Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:15первый рейс
  • 22:33последний рейс

Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Дорохово 6289 22-06-2021 00:15:00 22-06-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 22-06-2021 00:44:00 22-06-2021 02:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 22-06-2021 04:23:00 22-06-2021 05:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 22-06-2021 04:43:00 22-06-2021 06:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 22-06-2021 04:56:00 22-06-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 22-06-2021 05:43:00 22-06-2021 07:17:00
Лобня — Можайск 6111 22-06-2021 06:18:00 22-06-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 22-06-2021 06:28:00 22-06-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 22-06-2021 07:03:00 22-06-2021 08:21:00
Икша — Можайск 6121 22-06-2021 07:18:00 22-06-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 22-06-2021 07:33:00 22-06-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 22-06-2021 08:13:00 22-06-2021 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 22-06-2021 08:15:00 22-06-2021 09:08:00
Лобня — Бородино 6139 22-06-2021 08:43:00 22-06-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 22-06-2021 09:13:00 22-06-2021 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 22-06-2021 09:15:00 22-06-2021 10:15:00
Икша — Можайск 6151 22-06-2021 09:48:00 22-06-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 22-06-2021 10:13:00 22-06-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 22-06-2021 10:43:00 22-06-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 22-06-2021 10:48:00 22-06-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 22-06-2021 13:30:00 22-06-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 22-06-2021 14:18:00 22-06-2021 15:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 22-06-2021 14:26:00 22-06-2021 15:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6195 22-06-2021 14:43:00 22-06-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 22-06-2021 14:48:00 22-06-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 22-06-2021 15:13:00 22-06-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 22-06-2021 15:48:00 22-06-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 22-06-2021 16:03:00 22-06-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 22-06-2021 16:28:00 22-06-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 22-06-2021 16:43:00 22-06-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-06-2021 16:48:00 22-06-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 22-06-2021 17:03:00 22-06-2021 18:19:00
Лобня — Можайск 6227 22-06-2021 17:13:00 22-06-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 22-06-2021 17:28:00 22-06-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 22-06-2021 17:43:00 22-06-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 22-06-2021 18:13:00 22-06-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 22-06-2021 18:18:00 22-06-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 22-06-2021 18:43:00 22-06-2021 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 22-06-2021 18:47:00 22-06-2021 19:51:00
Икша — Можайск 6255 22-06-2021 19:18:00 22-06-2021 20:38:00
Лобня — Бородино 6253 22-06-2021 19:43:00 22-06-2021 21:01:00
Икша — Дорохово 6307 22-06-2021 19:48:00 22-06-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 22-06-2021 20:03:00 22-06-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 22-06-2021 20:33:00 22-06-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 22-06-2021 21:18:00 22-06-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 22-06-2021 21:28:00 22-06-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 22-06-2021 22:18:00 22-06-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22-06-2021 22:33:00 22-06-2021 23:58:00

Как добраться от станции Москва Белорусский вокзал до станции Кубинка 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7451, проходит расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Кубинка 1 за 53 мин. Время отправления в 08:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6703, которая проедет расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Кубинка 1 за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 10:48:00

Станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 08-12-2019 10:48:00
Беговая 08-12-2019 10:52:00 1 мин 08-12-2019 10:53:00 5 м
Тестовская 08-12-2019 10:56:00 1 мин 08-12-2019 10:57:00 4 м
Фили 08-12-2019 10:59:00 1 мин 08-12-2019 11:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 11:06:00 1 мин 08-12-2019 11:07:00 7 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 11:09:00 1 мин 08-12-2019 11:10:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 11:12:00 1 мин 08-12-2019 11:13:00 3 м
Немчиновка 08-12-2019 11:14:00 1 мин 08-12-2019 11:15:00 2 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 11:18:00 1 мин 08-12-2019 11:19:00 4 м
Баковка 08-12-2019 11:21:00 1 мин 08-12-2019 11:22:00 3 м
Одинцово 08-12-2019 11:26:00 1 мин 08-12-2019 11:27:00 5 м
Отрадное 08-12-2019 11:29:00 1 мин 08-12-2019 11:30:00 3 м
Пионерская 08-12-2019 11:32:00 1 мин 08-12-2019 11:33:00 3 м
Перхушково 08-12-2019 11:35:00 1 мин 08-12-2019 11:36:00 3 м
Здравница 08-12-2019 11:38:00 1 мин 08-12-2019 11:39:00 3 м
Жаворонки 08-12-2019 11:42:00 1 мин 08-12-2019 11:43:00 4 м
Дачное 08-12-2019 11:45:00 1 мин 08-12-2019 11:46:00 3 м
Малые Вязёмы 08-12-2019 11:48:00 1 мин 08-12-2019 11:49:00 3 м
Голицыно 08-12-2019 11:52:00 1 мин 08-12-2019 11:53:00 4 м
Сушкинская 08-12-2019 11:58:00 1 мин 08-12-2019 11:59:00 6 м
Петелино 08-12-2019 12:02:00 1 мин 08-12-2019 12:03:00 4 м
Часцовская 08-12-2019 12:05:00 1 мин 08-12-2019 12:06:00 3 м
Портновская 08-12-2019 12:08:00 1 мин 08-12-2019 12:09:00 3 м
Кубинка 1 08-12-2019 12:14:00 — :: 5 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6703 по маршруту Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Москва Белорусский вокзал и Кубинка 1 на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Белорусский вокзал Кубинка 1 на данный момент включает в себя 47 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Белорусский вокзал и Кубинка 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Белорусский вокзал Кубинка 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Белорусский вокзал Кубинка 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.