-03-2021 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 01-03-2021 09:15:00 01-03-2021 09:38:00
Дмитров — Звенигород 6145 01-03-2021 09:18:00 01-03-2021 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 01-03-2021 09:23:00 01-03-2021 10:01:00
Талдом — Одинцово 6147 01-03-2021 09:30:00 01-03-2021 10:08:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 01-03-2021 09:38:00 01-03-2021 10:16:00
Икша — Можайск 6151 01-03-2021 09:48:00 01-03-2021 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 01-03-2021 09:53:00 01-03-2021 10:31:00
Икша — Голицыно 6153 01-03-2021 09:59:00 01-03-2021 10:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7117 01-03-2021 10:06:00 01-03-2021 10:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 01-03-2021 10:08:00 01-03-2021 10:46:00
Лобня — Бородино 6155 01-03-2021 10:13:00 01-03-2021 10:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 01-03-2021 10:18:00 01-03-2021 10:56:00
Лобня — Одинцово 7239 01-03-2021 10:23:00 01-03-2021 11:01:00
Икша — Звенигород 6159 01-03-2021 10:30:00 01-03-2021 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 01-03-2021 10:38:00 01-03-2021 11:16:00
Дубна — Можайск 6391/6161 01-03-2021 10:43:00 01-03-2021 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6163 01-03-2021 10:48:00 01-03-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 01-03-2021 10:53:00 01-03-2021 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6165 01-03-2021 11:03:00 01-03-2021 11:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 01-03-2021 11:08:00 01-03-2021 11:46:00
Лобня — Одинцово 7247 01-03-2021 11:23:00 01-03-2021 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6167 01-03-2021 11:28:00 01-03-2021 12:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 01-03-2021 11:38:00 01-03-2021 12:16:00
Лобня — Одинцово 6169 01-03-2021 11:45:00 01-03-2021 12:26:00
Лобня — Одинцово 7251 01-03-2021 11:53:00 01-03-2021 12:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7121 01-03-2021 12:06:00 01-03-2021 12:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 01-03-2021 12:08:00 01-03-2021 12:46:00
Лобня — Одинцово 7255 01-03-2021 12:23:00 01-03-2021 13:01:00
Лобня — Одинцово 6175 01-03-2021 12:32:00 01-03-2021 13:09:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 01-03-2021 12:38:00 01-03-2021 13:16:00
Лобня — Одинцово 7259 01-03-2021 12:53:00 01-03-2021 13:31:00
Лобня — Одинцово 6181 01-03-2021 13:02:00 01-03-2021 13:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 01-03-2021 13:08:00 01-03-2021 13:46:00
Лобня — Одинцово 7263 01-03-2021 13:23:00 01-03-2021 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 01-03-2021 13:30:00 01-03-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 01-03-2021 13:38:00 01-03-2021 14:16:00
Лобня — Голицыно 6187 01-03-2021 13:43:00 01-03-2021 14:20:00
Лобня — Звенигород 6189 01-03-2021 13:48:00 01-03-2021 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 01-03-2021 13:53:00 01-03-2021 14:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7125 01-03-2021 14:06:00 01-03-2021 14:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 01-03-2021 14:08:00 01-03-2021 14:46:00
Икша — Дорохово 6191 01-03-2021 14:18:00 01-03-2021 14:55:00
Лобня — Одинцово 7271 01-03-2021 14:23:00 01-03-2021 15:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 01-03-2021 14:26:00 01-03-2021 14:50:00
Лобня — Голицыно 6193 01-03-2021 14:28:00 01-03-2021 15:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 01-03-2021 14:38:00 01-03-2021 15:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 01-03-2021 14:43:00 01-03-2021 15:20:00
Лобня — Кубинка 1 6197 01-03-2021 14:48:00 01-03-2021 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 01-03-2021 14:53:00 01-03-2021 15:31:00
Икша — Звенигород 6199 01-03-2021 14:58:00 01-03-2021 15:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7127 01-03-2021 15:06:00 01-03-2021 15:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 01-03-2021 15:08:00 01-03-2021 15:46:00
Лобня — Кубинка 1 6201 01-03-2021 15:13:00 01-03-2021 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6203 01-03-2021 15:18:00 01-03-2021 15:55:00
Лобня — Одинцово 7279 01-03-2021 15:23:00 01-03-2021 16:01:00
Лобня — Одинцово 6205 01-03-2021 15:33:00 01-03-2021 16:11:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 01-03-2021 15:38:00 01-03-2021 16:16:00
Икша — Бородино 6207 01-03-2021 15:48:00 01-03-2021 16:27:00
Лобня — Одинцово 7283 01-03-2021 15:53:00 01-03-2021 16:32:00
Дмитров — Дорохово 6209 01-03-2021 16:03:00 01-03-2021 16:41:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 01-03-2021 16:08:00 01-03-2021 16:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7129 01-03-2021 16:09:00 01-03-2021 16:34:00
Лобня — Голицыно 6213 01-03-2021 16:18:00 01-03-2021 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 01-03-2021 16:23:00 01-03-2021 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6215 01-03-2021 16:28:00 01-03-2021 17:05:00
Дмитров — Голицыно 6217 01-03-2021 16:33:00 01-03-2021 17:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7131 01-03-2021 16:36:00 01-03-2021 17:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 01-03-2021 16:38:00 01-03-2021 17:16:00
Лобня — Можайск 6219 01-03-2021 16:43:00 01-03-2021 17:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 01-03-2021 16:48:00 01-03-2021 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 01-03-2021 16:53:00 01-03-2021 17:31:00
Большая Волга — Голицыно 6223 01-03-2021 16:58:00 01-03-2021 17:35:00
Лобня — Дорохово 6225 01-03-2021 17:03:00 01-03-2021 17:40:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 01-03-2021 17:08:00 01-03-2021 17:46:00
Лобня — Бородино 6227 01-03-2021 17:13:00 01-03-2021 17:50:00
Лобня — Звенигород 6229 01-03-2021 17:18:00 01-03-2021 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 01-03-2021 17:23:00 01-03-2021 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6231 01-03-2021 17:28:00 01-03-2021 18:05:00
Вербилки — Голицыно 6233 01-03-2021 17:33:00 01-03-2021 18:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7135 01-03-2021 17:36:00 01-03-2021 18:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 01-03-2021 17:38:00 01-03-2021 18:16:00
Дмитров — Бородино 6237 01-03-2021 17:43:00 01-03-2021 18:20:00
Лобня — Одинцово 7299 01-03-2021 17:53:00 01-03-2021 18:31:00
Лобня — Голицыно 6239 01-03-2021 17:59:00 01-03-2021 18:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 01-03-2021 18:02:00 01-03-2021 18:25:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 01-03-2021 18:08:00 01-03-2021 18:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7137 01-03-2021 18:09:00 01-03-2021 18:34:00
Лобня — Можайск 6241 01-03-2021 18:13:00 01-03-2021 18:50:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01-03-2021 18:18:00 01-03-2021 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 01-03-2021 18:23:00 01-03-2021 19:01:00
Дубна — Голицыно 6245 01-03-2021 18:29:00 01-03-2021 19:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 01-03-2021 18:38:00 01-03-2021 19:16:00
Лобня — Кубинка 1 6247 01-03-2021 18:43:00 01-03-2021 19:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 01-03-2021 18:47:00 01-03-2021 19:11:00
Дмитров — Голицыно 6249 01-03-2021 18:48:00 01-03-2021 19:25:00
Лобня — Одинцово 7307 01-03-2021 18:53:00 01-03-2021 19:31:00
Лобня — Звенигород 6251 01-03-2021 18:58:00 01-03-2021 19:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7141 01-03-2021 19:06:00 01-03-2021 19:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 01-03-2021 19:08:00 01-03-2021 19:46:00
Лобня — Бородино 6253 01-03-2021 19:13:00 01-03-2021 19:50:00
Икша — Можайск 6255 01-03-2021 19:18:00 01-03-2021 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 01-03-2021 19:23:00 01-03-2021 20:01:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 01-03-2021 19:33:00 01-03-2021 20:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7143 01-03-2021 19:36:00 01-03-2021 20:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 01-03-2021 19:38:00 01-03-2021 20:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 01-03-2021 19:43:00 01-03-2021 20:06:00
Икша — Дорохово 6307 01-03-2021 19:48:00 01-03-2021 20:25:00
Лобня — Одинцово 7315 01-03-2021 19:53:00 01-03-2021 20:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 01-03-2021 20:03:00 01-03-2021 20:40:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 01-03-2021 20:08:00 01-03-2021 20:46:00
Лобня — Звенигород 6265 01-03-2021 20:13:00 01-03-2021 20:50:00
Лобня — Одинцово 7319 01-03-2021 20:23:00 01-03-2021 21:01:00
Дмитров — Бородино 6267 01-03-2021 20:33:00 01-03-2021 21:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7147 01-03-2021 20:36:00 01-03-2021 21:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 01-03-2021 20:38:00 01-03-2021 21:16:00
Талдом — Голицыно 6269 01-03-2021 20:45:00 01-03-2021 21:26:00
Лобня — Одинцово 7323 01-03-2021 20:53:00 01-03-2021 21:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 01-03-2021 20:56:00 01-03-2021 21:21:00
Икша — Одинцово 6271 01-03-2021 21:00:00 01-03-2021 21:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7149 01-03-2021 21:06:00 01-03-2021 21:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 01-03-2021 21:08:00 01-03-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 01-03-2021 21:18:00 01-03-2021 21:56:00
Лобня — Одинцово 7327 01-03-2021 21:23:00 01-03-2021 22:01:00
Лобня — Кубинка 1 6275 01-03-2021 21:28:00 01-03-2021 22:05:00
Икша — Звенигород 6277 01-03-2021 21:33:00 01-03-2021 22:10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 01-03-2021 21:38:00 01-03-2021 22:16:00
Икша — Голицыно 6279 01-03-2021 21:44:00 01-03-2021 22:21:00
Лобня — Одинцово 7331 01-03-2021 21:53:00 01-03-2021 22:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 01-03-2021 22:08:00 01-03-2021 22:46:00
Дмитров — Бородино 6281 01-03-2021 22:18:00 01-03-2021 22:55:00
Лобня — Одинцово 7335 01-03-2021 22:23:00 01-03-2021 23:01:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01-03-2021 22:33:00 01-03-2021 23:10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569 01-03-2021 22:38:00 01-03-2021 23:16:00
Лобня — Звенигород 6285 01-03-2021 22:45:00 01-03-2021 23:22:00
Лобня — Одинцово 7339 01-03-2021 22:53:00 01-03-2021 23:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7153 01-03-2021 23:06:00 01-03-2021 23:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 01-03-2021 23:08:00 01-03-2021 23:46:00
Лобня — Голицыно 6287 01-03-2021 23:13:00 01-03-2021 23:50:00
Лобня — Одинцово 7343 01-03-2021 23:23:00 02-03-2021 00:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7573 01-03-2021 23:38:00 02-03-2021 00:16:00
Лобня — Одинцово 7347 01-03-2021 23:53:00 02-03-2021 00:31:00

Как добраться от станции Москва Белорусский вокзал до станции Одинцово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7303, проходит расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Одинцово за 22 мин. Время отправления в 06:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Одинцово за 47 мин. Время отправления в 06:56:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 30-06-2019 06:07:00
Шереметьевская 30-06-2019 06:10:00 1 мин 30-06-2019 06:11:00 4 м
Хлебниково 30-06-2019 06:13:00 1 мин 30-06-2019 06:14:00 3 м
Водники 30-06-2019 06:15:00 30-06-2019 06:15:00 1 м
Долгопрудная 30-06-2019 06:17:00 1 мин 30-06-2019 06:18:00 3 м
Новодачная 30-06-2019 06:19:00 30-06-2019 06:19:00 1 м
Марк 30-06-2019 06:22:00 1 мин 30-06-2019 06:23:00 4 м
Лианозово 30-06-2019 06:25:00 1 мин 30-06-2019 06:26:00 3 м
Бескудниково 30-06-2019 06:28:00 1 мин 30-06-2019 06:29:00 3 м
Дегунино 30-06-2019 06:31:00 1 мин 30-06-2019 06:32:00 3 м
Окружная 30-06-2019 06:34:00 1 мин 30-06-2019 06:35:00 3 м
Тимирязевская 30-06-2019 06:38:00 1 мин 30-06-2019 06:39:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-06-2019 06:47:00 3 мин 30-06-2019 06:50:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-06-2019 06:55:00 1 мин 30-06-2019 06:56:00 6 м
Беговая 30-06-2019 07:01:00 1 мин 30-06-2019 07:02:00 6 м
Тестовская 30-06-2019 07:05:00 1 мин 30-06-2019 07:06:00 4 м
Фили 30-06-2019 07:09:00 1 мин 30-06-2019 07:10:00 4 м
Кунцево 30-06-2019 07:14:00 1 мин 30-06-2019 07:15:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-06-2019 07:19:00 10 мин 30-06-2019 07:29:00 14 м
Сетунь 30-06-2019 07:31:00 1 мин 30-06-2019 07:32:00 3 м
Немчиновка 30-06-2019 07:34:00 1 мин 30-06-2019 07:35:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 30-06-2019 07:36:00 30-06-2019 07:36:00 1 м
Баковка 30-06-2019 07:39:00 1 мин 30-06-2019 07:40:00 4 м
Одинцово 30-06-2019 07:43:00 1 мин 30-06-2019 07:44:00 4 м
Отрадное 30-06-2019 07:46:00 1 мин 30-06-2019 07:47:00 3 м
Пионерская 30-06-2019 07:49:00 1 мин 30-06-2019 07:50:00 3 м
Перхушково 30-06-2019 07:52:00 1 мин 30-06-2019 07:53:00 3 м
Здравница 30-06-2019 07:55:00 1 мин 30-06-2019 07:56:00 3 м
Жаворонки 30-06-2019 07:57:00 30-06-2019 07:57:00 1 м
Дачное 30-06-2019 08:00:00 1 мин 30-06-2019 08:01:00 4 м
Малые Вязёмы 30-06-2019 08:03:00 1 мин 30-06-2019 08:04:00 3 м
Голицыно 30-06-2019 08:08:00 1 мин 30-06-2019 08:09:00 5 м
Сушкинская 30-06-2019 08:10:00 30-06-2019 08:10:00 1 м
Петелино 30-06-2019 08:17:00 1 мин 30-06-2019 08:18:00 8 м
Часцовская 30-06-2019 08:19:00 1 мин 30-06-2019 08:20:00 2 м
Портновская 30-06-2019 08:23:00 1 мин 30-06-2019 08:24:00 4 м
Кубинка 1 30-06-2019 08:28:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Москва Белорусский вокзал и Одинцово на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Белорусский вокзал Одинцово на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Белорусский вокзал и Одинцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Белорусский вокзал Одинцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Белорусский вокзал Одинцово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.